Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Ocsana

Новичок
Шопоголик
PUMA WILD, все-таки мнутся. Я именно так и проверяю, как пишите. Наверное, 60% хлопка - многовато для того, чтобы брюки не мялись.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
ilopka, можно фото? Мне тоже нужна одежда для сына на весну, но я не совсем поняла, что за комплект..
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
queen79, у подружки ребенку 11,5, мальчик не худышка 156 см, флисовую кофту ему Эль брали - рукав у нее от плеча 60 см, а от шеи до конца рукава - 71 :) думаю в куртках также, измерьте то, в чем сейчас ходит и сравните :yes:

coffee добавил 27.02.2010 в 18:53
Snow_Maiden, на весну они ей будут точно очень большие :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и queen79

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Всем привет!! Очень нужен совет!! Вот такие сноубутсы http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-406682-_-406684 . Сын сейчас носит 9 американский (олдневи, аризона), так что бутсы нужно брать 10 размера, но- 10-ка осталась только в красном и оранжевом цветах. В отзывах не написано что маломерки, в 11 утонет однозначно.. Как думаете, если взять оранжевый вариант- не слишком по девчоночьи будет? Может у кого-то есть уже такие-как они, удобны в нОске?

Гульнора оставляла отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37653&page=7 и я брала такие своему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37653&page=4.
Этот оранжевый очень интересный, я вот тоже задумалась, а не взять ли своему...
Я уже брала оранжевые вещи своему парню. Очень ярко такой цвет смотрится на детской площадке и ни разу не по девчоночьи :)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Извините, может быть не в ту тему пишу, но вопрос такой:
Кто нибудь делал заказ из Landsenda на большую сумму, у меня набралось почти на 900 баксов, ЮПС - как я понимаю, точно не пройдёт, а как насчёт обычной почты? Пройду через таможню? Может кто-то уже заказывал, ответьте пожалуйста!!!

пройдет, последний раз заказывала на 800
3 одинаковых пуховика, 4 жилетки, еще всякой всячины
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Marina80, думаю надо брать все-таки М. У моего ребенка рост 122, беру практически все Big Girl Regular S (или 7). Только одна вещь из присланных была нам сильно велика. Запас на вырост есть. На всякий случай уточните замеры в чате.

Решила замерить две кофты с длинным рукавом. Та, что сильно велика: длина 51,5см (нам полностью закрывает попу), ширина спереди по груди - 36см, длина рукава от середины спины - 64см (нам закрывает пальцы).
Туника: длина - 64см, обхват по груди - 86см, длина рукава - 62см - брала от солнца.
Брала юбку Little Girl 6x - нам все нормально и запас там есть.

Марина,спасибо большое за замеры.:ax:
Юбку советуют 8-ку,а блузки S или 8.Нам бы идеально подошел этот размер,замеры которого Вы указали(сейчас тоже замерила блузку,+накинула пару см,которые добавятся за лето):ay:
Теперь не знаю как быть,видимо каждая модель рубашек-по разному идет в размерах:(
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Надюша, у меня ребенок в таких зимой ходит
и в -20 тоже
причем в -5 могут быть холодные пальчики. а вот -15-20 всегда теплые ножки
 
  • Like
Реакции: Надюша

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Ого, а я собиралась на следующий год 3Т брать. А нам 92-98 будет. Это какой же размер смотреть??? Подскажите, пожалуйста:(
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, я брала себе такие, мне очень понравились, на сменку может и пойдут, но если у ребёночка ножки потеют. то лучше не берите, они в общем то тёплые на мой взгляд. я взяла доченьке на сменку вот эти http://www.landsend.com/pp/JazzOxfo...&CM_MERCH=IDX_Girls-_-ShoesBoots&origin=index

Эти мне тоже понравились, но у нас проблема со шнурками, поэтому отпадает....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tanika, хм, может вам бы валеночки какие-то поискать? Хотя пока они приедут..:(

В кроксах можно такое вот глянуть, у нас очень похожие, но без дырочек, реально жарко
 

Вложения

  • 506925-p-LARGE_SEARCH.jpg
    506925-p-LARGE_SEARCH.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 4

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девушки, могу отдать промокод на скидку 25$ для заказа от 100 и выше $, правда на clearаnce не распространяется он, только на regulary и reduced цены, но вдруг кому-то пригодится, срок действия до 31.01.2010 :)
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
у них есть где отследить статус заказа, и по США, и международный
http://www.landsend.com/customerservice/track_your_order/index.html
вот тут галочку выбираете в нужном окне, и увидите как и что.
обычная почта только по США отслеживатеся. экспресс-на сайт UPS переходит
А мне прислали письмо, что отправили, дали тоже ссылку ту, что вы дали, а номер в письме не прислали. Говорят, ЮПС у них тоже, сорри, не отслеживается. Я на шипиту отправила.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
owle, ммм, совсем-совсем ничего не подходит? Скидка единоразовая или из тех, которые в рассылке каждодневной?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
я зашла по возмущаться...
в оверстоке в разделе вообще фактически нет футболок детских. ОДна штука с карманом и усе. Я в шоке.
Ни одной пары мери дженки или мокасин. все смели? или убрали до весны? возмущена.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Я сегодня наконец-то получила свою посыль!:yes:
Оплата была 10/09, выслали 13/09 - т.е. почти месяц...долго...:popcorm1:
Т.к. заказывала впервые, рисковать не стала и много не покупала. Хотелось бы отметить сапожки, которые планировала для старшей дочки - по их таблице выходил размер 7 и то, впритык, (нога у нее 25 см), а получилось - налезли на мой 39, еще и запасик для носочка остался... :boast:



Качество неплохое, но сделано в Китае, и на нашу зиму, по-моему, не расчитано.
Подошва тонковата и сапог без меха внутри, что-то типа поролона проложено для тепла...
Оценю в ближайшее время.:br:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
купили Boys' Expedition Jacket
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-392165-_-392158
TEMPERATURE RATING: WARMEST -15°/20° Fahrenheit.

на ощупь в попе много пуха где его не нужно, потому что там штаны, в плечах пух вообще не прощупывается одна ткань. Это у всех так? На вид вообще очень тонкая куртка или там супер пух?
она тоже до -10 получается?

Модель серии Экспедишн в прошлом году брали, как я уже говорила, да, он не пухлый, пуха там на ощупь мало вроде как, но во -первых, ткань верхняя плотная, непродуваемая, непромокаемая, и при наличии пуха - это очень хороший тандем получается.....Моя дочурка довольно мерзлявая, как и я, но в этой куртке не мерзла даже в -20-25, правда конечно не сидя на месте и в комплекте со штанами теплыми))) :yes:
Не знаю конечно, какие они, эти экспедишн в этом году.... Но не думаю, что сильно отличаются
 
  • Like
Реакции: iren_1

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
ksenchik,
мы вообще всю зиму проходили в этих http://www.landsend.com/pp/boys-sno...CM_MERCH=IDX_shoes-_-boys&origin=index..живем на Урале..так что зим не из теплых бывает) в самые морозы я одевала валенки...но и то больше потому что боялась..Дети кричали не надо валенки, мы не мерзнем
Так что думаю в этих не замерзнете тоже