Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Прюл, а что значит другая система оплаты??
а вы у них купили в итоге? понравилось?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
очень понравилась рубашка для сына, но размер оут оф сток, размеры появляются обычно? или нет смысла караулить?

Проверьте ее на английской версии. Там будет написано, распродана она или ожидается (указан будет срок поставки)
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Скоро письмо начну на англ. сочинять
по тутошнему опыту можно уверенно сказать, что от писем особого толка нет, отвечают долго и неохотно. лучше уж сразу звонить. и учтите что доставка 10 РАБОЧИХ дней. мне сегодня так сказали по крайней мере. и до истечения этого срока от них сложно чего нибудь добиться. хотя к вам в Москву наверное быстрее должны доставлять...
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
приветик всем..
читала-читала и решила своей историей поделиться))
Похожая ситуация с одной из девочек здесь
первый заказ на 7 тыщ с копейками от 6.10 на свое имя
второй и третий маленькие заказы от 7.10 и 9.10 на имя мужа
карточки разные, адрес один..
так вот от 6 окт заказа так и нет, остальные принесли мне через 4 раб.дня.
На одной из них тоже не было города, видимо по индексу нашли, на второй уже написан. Жду посыль от 6 окт, выжидаю 10 рабдней и собиралась звонить. А сегодня увидела вот такой вот спам))) как у всех: "...Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию..."
Причем писем и звонков я им никаких еще не делала..
Подозреваю опять не так проставлена валюта и посыль улетела обратно, жду повторной отправки..
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а где инструкция по регистрации?)))

dikaya_86 добавил 30.09.2011 в 13:46
и что за промо код 10 кот. при рег. просит. у к-н есть?
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
OKate, а вы какой код указывали?

dikaya_86 добавил 28.08.2010 в 22:25
выкупили 19.08., вчера уже отправили
Это что они 19, выкупили а 27 только отправили??Почему так долго?
Тпак всегда?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ольга Богдаш, да, одинаковый. я правда тоже на девочку брала)
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, перечитала всю тему и все равно возникли вопросы! Подскажите! Я зарегистрировалась на сайте,номер тел указала в таком порядке 8-924-3.. это страшно,что через тире?регистрация прошла. и еще! в регистрации указала свое имя и фамилию, а оплачивать буду с карты мужа, ничего страшного что имена будут разные?
Первый раз хочу заказать и оплатить в интернете, всетаки карта с з/п, лишнего не снимут?я могу быть спокойна? Очень жду ваших ответов,спасибо!!!

я тоже оплачивала и оплачиваю картой мужа, тоже зарплатная)), хотя при регистрации тоже указывала свое имя и фамилию, все проходит хорошо, по поводу денег, то не переживайте - снять должны только ту сумму которая указана на сайте - то есть столько сколько стоит вещь.
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Во, отвечаю сама на свой вопрос :) Нашла-таки ответ АП на форуме. Может, кому-то будет тоже полезно. Собственно ответ АП:

Касательно собственно обработки заказов на покупки в Некст. Чтобы выкупить все, что накопилось, мы работаем без выходных и даже в воскресенье идет выкуп. Вследствие этого уже на этой неделе во вторник-среду мы будем выкупать заказы, сделанные сегодня и концу недели (если не возникнет форс-мажоров) выкуп заказов из Next должен быть полностью нормализован.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
в общем если кому интересно, позвонила я насчет этих маек, девушка Яна я так поняла точно не знает как там оно должно быть, но поскольку пакет с майками был запаян, а не заклеен, и не порван, и цветы на майках не пришиты а пристегнуты, сказала что наверное цветок все таки должен быть один, и на сайте некорректное фото. так что если кто будет заказывать имейте в виду. в качестве компенсации за моральный ущерб и обманутые ожидания предложила вернуть 30% стоимости маек))) я согласилась конечно, но что то мне подсказывает, что цветов все таки должно быть два...
 
  • Like
Реакции: Мавсик

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
К вечеру их осинило, что +25% уже окупает их расходы по доставке :ag:
Днем такой информации на сайте не было. Может скоро "нам" раздел сейла сделают :aj:

ага, прям мои мысли)))))
будем ждать сейл :aj:
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Анютк@, успокоили. на днях должна ЗП упасть, попробую....
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, а как с размерами постельного белья в магазине? Покупал кто-нибудь? Есть замеры? Может такой вопрос был уже, тогда пошлите меня туда, где это обсуждалось:ax:
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Руккола, на мой взгляд, не большемерит взрослое. Брала мужу халат L, ну обычная L, как и везде. Даже мог бы халат быть и пошире. Хотя... Может у европейских мужчин нет животиков :ah: Ориентировалась на размерную сетку по ОГ. Себе брала пижаму, тоже пришла нормальная M. Ну может еще от модели зависит, по футболкам опыта нет :(
 
  • Like
Реакции: Руккола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.