Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марин, спасибо, я его смотрела уже, я думаю может кто L заказывал, переживаю что XL большеват будет, мне уже и пристраивать неккому, все оделись кроме меня:( из личного опыта XL летняя одежда немного большевата. очень интересует длина рукава в L:ah:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Mirabelochka, а вы не подскажите по поводу белой детской шапочки.На какие объемы брали какой размер.И еще как по качеству, не очень ли короткая
Я брала на 2 года размер S. Села нормально, уши закрывает хорошо, качество отличное:thumbup:
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Сюда www.landsend.co.uk цены в фунтах. Я тарюсь в разделе clearance.

Благодарю!!!

serovvolk добавил 29.03.2012 в 16:53
Сюда www.landsend.co.uk цены в фунтах. Я тарюсь в разделе clearance.

А полукомбезов мааало и цена огого...

serovvolk добавил 29.03.2012 в 16:54
я просто по зимнему сейчас
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я зашла по возмущаться...
в оверстоке в разделе вообще фактически нет футболок детских. ОДна штука с карманом и усе. Я в шоке.
Ни одной пары мери дженки или мокасин. все смели? или убрали до весны? возмущена.[/QUOTE
посмотри еще on the counter
там были вчера футболки симпотные с длинными рукавами...
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
srsa, штаны литл бой 6. Фото постараюсь. Расцветка один в один с экранной темносиний/зленая клетка... пуховик тоже темно-синий и естьь зелененькое там местами на отделке.

кутуша добавил 25.09.2012 в 23:38
Delika, точно))) я видимо с другим перепутала))) когда выбирала рассматриваа 3 в 1-м там п-моему не пух...или тоже уже забыла...вобщем удивилась и обрадовалась я) даже было желание подпороть что-нибудь , чтобы внутрь заглянуть))) а описание почитать снова не догадалась)
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ого, а я собиралась на следующий год 3Т брать. А нам 92-98 будет. Это какой же размер смотреть??? Подскажите, пожалуйста:(
Я теперь Little Kid 4 хочу попробовать заказать, но не знаю, мож перебиться с тем что есть, а уже на след. год новый покупать... А заказать уже не зимний, а осенний. Можем вам тоже 4-ку попробовать? Девочки, у кого такие же малявки, как у вас с детскими размерами дела обстоят?)))

Церекян добавил 27.12.2009 в 16:08
они что маломерят?
Церекян я видела вы куртку продаете - на какой рост Вы брали? Как она Вам - понравилась,теплая?
Куртка нам очень понравилась, по виду теплая, понравилась что внутри утяжка есть, если ребенок худенький или одето на тонкую маечку можно подтянуть и болтаться не будет. разм. 3Т брали на 88 см. Молния застегивается до середины, поднимается сильно на спине(ну это потому что мала конечно)она будет хорошо думаю с 80 см(рукава легко подворачиваются) и до 86 наверное. Я ее как раз на холода заказывала, но выйти в ней было видно не судьба( Ребенок у меня не толстый, но и не худой, средний)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tanika, так я поняла, что это конкретно у вашего малышика просто мерзнут ножки сейчас :ax:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, на landsend ни у кого скидочки нету? :ah:
И еще вот такой шарфик не пробовали заказывать? Он через голову одевается? И как сидит - только по шее, или грудь немного тоже закрывает?
Спасибо. :ax:
Я такой заказывала ребенку, только не boys, а kids (перепутала:() Он большой, мне как раз. Интересная вещица - одевается через голову, на плечи почти не заходит, пошито прямо. Но чувствуется, что удобно. Как ни вертись, никуда не сместится, создает объем вокруг горла, очень тепло получается. Я бы сама носила, но через прическу не хочется одевать:boast:
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Глиша, PUMA WILD Девочки, большое всем спасибо за отклики, скидок ждать не буду, т.к. очень нужна обувка. Попробую сделать заказ, потом отпишусь:)


Сделала заказик, письмо от них пришло, так что будем ждать
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Оксана, до России бесплатной доставки не бывает на LE в принципе. В последнее время предлагают постоянно бесплатную доставку по Америке при заказе от 50$. Промокод выложен во взрослой теме.
Спасибо за оперативный ответ! Просто ни разу не заказывала, а заказ срочно нужно сделать.
 

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня сделала заказ на landsend, нормально зарегилась, все оплатила (деньги списались сразу же), а вот в моем аккаунте в истории заказов пусто. И еще, я делала на адрес шипинга Шипито, а биллинг карты Россия, он не хочет принимать адрес Шипито, пишет, что такого адреса не существует... Чего-то совсем не соображу что делатьи куда писать - выснять, что с заказом и почему адрес шипинга не принимается Шипитовский....первый раз такая ситуация...обычно Шипито всегда без проблем проходит:( Подскажите, может в службу заказов пиисать? И на какой адрес? Заранее всем благодарна за ответ.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
я сегодня взяла себе в девчачьем отделе пуховую парку, размера ХЛ, в принципе, вариант конечно беспроигрышный, моя все равно вырастет до него, но вот теперь сижу и думаю,, как же ж это он на мне будет сидеть
Смотри, чтобы велика не оказалась.:ag:
Я ребенку из академикса костюм теплый спортивный заказала, размер 10-12. Мастерка мне9(ОГ92) реально огромная, штаны в бедрах(93) отлично, правда капри.:ag:
 
  • Like
Реакции: coffee

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
Девочки, подскажите, кто-нибудь отправлял уже ЮПСом посылки стоимостью 200евро? а то я тут посылочку оформила на 258 долларов, а лэндс боится отправлять мне ее ЮПСом
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Tais77, у меня 2 раза шло 19 дней от дня отправки...
так что подождите чуть-чуть еще...


jewasteg, код с 1 ноября по 15 на скидку 15 долларов при заказе от 75 долларов.

