Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Anicha,
n03, трек не дают, можно узнать если звонить и просить, но это в случае если посылка задерживается. на почту ничего не шлют, просто курьер звонит уже вам на мобильный и спрашивает когда привезти посылку. заказы идут по разному, когда быстрее, когда медленнее. как повезет

relaxbaby добавил 19.11.2011 в 10:05
dilemma13, доставка 10 рабочих дней, у вас еще они не прошли. после этого срока можете волноваться и начинать звонить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Klykva, позвоните лучше.
mara: "При любых проблемах с заказом (прошло 10 дней а вещей все нет; пришло не то, не все, или брак, и т.д), или если вы хотите попросить трек, и вообще при любых вопросах звонить на номер 8-10-8002-7254011. Звонок круглосуточный и бесплатный. При дозвоне вам предлагают выбрать: если говорите по английски, нажимаете кнопку 1, если нет то 2, и вам дают переводчика. "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klykva

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
такой разброс в сроках доставки по ходу потому, что русский сайт не указывает, что некоторые вещи ожидаются через 2-4 недели, как указывается в корзине на английском сайте. Вот из-за этих вещей такие задержки и случаются, может.

вещи которые на английском сайте в ожидании, у нас сразу пишутся sold out. так что дело не в этом) заказанные вещи могут быть в наличии на разных складах, отправляться в разное время. а у нас еще федекс мутит, то пропустит, то назад отправит, так что причин много)
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
А у меня Альфа всё выкупила.:yes:

Я заказ на распродажу 17-го сделала за часа 3-4 до начала распродажи. Альфапарсель успел купить 3 позиции из 7.

Так что в принципе реально успеть и через Альфапарсель, были бы деньги на депозите. :yes:

TatyanaM добавил 29.07.2010 в 13:07
Хотела делать заказ через Альфу, но на распродаже через их ничего не купишь:ak:, не подскажите своего посредника на будущее и его условия, можно в личку.

Можно и через Альфу успеть. =)

TatyanaM добавил 29.07.2010 в 13:10
Девочки, я кажется тупанула.

Купила тунику сестре размер 10. Ориентировалась на размерную сетку. Туника длинная. По сетке у сестры верх - 6-ка, а низ - 10ка. Поэтому взяла десятку (хотя была мысль взять по среднему 8-ку). Я сильно велико прикупила? У неё параметры 84-71-94. :bu:
 
Последнее редактирование:

Najanaja

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
12
0
0
Мурманск
Najanaja, что то вообще странно... почему у вас емс вашу посылку получили? некст шлет федексом, а федекс это курьерская служба, не имеющая к гос почте никакого отношения... если нет в вашем городе отделения федекс, то посылку передают курьерской службе с которой федекс сотрудничает, но это все частные компании... разве нет? поправьте меня кто нибудь если что то неправильно говорю.
Это какая-то курьерская служба ЕМС "Гарант",мне это правда ни о чем смой не говорит,но не почтовая ЕМС.Пойду сегодня к ним,узнаю кто они:)
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девы, вот я что-то не понимаю... почему все стремятся заказать в английском нексте??? Ведь есть же американский :169: сейчас открыла, ассортимент тот же, цена ниже, чем в английском... так почему на американском никто не покупает?.. или я чего-то не понимаю? :bn:
Не разу не заказывала некст, хочу попробовать зказать, но не пойму куда лучше податься :ag: в английский или американский... посоветуйте, плиз :ax:

Я, честно говоря, тоже не понимаю почему заказываю только в английском! Где - то вычитала ,что в английском ассортимент больше....доставка дольше...

Ну, а мне просто посредник нравится Альфапарсель,как - то понятно и удобно через них заказывать. С американским Шипито,мне не очень понятно.

Но вообще, если есть покупатели американского НЕХТа поделитесь,если цены там ниже,то может стоит там попробовать. Еще интересно: чья доставка дешевле английская или американская.
Из Англии:
Parcelforce (EMS)
1кг £22.19
2кг £24.59
3кг£28.06
4кг£34.91
Если посыль до 2 кг,то можно отправить Royal Mail у них : 100 гр £6.26
1 кг. £11.55
2 кг. £16.55
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А какой тогда смысл? Если всё равно деньги посреднику переводить за заказ? Я , например, в 150 не укладываюсь никогда:yes:, а аккаунт у меня тоже есть, просто не плачу с него, так письмишки получаю.:boast:
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Наконец-то пришло!!!Сегодня вечером. От 4 окт. Но пакет был вскрыт и потом заляпан скотчем, и адрес был написан не верно: у меня 15-парковая, а на пакете просто Парковая (на бумагах внутри пакета адрес указан верно), может поэтому и блуждал. Вещи все в целости.
А я им сегодня с утра такое гроооозное письмецо забабахала))):aq:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
5-й размер резиновых сапог кто ждал по стельке? 13,5 см.
спасибо, я ждала. Скажите по стельке это внутренняя часть? Я заказывала
6-ой размер, измеряю длину по подошве, стельки нет - 16 см., но думаю что по стельке не меньше 15 см. Получается разница такая большая между двумя размерами. тоже заказала пятый размер - жду
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Наконец-то получила я свою посыль с детскими уггами. Ну что сказать, качество хорошее, размер пока не мерили, дочь в садике. Я думаю на -25 вполне нормально (сама в таких хожу и не мерзну), замша натуральная мех чебурашка, подошва мне кажется скольская, как испытаем сразу напишу. Стелька не меховая, а как-бы флис, но внутри утеплитель на ощупь, как синтепон. Вечером выложу хваст.
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки! Спасайте! Не могу понять какой размер обуви брать ребенку. Ножка - 12,5 см, носит обувь 18-19 размер, на обуви zara и H&M стоит маркировка uk3, смотрю размерную таблицу, получается, что 12,5 см - 5 размер, но как-то я сомневаюсь, не будет ли он нам большой... может, все-таки 3 брать?
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Я на 11,5см взяла резиновые шлепки 4 размер.Пока не пришли,но как придут,напишу...
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Иринушк@, не переживайте, мне позвонили с Москвы для уточнения города, а сейчас позвонил курьер, сегодня принесет посылочку. Итого в регион (Тюмень) 10 календарных дней, заказ был сделан 14.10.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
а одежду их я раньше возила через германию. конечно нравится, но что то особенно го по качеству, отличного от гэп например, я не увидела. в нексте же много продается обычных брендов, не именно под их торговой маркой.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки все приветик..помогите определиться с размером у сына ножка 18.5 см хочу заказать вот такие кеды какой мне размер брать...хочу без запаса http://ru.nextdirect.com/sdsearch/s...p;> Younger Boys > Boots
По идее это 11 размер, но будет впритык, однозначно, нужен небольшой запас для комфортности при ходьбе, лучше взять чуток больше- 12разм. Сама на них посматриваю, на 18см планирую 12 разм, если что не так, + носочек.
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Личного опыта нет, рассказать могут посредники, говорят, что и правда очень заморочно, но когда делаешь заказы постоянно - уже не кажется, что это так сложно.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Они очень долго отвечают на письма. и по моим наблюдениям часто после 23,00 вечера по Москве.
В выходные они наверное не будут отвечать, значит до вечера понедельника ожидать? Вот блин :bu:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
за две недели сделала 3 заказа, ни разу не продублировали номер заказа.
ну собственно, не суть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.