Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Девочки, хочу предупредить мам малышей. У меня в последний месяц с некстом уже 3ий раз такая проблема::aq:
заказывала размер 6-9 месяцев, приходит с биркой 6-9 месяцев, но по факту размер оказывается 3-6 месяцев. возможно брак в партии.
даже при покупке в московском магазине комплекта слипов не сразу заметила, что 2шт. из размерного ряда 6-9 месяцев, так же оказались 3-6, и так же бирка была 6-9.....
сегодня буду писать письмо в магаз....даже не знаю на что надеятся, т.к. обычно сразу кладу новые вещи в стирку, и размеры выяснились уже при одевании ребенка:(печально
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Olkachka,
Вишнёво, ой, девочки, ваши слова, как бальзам на душу, а то я уже начала переживать, что не получу в срок свой заказ.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
я не сталкивалась...но предлагаю вам в гуглек забить текст речи для перевода, и начать с того что вы не говорите по англ. и жеклаете переводчика либибо если это не возможно то меееедленнее говорите)
а по данным на всякий случай выпишите
дату заказа, ваш е-маил (пароль на случай ядерный войны), сколько пунктов в заказе было
и главное что вам нужен просто трек номер посылки и вы сможете связаться с русским предстовителем федекс в россити...ну я как то так это вижу...

да это я без гугла осилю) а за подсказку выписать дату заказа, количество позиций и пр. - спасибо!
только вот тут еще одна проблема. нет в моем городе и нигде рядом федекса, наверное, если добьюсь от некста трека, звонить в мск?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девушки подскажите, а в Подмосковье тоже курьер приносит посыль? чет у меня сомнения, по крайней мере емс ни разу на дом не приносили!

ladydogma добавил 15.03.2012 в 17:35
а еще все пишут про федекс, а что значит эта фраза? Your order will be shipped by DHL within 6 - 8 days*, я так поняла что отправляют DHL
 
Последнее редактирование:

khalisi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
22
5
0
Москва
srsa, мне по моей проблеме отвечали очень быстро. Один раз на следующий день, другие два в этот же. Я даже удивилась.
Вы сюда напишите info@next.ihelpu.nl
Они мне с этого адреса писали.
 
  • Like
Реакции: srsa

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ээээх... Сделала первый заказик... Дочке 2,2, точный рост не знаю сколько:ah::ah:, ориентировочно 93-94. Все вещи взяла 98-104. Как думаете, слишком велики будут? Пару дней назад, взяла спортивные штаны в Mothecare (не сочтите за рекламу) рост 98, и вернула, были впритык просто....
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, заказала 2 вещи у некст, приехала всего 1 и письмо какое-то(еще не переводила) у кого-то такое было?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Прюл, а что значит другая система оплаты??
а вы у них купили в итоге? понравилось?

хотела через Альфапарел, могу ошибится в написании, они есть в посредниках, работаю по примеру шипито только в великобритании. Оплатила сама, деньги через секунду вернулись. потом уже писала вопрос в этот альфап-л, они мне объяснили, что у них оплата не сразу, а что то типа накопительной и после получения.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Ох. Сделала заказ для дочки, планировалось, что вещи будут СЛЕГКА навырост. Сейчас (ей 1 год и почти 4 месяца) рост около 80, вес - где-то 9,500. Получается, что размер 86-92, который я заказала - это СИЛЬНО навырост?
Да, сейчас вы такие вещи не сможете надеть, только через год-полтора.
 
  • Like
Реакции: Puffin

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Такое впечатление что все самое красивое они берегут для себя, а нам высылают что то классическое что всегда будут брать. А очень жаль.
да да, у меня тоже такое впечатление складывается... хочу в саппорт им написать, спросить почему такая несправедливость) интересно ответят что нибудь? хотя мой английский не настолько хорош... боюсь они вообще могут не понять чего я от них хочу)))
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
EkaterinaUK, понимаю, что ответы наверняка есть в ветке, но все-таки времени осталось не очень много, поэтому Вы не могли бы пошагово рассказать, как происходит покупка с Вашей помощью на распродаже Next?

Где я заранее могу посмотреть цены и ассортимент? Или их я увижу только в субботу?
Когда нужно сбросить Вам деньги?
Что будет с теми деньгами, которые останутся (что-то наверняка не выкупится)?
ССылка на распродажу у меня есть, но сообщу ее только на мыло, конкуренты понимаете ли могут воспользоваться... =))
Там можно увидеть все вещи представленные на распродажу и их цены! Оплату нужно сбросить заранее, лучше на пейпал, там сразу видно, но и в рублях тоже не плохо. Сбросить можно 50% от планируемого выкупа, чтоб не было переплат.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, а подскажите как разобрать размеры...хочу племянницам на НГ подарки заказать...у одной рост 76-78, а у другой 106-110, а размер ноги русский 19-20, а другой 26-27 заранее спасибо
Если на сейчас, то старшей размер одежды 5, а младшей 9-12 мес. По обуви для точности лучше тоже указать замеры стопы в см.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
А никто не пробовал забивать раб адрес в качестве биллинга? Ну мало ли, а вдруг) проходит такое или нет..?:ag::ah:
Я не указываю рабочий адрес, после того как один раз посылку мою отдали секретарям, и они ее приняли, так как адрес совпадал с юридическим адресом компании. Потом еще внутри компании пришлось ее искать. Не большая проблема, но все же не удобно. Поэтому всегда указываю домашний адрес мамы, она дома сидит, почти всегда забирает.. а если ее дома нет, то прошу курьера привезти на работу и он уже мне отдает ее лично в руки.
 
  • Like
Реакции: Малди

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Делала заказ в начале марта, прислали в посылочке 4 кода на скидку 300р при заказе от 1500р. У кого-нибудь еще такое было?:) Я в шоке прям))) В приятном)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.