Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оля, пальто нам в груди узко будет, а длина рукава - еще и подвернем. Знаешь, мне тут мысль пришла: может кто-нибудь подскажет сколько см в груди нужно на свободное облегание в осенней верхней одежде?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Девочки, кто заказывал, скажите пожалуйста, доставка в Россию 28$ - это минимум?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Закзала ребенке младшей пуховиче и штаники,что то меня опять сомнения стали брать , ребенке 6 лет рост 120 вес 22-23.
заказала пуховик размер L,
http://www.landsend.com/pp/Parka~22...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BEJ&query=405567OHX
штаники 6х.
http://www.landsend.com/pp/SquallSn...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLP&query=395565OHX
Что то мне кажется погорячилась я :ah: Хотя по замерам сайзчарта вроде все должно быть нормуль...
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки ещё вопросик. По размерам обуви..
вот эта ссылка http://www.landsend.com/cd/popup/0,,copyName=pop_size_1001_kid_footwear.html если смотреть по сантиметрам..то 7 размер (самый последний) 25 сантиметров...это же совсем большая нога.. размер 39-40 на наш...

А вот эта ссылка, вроде как 7 размер, это размер 34-35 на наш...
http://www.landsend.com/pdfs/FitChart_kids.pdf?cm_spSize_Chart_Squish_A_Bug-_-Product

Подскажите как разобраться..может чего не так понимаю..

Если 7 размер Youth ,то это на самом деле большой размер,40....Я брала сыну ботинки Timberland размер 6 Youth,по размерной сетке это наш 38, но в реальности это скорее 39 размер
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Судя по тому, что происходит (за последние 2 месяца была всего одна скидка и то на вещи по регулярной цене) - халявы больше не будет. Дай бог, чтобы хоть какая-нибудь скидка была.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, ткните носом в отзывы о полукомбинезонах зимних детских для мам, пожалуйста:ax:
Вчера перемерила все детские зимние штаны в магазинах-не подходят...Одна надежда на Ландсенд! У меня рост 152 и 42-44 размер одежды. То ,что по росту как раз, в попе впритык....
напишите свои размер в обсуждении взрослой одежды... недавно только для худенькой девушки подбирали... 14 slim
 
  • Like
Реакции: KI*SA

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Заказывала 12 октября, до сих пор ничего нет...
Кто-нибудь ждет так же долго?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки подскажите, я могу расплатиться в этом магазине кредиткой мужа или надо, чтобы карточка на мое имя была?
И как вы думаете, такая парка на нашу зиму нормально будет?
http://www.landsend.com/pp/PatternQuiltedDownParka-53307_200500_7.html
Мой сын сейчас 130см, беру М-ку синенькую с прицелом на следующий год.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оля, есть предложение: давай замеряем одежду такого плана, что дома есть. Может хоть это нам поможет! :ag: Ну да, я так и думала, пальто отпадает. Кофточка с начесом (нам в облипочку) ОГ=70см, значит, под пальто максимум тонкая водолазка.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Девочки, я выбрала на сайте более дешёвую доставку, чтоб не рисковать пока по сумме :ah: трекинг дают, кто-нибудь знает?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
а максимальный детский размер я увидела только 7. какая длина стельки, может кто-то себе брал? у меня стопа 24,2 может впихнусь....
Зависит от модели... Как бы не утонули)))
У меня 23,5, я заказывала вот эти в 4 размере http://www.landsend.com/pp/Shearlin..._Overstocks-_-Girls-_-ShoesBoots&origin=index, они мне, мягко говоря, свободноваты. По стельке померить не получается - она не вынимается, а по подошве 4 размер - 25 см. При этом по их сайз-чарту 4-ка на стопу 22,4 см)))
Вообще были в основной теме где-то в начале-середине отзывы на большие размеры детской зимней обуви - девочки себе брали (прошлый-позапрошлый год, сейчас найти уже затруднительно), так по отзывам эта обувь с хорошим запасом. Что в общем-то не удивительно, зимняя обувь предполагает возможность доп. утепления.
И да, PUMA WILD правильно советует запросить замеры по стельке (или хотя бы по подошве) в чате. С ними ж разве угадаешь)))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Вчера заказала жилетку, и только потом увидела что она из раздела not quite perfect. Кто-нибудь брал вещи из этого раздела, насколько обычно not perfect?
Если в чате спросить что с ней не так, как вы думаете они знают?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
У тебя в хвасте увидела эти, на маленькую дочу, думаю.

Это я для старшей брала, одевали пару раз, только в сухую погоду, жалко мне их в грязь одевать, у нас во дворе как в деревне сплошь грязнущие лужи. В общем мне очень понравились, даже думала себе такие взять, но перезаказала другие. Думаю их в минусовую носить не стоит, прохладно будет. Хотя я мерзляка.....может кто то и сможет носить их в минус....


Марин, такое ощущение что мы тут одни сидим....
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Подскажите, а если авиапочтой заказывать, сколько идет обычно, они мне написали что может доставляться до двух месяцев....
А че на самом деле обычно?
Спасибо!
 

shprotella

Новичок
Шопоголик
Добрый день всем!

заказала куртку и штаны сынуле - на сумму 140 долларов. Еще доставку за 38 долларов. А мне на почту приходит такое (см. ниже текст) Чем это они меня пугают, что у нас опять возросло ???? Вроде бы не должна на таможенные платежи попасть (заказ до 5 тыр)? Или надо в расчет стоимость почтовых расходов включать?

Lands' End has noticed an increase in the tax and duty charges to packages being shipped into Russia. In some cases these charges can be as high as the cost of the order.

Did you wish us to ship your order? If the order is shipped, we need to inform you up front you are responsible for any tax, duty or handling charges when the package is delivered.

We will be able to process your order as soon as we receive your reply. Please reference order number above when responding.