Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Некст русская версия стали трек номер присылать, давненько там не заказывала, а вчера ночью сделала заказ и уже сегодня прислали трек! Очень приятно! Вещи классные, доставка быстрая, да еще и с треком, супер!!!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Прошу отправить все это обратно (пусть подавятся), кладу трубку и думаю: а как теперь с Некста деньги за эти вещи вытрясти?! Есть идеи? Или подождать пару недель, потом начать опять долбить Некст, сделав вид, что про историю с отправкой обратно не знаю?
Многие через это прошли. Деньги возвращать не будут, т.к. это не возврат покупателем. Просто переоформят документы и отправят еще раз за свой счет.

Вишнёво добавил 27.10.2011 в 04:44
Корлана,
help@sberbank.ru
Текст
Прошу разблокировать сумму на моей карте, заблокированную (дата) в связи с тем, что заказ был отменен магазином ....
ФИО
дата рождения
-город
-Последние 5 цифр номера карты **** **** ***
- Сумма
Принтскрин с информацией об отмене заказа - в приложении.
С уважением,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Корлана

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Скажите пожалуйста, если согласно их размерной сетке, мой размер 14 и я покупаю верх, то какой размер заказывать?У них же большемерит одежда?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
не бейте меня))) но мне наверное, еще рано переживать, от 8 числа посылка. просто заказала первый раз. и город небольшой у нас. ЮПС есть, а как федэкс у нас работает пока не знаю. писем о задержке не получала никаких. просто вроде уже 6 дней прошло и многим в регионы посылки уже пришли и от 8, и от 9 октября...
доставка в течении 6-ти РАБОЧИХ дней. У меня заказ от 9-го числа, жду посылку не раньше понедельника 17 октября и пока не переживаю
 
  • Like
Реакции: ANNA16

Найманка

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
5
0
0
Almaty
Девочки сорри мож уже спрашивали, просто реально некогда читать форум. Мне надо ребенку 6 лет, длина стопы 17,5 см сандалии заказать. Я так пробежалась это получается 11 размер, да? и парню футболку, наш 48 размер, это М-ку можно заказывать, да? Спасибо заранее. Просто надо побыстрее скинуть заказ.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вискоза - это натуральная ткань;)
Ну, скажем так-самая натуральная из искусственных.)
Ой, только что позвонил курьер-завтра привезет "несколько пакетиков". Уррраааа!!! (заказ от 21 сентября)
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Короче продолжение истории. После 9 попыток оформить заказ я сдалась, муж позвонил им. Оказалось, что проблема в том, что Сбербанк не подтвердил адрес (а разве кто-то подтверждает?) и поэтому заказ не проходит. У меня Виза классик. У кого какие карты, неужели причина и правда в этом?

А по какому номеру Ваш муж звонил в Некст? я пыталась дозвониться по номеру указанному на сайте 8-10-800.... - не получается, правда я через скайп пробовала
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
А я очень довольна вещами из Некст, особенно детскими!!!
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
Подскажите, пожалуйста, ребенку с нашим размером обуви 29, какой в нексте соответствует? а то что-то я совсем с их размерами запуталась:((
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Вишнёво. а долго посылки идут с АП? Я смотрю, что на русском сайте нет распродаж, а на английском есть и цены там интресные.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки всем привет!
Кто знает - подскажите плиз, все ли в некст большемерит? Мне нужно футболку мужу, обычно беру ему M. В некст тоже M брать? И стоит ли ориентироваться на размерную сетку? Все что детское брала, все размер в размер вроде ...
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
trendsar, если рубашка с коротким рукавом, то заказывайте на размер меньше. Если с длинным, то нужно учитывать ростовку, иначе рукав будет коротким
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Oligerr, мне кажется что вы больно большие размеры берете. если по табличке, то вам нужен размер 12-18, +как правило они большемерят...просто не утонете ли вы в 1,5-2?
Ну как вариант сходить в магаз примерте,а потом на сайте через посредника закажите


Девочки скажите мне как на распродажах ч-н купить?И когда они?какого числа?И как...в общем если у кого есть времечко и желание напишите пжл.)мне все интерестно)
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
девочки, делюсь новостями, новости грустные и ужасные... звонили из Москвы мне, из федекса, весь мой заказ, 27 вещей, отправили по одной вещи, то есть на мое имя сегодня пришло 27 посылок, естественно превышающих стоимость в 200 евро. и все это добро конечно же на таможне завернули. мне предложили заняться таможенным оформлением, но для меня это конечно же не вариант. так что весь мой заказ поедет назад, а у меня теперь один выход, перезаказывать все мелкими частями, чтобы прошло таможню... в общем учитесь девочки на моих ошибках, и не заказывайте больше чем на 200 евро за раз... да, и еще мне сказали, чтобы желательно не было одинакового товара в одном заказе, а то могут посчитать как коммерческую партию и опять же завернуть. жесть... теперь еще с некстом решать вопрос о возврате денег на карту, надеюсь хоть с этим проблем не будет... в общем я в шоке

ну вот((((((( вот в чем подвох оказался. Я и думаю, что слишком дешевая доставка выходит...
не грустите :ax: и пусть некст вернет деньги побыстрее!!!
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.