Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Так. Ребенкину взяла на лето шорты джинсовые и всем известные мокасины. На наш 37 взяла 6ку. Хорошо. На этикетке написано 38 евро. Ну так и есть. На следующий год классно будет Может еще и осень следующую поносит.
Boy All Weather Oxford


Шортики на своего худыша брала М slim. Отлично сели. Только длинноваты. Он примерно 150 ростом, так до коленок получились. Штанины как-то немножно расширяются к низу, Видок еще тот. Из джинсовых труб торчат худющие спичечки. Муж уржался и немедленно малого окрестил "Маленький мук".:ag: Но вообще хорошо сидят. Джинса очень плотная, она обляжется слегка и будет самое то. Ремешок по совместительству и утягивающая резинка.
http://www.landsend.com/pp/ClimberS...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IND&query=201013OHX
 
  • Like
Реакции: nikolas и PUMA WILD

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Я зарегистрировалась у них.. внесла все свои данные! И вот он мне выдал - I would like to deactivate my personal shopping account..
Не могу понять..это он мне предлагает покупку оплатить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mif, у вс худышка девочка, а размер XS, даже в ростовке Petite, все-таки на женщин, там и крой будет соответствующий, для груди место, для бедер...плечи повиснут. Тем более это верхняя одежда, в которой на свободу облегания припуски предусматриваются приличные.
Я бы такой размер, наверное,и на себя натянула с ОГ 90 см. На пышечку еще можно было бы попробовать. Но вы задайте вопрос чате, а вдруг...
В лендсенде для худощавых лучше в коллекции канвас посмотреть,возможно вашему супругу что-то подберете, тем более скидка сейчас 40%
Вы не торопитесь, у них размеры то появляются, то исчезают, может еще что-то и отыщется для вас.
 
  • Like
Реакции: mif

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
подскажите пжта вот эта куртка подойдет на весну/осень http://www.landsend.com/pp/StylePage-418883_AG.html?CM_MERCH=Shopping_Cart

нужно что-то вроде ветровки с флисом
Мы такие носим не первый год. Там плотная верхняя ткань и плотный флис. Одеваем после ветровок и до морозов.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оксана, до России бесплатной доставки не бывает на LE в принципе. В последнее время предлагают постоянно бесплатную доставку по Америке при заказе от 50$. Промокод выложен во взрослой теме.
 
  • Like
Реакции: Mosia

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
у меня ребенок 156 - взяла Л
Спасибо огромное, неа, не надо рукава мерять. Все и так понятно. Мой сейчас как раз 149-150, за зиму никак на 6 см. не вырастет, и худенький он. В его 11 лет, ему трусики на 9-10 лет как раз))) так что М вполне хорошо должна сесть.
А на какую температуру носите?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Пришла очередная детская посылка.

Брюки классические
Брала для школы, по размеру подошли, но, мне кажется будут сильно мяться.

Странно, состав брюк 60% хлопок+40% полиэстер - хороший, по идее вообще не должны. Ocsana, а Вы штанинину сожмите в ладони, да подержите в ладони секунд 30, затем встряхните. Если через 5 минут останутся заломы или будут конкретные морщины, значит, мяться будут. Вы отпишитесь, а то я для школы присматриваю форму.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
tora, не будут малы, у нас тоже 15,5 нога сейчас, и мы еще впритык 8-ку можем одеть. А на весну я такие же мокасины взяла, только черные, 9-ку. Коричневые мы в прошлом году относили.
Только вот не понимаю, уних эта флиска позиционируется до нуля градусов.
У них представления о холоде немного занижены ))) Я во взрослой теме про куртку свою писала, у них она до -10 позиционируется, а мне в ней в 0 уже так прохладненько было...
 
  • Like
Реакции: tora

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
скажите пожалуйста(или отправьте на какой стр смотреть) куртки соответсвуют по рзамерам? например на полненькую девочку 8 лет,рост 135см брать М?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
coffee, я видела! Я так сказать подытожила и порадовалась, что в чате так оперативно отвечают)))

Да суперский магазин! пуховики детские отличные и ботиночки - я на сыночке друзей посмотрела и своему на след зиму взяла, а если еще и UPS накроется, то уже совсем плохо будет...
а одними дорожками ходим, да :)
Пересмотрела все новости, вроде UPS пока работает, проблемы, я понимаю, с DHL express.
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
так я сама хожу в кроссовках, не мерзну. попробуем еще мокасины, тоже лендс.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А я поплакаться :ak:
мне посылку так и не доставили, уже 4-я неделя пошла со среды.
А там на 280 долларей :ak:
и вещи такие нужные, их носить уже пора
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Puma Wild,
Марин, заказывала в прошлом году плавки для девочек подруги (3г и 6г).
Все плавки у них сильно маломерят. Там и в отзывах написано. Той, что было 3г, я брала на 5-6 лет, а старшей на 8 лет.
Слитные не брали, верх тоже не заказывали...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Приехал второй детский пуховик))) Нам понравился)
Верхний материал не продувается, сделано все оч. добротно, Брали коричневый, чтоб можно было возиться в грязи. На рукавах фиксаторы на липучке, внутри шнурок-утяжка(если дите миниатюрное, то можно подтянуть и болтаться не будет). Много внутренних кармашков(нам пока не надо, но более взрослого ребенка это удобно).
http://www.landsend.com/pp/Weatherl...ore&sku_0=::SPB&CM_MERCH=IDX_00008__000000033
на 88 см, разм 3Т, нам не гут) Померили на толстый флис, вернее сегодня на улицу оделись, куртка мала:ak: Молния до конца не застегивается, на спине топорщится((( Мех отстегивается.
Первый у нас такой
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...B&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
Если их сравнивать то первый заметно легче, но и пачкается намного сильнее. На улицу пока не выходили в новом, но судя по тем. режимам по теплу они равнозначные) Размеры у курток у обеиз 3Т, но куртка с мехом меньшееееееееееее((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
91
81
18
Сыктывкар
Привет всем, хочу сделать первый заказ, поделитесь скидкой пожалуйста.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Размерные сетки разные изначально - американская и великобританская.
Некст - идёт размер в размер с заявленными им размерами, Лэндсэнд - относительно собственных таблиц большемерит всё, особенно обувь из искусственных материалов.

ну, не соглашусь,
тк вещи из Некста на 3-4 года ребенку в 3,5 года великоваты, а из ЛЭ 4Т джинсы носим.
Наверное, надо учитывать, что Некст и Mothercare больше ориентированы на пухлых, крепеньких детей. У них очень широкие куртки, ветровки, футболки. В ЛЭ вещи подходят детям средней комплекции. У них такая же размерная сетка как у ГЭПа и ОЛД НЭВИ.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Отчет по детским вещам.
1) водолазки

Цвета как на картинке и rasberry, скажем так, что подо что-то будут ок, а так уж очень тоненькие, впрочем я и не ожидала супер качества.
2) Такая штучка

Вот эта мне очень понравилась по качеству, выглядит гораздо лучше и дороже, чем первые.
3)и еще одна водолазка

молочная, тоже очень и очень понравилась, думаю взять еще в других цветах.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
murushki, да, это юспс приорити :)

Т.е. я правильно делаю, что от них трек пытаюсь получить? Они мне просто с такой уверенностью, говорят, что приорити без трека идет, что я уже засомневалась, та ли это почта...:bu: