Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Девочки заказала на 4800, хочу взять ЮПС. По какому курсу таможня расчитывает - по курсу ЦБ. Боюсь вдруг вырастет. Рисковать ли? Как быстро идет ЮПС?

По курсу ЦБ на день пересечения границы. За неделю доехать должно.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
nikolas, Аня, благодарствую!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо умно ждала ответа,, не оформила заказ
думаю одни штаны с 40% скидкой бесплатно по штатам нормально будет...
моей 3,5. рост пока 95 и вес около 15. запас 5 см с нашими темпами как раз на года
пошла менять.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Получила я посылочку!!! Заказывала такую куртку
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...re&sku_0=::AZU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338

и ткие штаны
http://www.landsend.com/pp/Reinforc...B&CM_MERCH=IDX_00003__0000000338&origin=index

Куртка очень понравилась, совсем легенькая, одели на ребенка и он ее снимать не хотел в ней носился, пока очень жарко не стало))) Штаны сшиты оч. качественно, мне только не очень понравилась молния между ног как на одежде для малышей, но она хорошо закрыта, штаны тож не тяжелые. По теплу пока сказать ничего не могу, надо ждать холодов чтоб провести испытание))) Да, рост малявика 88 см, брали и все 3Т, все слегка великовато, но терпимо, ходить можно, 2Т был бы мал ну или в жесткий притык, тем более под куртку еще свитер поддевать, а то и 2)
Поздравляю. я такой же набор заказала для своей дочери:) 2Т и перчатки еще. сейчас она 78 см. Как здорово, что вам все понравилось))) А какой почтой отправляли? как скоро дошло?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
тимофеева,А по размеру они соответствуют заявленной сетке? и какой размер на сколько см брали? спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klest, замечательные обновки, а дочка какая у вас чудесная...(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) Я тоже мокасины заказала, только 9 размер с расчетом на осень, но цвет синий не True Navy, а какой-то другой.
Мой заказ отправлен 7апреля и с 14 в экспорте висит, надеюсь засветится на днях в импорте, уж хочется до праздников получить.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
coffee, муж в командировке. Еще на 3 недели. А я тут уже дня три медитирую над сайтом, и поймала-таки вещь...
Не успела, значит не мое...)
 
Последнее редактирование:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Irus_ya, я тоже решила на другой адрес отправить-зашла в мой эккаунт и там поменяла шиппинг-не решилась нажать place order:ag:.
а термоноски продаются в спотивных магазинах, типа спортландии

спасибо! пожалуй тоже не буду рисковать))))
даже на таких мелких как мы есть термоноски?
 

Вадуц

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
1
0
0
НО! Он совершенно не зимний :ak:, хотя на сайте позиционируется как супертеплый, до -30!!! До 0 градусов я бы его одела, не более!!
Я извиняюсь, но у них вроде температура в Фарен***тах написана, а не по Цельсию. По Цельсию это где-то в районе 0 градусов, ну чуть меньше ноля. Так что выходит, не врут.:ah:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, а вы регистрировалась на сайте или сразу покупки оформляли и указывали адрес доставки?
Я регистрировалась, там вроде бы нельзя без регистрации заказ оформить... Это оч. просто, сразу адрес забьете и если захотите заказать второй раз все данные будут сохранены)
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
  • Like
Реакции: Yuli

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PPRoy, Полоску эту надо отрезать и обернуть вокруг широкой части стопы, А стрелка сойдется на нужной ширине
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Девушки подскажите пожалуйста на сайте Lands End есть какойто минимальный лимит??? В начале поста было написано на 100 $ доставка 30 и 15$, на 150.... и т.д. Меня интересует 100$ это надо минимум вещей набрать на эту сумму? заранее спасибо..
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
"Заходила в м-н Каламбия, (мне показалось, продукция у Lands End похожа на Каламбию) там у комбинезонов швы прошиты какой-то супер-пупер строчкой, и еще проклеены, чтобы вода не проникала, материал водо- и воздухонепроницаемый)"

Nataliii, Я бы не сказала что Lands End на Каламбиб похож, Каламбия мембранная одежда, а Lands End на гусином пуху(куртки). Про цельные комбезы не скажу, заказывала ребенку куртку и штаны, Штаны прошитые, не промокаймые, у них на попе и на коленках спец. уплотнение, они вобще довольно плотные, а вот куртка мягкая и оч. легкая. Мне показалось что куртка оч. теплая. Делаю такой вывод потому что у моего брата была примерно такая куртка(не из этого магазина) на гусином пуху, она была тож не оч. плотная, но ужасно теплая и уютная!!!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Anicha, в строке поиска (правый верхний угол сайта LE) набираете слово "husky" (естественно без кавычек) - выдаются все модели этой категории. Основная масса - мальчуковая одежда.
На худенькую девочку брать нужно Little Girl 6 или 6х. Посмотрите отзывы по детской одежде мои и еще Юлия32 (здесь и здесь). Брали Big Girl S - некоторые вещи конкретно велики, а вот юбки и брюки Little Girl уже нам малы. А вообще понятия худобы/полноты у всех разные, лучше сравните свои см и наши.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки, совсем некогда отчитаться. Получила в субботу посыль, отправленную обычной почтой- итого ровно месяц шло. отправлено 3 марта, получено 3 апреля! Вещи все подошли, брали вот такую худи
http://www.landsend.com/pp/ThermaCh...U&CM_MERCH=IDX_00003__0000000338&origin=index
и вот такую курточку
http://www.landsend.com/pp/Navigato...U&CM_MERCH=IDX_00003__0000000338&origin=index

Все на почти 12 лет, рост 152 см.худой- big kids размер L.
Вот куртка в реале-человеку очень нравится, особенно то, что "лёгким движением руки" ))) у неё отстегивается толстовочка, и куртка скручивается в сумку.. В общем, вещь универсльная вещь на время с весны до осени.

 
  • Like
Реакции: e-sakura и lamirka