Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марина, что то как то я не очень к мехам отношусь, не люблю их, не моё. да и не практично мне. У меня две маленькие дочки, если с ними на прогулку то удобнее в куртке или пуховике коротком, и в брюках тёплых. мы ведь с ними прям на попах с горок катаемся:ag:. А в мехах если честно даже и ходить не куда:ah:. а по поводу других магазинов хочу сказать что любимый landsend совсем избаловал меня своими скидками, поэтому на других и заказывать не хочется. Cabelas и LLbean мною испробованы, и я очень довольна покупками оттуда, но там ведь скидки оооочень редко бывают. Может ещё какие нибудь интересные магазины подскажешь?:ax:
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Пальто брала Big Girl S. Помнишь, боялась, что не застегнем.
А я со вчерашней скидкой вот это пальто урвала, давно на него смотрела.
https://www.landsend.com/pp/200Flee...=::BLP&CM_MERCH=search-_-406161&origin=search
Взяла размер литлгёл М, но думаю на след год наверна носить будем.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детскими комбезиками и курточками с ЛЭ. Хочу взять Toddler Stormer Snow Bibs и к нему Toddler Boys' Stormer Jacket.
У мальчика размеры: рост примерно 76-78 (но человечки носит размер 80 и следующий); обхват талии и груди 51; обхват попы 58 в памперсе. Комбез и курточку хочу на зиму - январь, февраль и начало весны пока холодно. Вес у него 10 кг с копейками.
Что брать 2Т или 3Т? У 2Т по размерной сетке ЛЭ смущает что вроде как талия впритык получается. Может кто-то сталкивался и сможет подсказать?

у нас такой (девчачий) комбез, он максимум на -5, и то смотря сколько под него наденешь вещей. вот хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4408216&postcount=110. взяла 3т, на 2х летнюю девочку (82см) большеват, пришлось штаны подшивать, ну и талия соответственно не на месте.
а куртку брала племяннику вот такую

тонкая. тоже максимум на -5. размер брали 2т. если нужны замеры пишите.
 
  • Like
Реакции: Avalon82

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, а нас с лошадкой есть футболочка из лэндсенд подобного плана, морда прикольная и тоже цветочек в ушах. Летом обновим.
Моя тоже бывает привиредничает, что-то вообще одеть заставить невозможно... Иногда пальцем тычет в экран монитора, когда ей что-то нравится. Я тоже, помнится, с родителями билась, если носки или гольфы под платье, или шапка под куртку не подходили.

Всю осень зиму носим в сад водолазки лендсендовские, у нас и поплотнее, и тоньше варианты, даже не ожидала что они такими носкими окажутся. Стираю каждый день, цвета яркие, не закатались, выглядят прилично, а брала за копейки.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
12 размер на какой возвраст ? нам сейчас 11 лет рост 150 примерно. В талии худышка, подойдут они нам?
Нам 12 лет, рост 154, думаю что вам 12 должен подойти, конечно только на эту зиму,сейчас вы в 14 точно утонете, а отвороты "мы уже взрослые" носить. А "слим"-для нас это просто счастье, т.к. обычно он брюки не расстегивая может снять.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Когда общаешься просто в чате, они размеры из компьютера берут (я так думаю). А Personal Shopper именно может вещь перемерить или обувь они обычно стельки меряют. В общем более сложными вопросами занимаются.
Может еще раз размеры переспросить?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у Вас штанишки до пояса или которые bibs? А замеры не сделаете? :ax:

у меня экспедишен с флисовой вставкой на груди.
Они большие, думаю на 48-50 (я ношу 46й), но у меня рост 1.78, поэтому брала самый большой размер в разделе big boys - 20й
длина внутреннего шва с отпоротым запасом 79 см. Полу-обхват бедер 55см (мои бедра 95см). Но так как штаны на лямках, то не сваливаются. Может полнят, конечно, но мне все равно, тк я гуляю в них с ребенком и собаками загородом. Под них можно и ретузы, можно и джинсы надеть... Зато попа в таких штанах не мерзнет даже в минус 25!

nikolas добавил 03.02.2012 в 21:39
у меня красные (под пуховик красный в клеточку!)
http://www.landsend.com/pp/boys-exp...Z4&CM_MERCH=search-_-expedition&origin=search
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
у них есть где отследить статус заказа, и по США, и международный
http://www.landsend.com/customerservice/track_your_order/index.html
вот тут галочку выбираете в нужном окне, и увидите как и что.
обычная почта только по США отслеживатеся. экспресс-на сайт UPS переходит
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Анечка, спасибо! Осеннее-весеннее нам очень нужно. А к тому времени, когда будут скидки на флис, размер наш (Little Girl L / Big Girl S) будет, как думаешь? Может лучше сейчас взять?