Promotion Code: november

PIN: 15391277
 
  • Like
Реакции: jewasteg и Tais77

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
averis, замеры по этому пуховику http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...=IDX_Girls-_-Outerwear-_-Toddler&origin=index
длина рукава по внутреннему шву 27 см, расстояние от рукава до рукава 27 см,длина по спинке 40 см, это размер 3Т, моей младшей он большой, и в рукавах и по длине и по ширине, рост у нее 89 см.

Спасибо большое.
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Опытные покупатели! Подскажите, пожалуйста, а UPS по России чем идет, какой курьерской службой? Я еще ни разу из Америки не заказывала )) Спасибо...

Я подружке заказ делала в Новый Уренгой. Так UPS до Тюмени довез, а потом спохватился, что Новый Уренгой хоть и Тюменская область, которую они обсуживают, но очень уж далеко от областного центра. Позвонили ей и предложили либо в Тюмени посылку забрать, либо отказаться от нее, и ее отправят обратно. Подруга с транспортной компанией договаривалась. Курьер UPS туда отвез, а ТК за 300 рублей привезла в Новый Уренгой. Вот так-то. Я просто увидела, что Вы из ЯНАО, поэтому предупреждаю на всякий случай, что UPS не везде доставляют. А вообще, они сейчас вроде, как и ДХЛ, посылки в Россию не принимают, так что я бы обычной почтой лучше заказала.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я дочке заказала такие же штанишки, только из детского, как и свои, темно-синие, есть небольшая разница в названии, видимо, будут чуть другого оттенка. Когда заказывала, они были 19.99, а сейчас подешевели, приятненько, после письма ответили, что сделают возврат в 5 с чем-то долларов на карту)Брала их по коду, у них же не доставка списывается, а с вещи, поэтому и столько возврат)
вот эти
Пожалуйста напишите мейл-на который вы писали, а то мне прислали совсем не то что заказывала а лив чат уже второй раз зависает...
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Вот и я хочу поделиться своим опытом покупки в этом магазине. В общем, довольна всем, что заказала. Качество отличное,ниток нет, зимние вещи легчайшие. Все размеры совпали. Кто-то писал больше мерят, кто-то что мало мерят. Нашла американский форум об этой одежде и американцы пишут,что вещи детские идут размер в размер - подтверждаю. А вот одежда для взрослых - большемерит.И так:
1) http://www.landsend.com/pp/Pants~207098_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::VQZ&query=382986OHX зимние непромокаемые штаны, взяла в клеточку т.к. хотелось чего-то повеселее. Размер 4 на моего сына идеален, у него рост 100 см.
2) брала под штаны курточку
175360_A506_M1_PMT
салатового цвета - еще уже нет в наличии, зимняя,легкая - 15 выдерживает
3) http://www.landsend.com/pp/200FleeceHat~207137_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::LIB&query=202434OHX шапку под курточку и штаны, оказалась немного великовата, размер S, но терпимо
4) себе брала ветровку в разделе для девочек, размер L, мне на мой рост 164, оказалась великовата, пойду рукава подрежу. Тоже уже нет в наличии. Складывается на спине в кармашек и превращается практически в косметичку)))
5) http://www.landsend.com/pp/WeatherMocs~209398_1055.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=325829OHX мокасины сыну - супер. У него сейчас где евро 26,5-27, и 10 подошла отлично, думаю на весну хватит, т.к. нога у детей преимущественно летом растет. Сам спокойно их одевает, легкие, легко чистятся и моются. Сейчас потеплело и в них даже жарковато ходить, как раз на холодную осень. Возьму такие же потом младшему.
6) http://www.landsend.com/pp/WeatherlyJacket~207135_1188.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::KDE&query=384607OHX эту взяла на следующую зиму, размер М, тоже легкая, внутри искусственный мех, понравилась
7) http://www.landsend.com/pp/SquallParka~207100_1187.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IVO&query=383041OHX а эту курточку взяла своей маме (она любит такую одежду) на рост 168 см и вес 65, размер XL идеально
8) https://www.landsend.com/pp/ThermaCheck100Hat~198993_-1.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::MXY&CM_MERCH=search-_-384284&origin=search маме шапочку под цвет курточки, такого цвета уже. Цвет совпал с курточкой, размер L подошел маме.
9)
272743_AG08_LF_UJF
брала еще сыну на пляж такие вьетнамки с задником.
10) http://www.landsend.com/pp/DownVest~207006_6.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::ZEO&query=383177OHX брала S, опять подошла идеально. Старший из нее не вылазит.
Все вещи с overstockа. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Кстати и себе и маме вещи заказывала из раздела girls - дешевле. У кого небольшая грудь и рост до 168 см - могут свободно покупать вещи из этого раздела.
Рекомендую!!!
 
Последнее редактирование: