Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марина80, я обычно подстраховываюсь. Запрашиваю в чате замеры вещей, особенно если блузка с длинным рукавом или юбка. Ребенку взять чуть больше в принципе нестрашно, дорастет. Только никогда не беру сильно на вырост, это не очень красиво. А это в чате посоветовали взять 8-ку? Перепроверьте, попросите померить. У нас в первом посте во взрослой теме есть шаблончики.
Замеры указывала исключительно размер S. А Вы наверное школьную форму собрались брать?
 
  • Like
Реакции: Marina80

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Ocsana, у меня подружка брала,могу попрасить "потрогать"если хотите,у этой куртки есть прикол-у нее рукава "растут",т.е. их можно наростить потянув за спец.ниточку-подруга рассказала,и в описании есть.Эта куртка до -15 только,имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: Ocsana

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Девочки, скажите, вот у этих штанишек http://www.landsend.com/pp/BoysSqual...s&origin=indexткань какая?
ткань плотная, не как у курток, т.к плотнее гораздо. Штаны неубиваемые, на попе и коленях усиленная ткань. Как раз для ползанья и горок. Я такие третий год покупаю. Были на смену Рейма-тек - там тоньше ткань, более гладкая.
Ну и удобно, конечно, что можно их удлинять на 5см - на 2 сезона хватит.
Так что берите! не пожалеете.

nikolas, подскажите, хочу сыну на след зиму такие на вырост прикупить, мы сейчас 104 см, какой размер посоветуете взять?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
swlad, спасибки, буду теперь какую-нибудь акцию типа -25 с 75 ждать:ag:
 

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, я что-то совсем запуталась с размерами...ребенку 1 год-75 см...одежда 2Т нам подойдет? хотела на осень дождевичок и пуховик на зиму. спасибо!
еше вопросик: я накидала вещи в корзину, и сделала заказ если мне присвоили номер заказа, значит -все? деньги они сами снимут и мне остается только ждать курьера? или надо будет еще как-то оплачивать?
Только что написала по чату в их службу поддержки- они говорят никаках проблем с УПС нет....
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Выворачивать в смысле наизнанку? Был у меня пуховик, после второй стирки весь пух вниз сошел и свалялся... Бр-ррр. :bu: А у мужа был немецкий, лез так, что мама не горюй. А детский с LE отлично стирку перенес? Первую?
Ксюша, у меня еще вопрос про сапоги осенние. Вы их выгуливали? Как они в носке?
 

Intraveller

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
36
24
0
St-Petersburg
Добрый день! Девушки, посоветуйте пожалуйста какой размер вот этого пуховика http://www.landsend.com/pp/girls-chevron-warmest-down-coat~245309_1187.html заказать на девочку ростом 146. Первый раз заказываю эту фирму и так понимаю, она большемерит... Помогите плиз!!!! Заранее благодарна!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VELVET_ANGEL, я своей заказала на такой возраст 3Т все, и водолазочки в том числе. В крайнем случае рукавчики подвернуть можно, скоро получу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
На днях пришла посылка с этого сайта! Очень быстро!!! пять дней.
Чувства противоречивые. заказывала комбез пуховый своей ляле. Так вот, комбез сидит отлично! Такой мягкий, ребенку в нем комфортно. НО! Он совершенно не зимний :ak:, хотя на сайте позиционируется как супертеплый, до -30!!! До 0 градусов я бы его одела, не более!! На пухе там явно сыкономили, прослойка тонюсенькая. Я ужасно разочарована, планировала его на зиму, теперь придется еще один покупать.
И с размером пролетела. Нам 7 мес, комбез расчитан до года, но он нам впритык! Хоть бы на месяц хватило...:mad:
Так что, девчонки, учтите, что истинно зимних пуховиков вы там не найдете...

Очень жаль, что так получилось! такой комбез если только сейчас носить...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
palna, одними дорожками ходим... Я обувь там так хочу доче... В чате с ними общалась, они по моей просьбе стельку даже на склад ходили замерять ( в сапожках детских). Оказалось на см. больше, чем в сайз чарт, но они написали, что дают запас осознанно )))) Так что бутсы в основном большемерки. Буду теперь ждать домой поскорее владельца карты.
Кстати, появилась информация, что ups прекратил доставку в Россию...
На одном из форумов посредников:
Сообщение от NJA Business
СРОЧНО для всех !!!!
С**егодня в 10.30 утра по нашему времени мы получили официальное заявление от офиса занимающегося отправками UPS FEDEX и DHL
ВСЕ ОТПРАВКИ в Россию ОСТАНОВЛЕНЫ И ГРУЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ на неопределенный срок.

а тут в теме (или во взрослом Лендзе) не раз кстати писали уже, особено это сапог зимних касается. Я даже меряла стельки сапожков детских своих )))
http://www.landsend.com/pp/KidsSnow...A&CM_MERCH=IDX_00008__0000000451&origin=index
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста, что значит вторая цифра в размере рубашки? 17*35 н-р: 17 ворот, 35 -?
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Tanika, так пишите Украина, Россия. И будет счастье.
У нас девочки заказывали писали Беларусь, Россия. Заказ еще не получили, но отправили уже.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девочки, если брать сапожки, то примерно на 13 см какой размер брать? А то что-то запуталась совсем...Здесь у нас сейчас 21 размер. Спасибо!
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, мальчику 11 лет, носит наш 36, вот как раз прям как влитой в этом 36м. Ногу ему намеряла 9,5 инчей, есть у мен вржеская линейка. Хочу купить вышеозначенные мокасины, думаю, что брать 6 или 7. Половинок-то нет. Может кто брал на такой возраст и размер, поделитесь, плиз, впечатлениями о размере.
И по школьной форме:
Пиджак, если кто-то брал на мальчика с ОГ 72см, какой размер 12 или все же 14? Рост, то 149 намеряю, то 146, то 151, мамаша, блин.
http://www.landsend.com/pp/BoysHopsackBlazer-80860_220235_1189.html?
Брюки-то по таблице ему 12 слим нужны.
http://www.landsend.com/pp/PleatFrontReinforcedKneeChinoPants-53657_171326_1189.html?
Так не хочется пролететь, как-то вроде и не дешево получается.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Я зарегистрировалась у них.. внесла все свои данные! И вот он мне выдал - I would like to deactivate my personal shopping account..
Не могу понять..это он мне предлагает покупку оплатить?

Ааа, это у них кнопка есть такая, если не хочешь больше покупать , можно свой эккаунт удалить. Вам пока не надо нажимать.