я подруге заказывала такого плана куртку в августе. Мы тогда набрали огромную посылку детского из летней последней распродажи. Брали для девочки 6 лет. Думаю, что будет. Я ничего не беру ребенку по обычным ценам даже со скидками. Как правило, все потом попадает в распродажу и оверсток. Вот тогда жду скидку 20-30% на все, чтобы еще и доставку бесплатной сделать. Из своего опыта могу сказать, что только штанов (полукомбинезонов) не осталось к распродаже, а оверсток попали только большие не ходовые размеры.
Я вообще помешана на верхней одежде, тк погода переменчивая, ребенок пачкается, люблю иметь в запасе чистую куртку. Поэтому стараюсь взять побольше и подешевле :ag:
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, я вот одного не пойму. Американцы такие прагматики, а догадаться не могут, что такое несоответствие размерной сетке выходит им одним боком - куча возвратов. Чего проще: рядом с каждой вещью - таблица замеров. Сразу их чат разгрузиться...:ag:
Одно радует - хоть детские вещички (не обувь) размерной сетке более-менее соответствуют.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, на рост 140 Waterproof Squall Parka для девочки заказывать размер М или L? Не люблю когда одежда впритык..
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
@nya, жесть какая-то, все против меня (((
интернет пропадал...только появился, но иду уже спать, попробую завтра с утра, глядишь и правда получиться сразу...


Ekimcha, ой у меня код на 25% не сработал но потом появилась минус 6 баксов откуда не знаю даже....а смотрю обычно здесь http://www.retailmenot.com/view/landsend.com
 
  • Like
Реакции: Ekimcha

Rogi

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
0
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а есть ли на лендсенде черная пятница?

Rogi добавил 22.11.2010 в 12:45
Деовочки может кто заказывал Women's Regular Luxe Down Coat , интересует особенно размер XL и plus..Подбираю маме :)
Большемерят и как впечатление от пальто?

http://www.landsend.com/pp/LuxeDown...=IDX_00007_0000000535_0000001029&origin=index

Спасибо.
Большими размерами тоже озабочена. Я заказывала маме брюки размер 3X (сейчас не могу написать ее объемы, но по размерной сетке она как раз подходила под 3X). То, что пришло, было размера на 3 больше ее! Что ее с одной стороны порадовало (говорит, значит не самая большая). Но теперь заказала ей 1X, ждемс посылку.
А еще папе брюки тоже подбирала в точности по их размерной сетке, тоже размера на 2 больше получилось, причем длину брюк высчитывала сама, а пришли длиннющие.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
4arming, скорее всего, ваша посылка не имеет трекинга,если есть, всегда дают. Только на территории России присвоят и отследить путешествие заказика можно будет только после получения. Без трека, как правило, идут чуть дольше, но и трековые сейчас не особо торопятся, я получила почти через месяц. Так что наберитесь терпения, всем посылки доходили.

Катриона, я тоже от брючек в восторге, обычно детишкам штаны широкие шьют, а эти дудочки такие симатичные, так необычно выглядят. Мне поравились утяжки в поясе, крепко держатся.
 

Айрин

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
20
6
0
Ярославль
4. Курточка 4,5-летнему сыну, размер на 6-7 лет (little kid M). Мне кажется, на 6 как раз, а на 7 маловата будет. Я сейчас то своему сыну ростом 107 см рукава на 1,5-2 см всего подвернула. И коротковатая она, попу еле прикрывает. Заявлена как зимняя, не на самый сильный мороз, но все же. Я взяла как осеннюю. Может и будет в ней жарко, но по виду не скажешь - тонковата:
http://www.landsend.com/pp/SportSquallJacket~195855_6.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::BIM&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
у меня сейчас старший, 5лет, в такой бегает(размер L(6-7 лет), цвет такой же, но на 7 лет будет маловато ) -носили пока до -10, деть не мерз, поддевали только один джемпер , правда шерстяной. Видно ребенка из далека:ad:, уже и младшему такую же заказала.
 
  • Like
Реакции: zoische

natta34

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
18
0
череповец
а как же тогда заказ делать? если их система не берет? через РР?

никак, если только через посредника Причем я предварительно в DHL узнавала, ответили, что в наш город ЛЭ они привезут и такой облом Думаю английский ЛЭ осваивать. как там скидки будут
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus