Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

xochal

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
10
0
Дубна
Нет, комиссию платит продавец.

Пардон, я уже сама запуталась где как платила, сейчас проверила-там нет ПП, есть виза и мастеркард.
Кстати там сейчас бесплатный шипинг по сша до 24/06.
Ну вот, а я уже обрадовалась, что смогу через ПП оплатить. А разве бесплатный шипинг по сша мне что-то даст, если я заказываю напрямую в Россию.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян спасибо большое, правильно я заказала М, будет как раз нам на след год, и цвет голубой мне понравился, красивый, яркий.
Но вообще удивительно! Разница конечно ничтожная.
А с жилеткой пролететь сложно)))) Особенно если худенький деть. У нас одна была-мы ее с года до 3,5 лет носили))
Мы такую же голубую куртку(разм 3Т) всю зиму относили, в морозы не мерзли, тока она маркая, щас пух в ней выстирался, но стирала я ее часто, поэтому и еще купила, самое главное что куртка оч. легкая, ребенок у меня тока ее хочет одевать, када др. пытаемся одеть оч. протестует)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу взять на дочку 110 см ростом. Выбираю между S и М. Она мелкая и худая, склоняюсь к S, надеюсь хватит запаса удлинения рукова.
Как думаете с флиской -15 выдержит активного гуляния?
К костюму шапку выбираю. Опять же с размером сложно. Объем головы около 50 см.
Girls' Northwest Passage Peruvian Hat
Girls' Polartec® Aircore 200 Hat
Little Girls' f(x)™ Ski Jacket
Little Girls' f(x)™ Ski Pants

у меня сын 110 см, скоро 5 лет будет, вес 18,2 кг
Достала прошлогодние куртки и пуховики размера Small little boy - все как раз.
Те, что брала на вырост на распродаже размера М велики. И думаю, что раньше конца зимы-начало весны носить не будем.
Размер М на рост 116 где-то. Полу-комбинезон размер 5 тоже в длину великоват - штанинины до земли достают даже с сапогами.
Если дети худенькие, то лучше брать S
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
children, не поняла вашего ответа :( , что значит "когда смотреть"?

lubimka71 добавил 09.11.2011 в 23:25
У всех других вещей все цены "по- русски" указываются, а сапоги как заколдованные:ai:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, на мальчика 5 лет высокого, но худого лучше брать размер М или L?
Рост 120 см. ОГ 60, ОТ 52, ОБ 64 см.
Длина ноги внутренняя 52 см. Длина стопы 19 см., нога широкая и подъем большой, немного на вырост 1 или 2 размер?
Отзывы все перечитала, но все равно гложут сомнения, т.к. взрослая одежда большемерит в ширину, зато хорошая длина в регуляре. Спасибо! :)

подруга купила дочке несколько пар обуви 13го размера на стопу 19 см.
Так что если с запасом, то берите 1й размер. В принципе там размерная сетка соответствует действительности. Переведите дюймы в сантиметры и увидите длину стельки.
А вот куртки\пуховые жилетки на рост 122 см (девочка нормального телосложения, 6 лет) покупали в разделе little girl 6x. Вы где смотрите M или L? Вам надо в littlt boy смотреть...

nikolas добавил 19.08.2011 в 08:09
nikolas, это вы эту куртку имели ввиду?
http://www.landsend.com/pp/Expediti...igKid-_-Regular-_-Warmest40to15F&origin=index

Так чего-то тоже легковатая какая-то по температуре. Или я пять бегу и будут еще?

а вы не смотрите на их температурные режимы! у меня пуховик из лэндсэнда якобы для очень холодной зимы - так я в нем мерзну в минус 1! и детских штук 5 из Лэндсэнда. Поверьте на слово: этот пуховик самый теплый. Я когда его в руках держала, то реально ощущала пух внутри, а в других пуха было настолько мало, что носить их можно было только до минус 5-7 градусов.

nikolas добавил 19.08.2011 в 08:13
Очень нужен совет - хочу купить мальчику пуховик, http://www.landsend.co.uk/pp/Expedi...y&CM_MERCH=IDX_00021__0000001227&origin=index
зимой будет 5 лет сейчас носим вещи 106-110 прочитала всю ветку многие советуют брать пуховики этой марки на размер больше в нашем случае нужен L на 7 лет (а я хотела М на 5-6) какой теперь брать не знаю? поделитесь опытом кто покупал! большая просьба, у кого есть пуховик размера L на 7 лет измерьте, пожалуйста, длину пуховика, ширину по спине, длину рукава.

Я купила сыну S little boy на 4 года, рост 98-104 см
Пуховик соответствует своему размеру, не маломерит.
Берите М, тк L берем на девочку 6 лет с ростом 122 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lennuha и Gonz

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я сама в шоке, да, одна модель, я уже сфотографировала их рядом, мелкого уложу и фотки вставлю) и рукава измерю)

Церекян добавил 09.02.2010 в 23:18





Желтая шире, за счет этой широты она все ж подлиней(самую малость), что понравилось в размере М есть утяжка с низу

Длинну рукава не знаю как прально мерить:ah: Если сверху от плеча-40 см, а снизу(от подмышки)-32


Вот ще жилетку заказала, но тут никаких сюрпризов нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и Лея

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, длина куртки 48 см . У меня с Лнндсенда пуховик такого голубого цвета, так что мы с сыном в одном цвете гуляем))) Вот и взяла чтоб в след. году тож так щеголять)

Спасибо большое! Я благодаря вам со штанишками определилась, а теперь и с курточкой:ax:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! Заказала я ботиночки. Отправили 20 сент. как думаете когда ждать? Уже месяц прошел :(
 
Последнее редактирование:

Галадриэль

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
3
0
0
Уфа
Буду очень благодарна, если кто подскажет размер outerwear для стройного мальчика 7 лет ростом 137 см? S big boys наверное? Не большемерят ли они? (прошу прощения, не могу прочитать всю ветку)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Заказала ЮПСом 9.09, а 14.09 уже привезли, от их скорости даже обалдела, хорошо курьер у нашего дама потерялся и позвонил мин за 15 до прибытия, успела подскочить забрать) :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Adelaidachel, огромное спасибо. :ax: Все посмотрела, фотки мокасин - просто супер. Будет наш размер - обязательно купим. Где-то в первых постах писали, что качество обуви сравнимо с Ecco. Судя по фото это действительно так. К тому же на фото с сайта вещи как будто обработаны фотошопом, а здесь...сказка.

У нас можно купить Ecco, но цены даже на скидке :ai::ai::ai: А БУ стараюсь не покупать, "чревато неправильным формированием стопы ребенка, что в будущем создает предпосылки болезней ног..." как говорят ортопеды.

А шапочку по всей видимости мне надо M (обхват головы 55см), ребенку S (50см).

P.S. Приношу извинения, что не смогла написать раньше. Работа :bu:

Чуть не забыла, платье, о котором писала раньше, НЕ МНЕТСЯ. Носим дома, а выглядит как новое и пятен не видно. Рекомендую!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
может кому будет интересно - терзала только что консультанта на предмет длины стельки в детской обувке
все нижеперечисленное - на больших деток
вот эти мокасинчики http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...8tQmlnS2lkLV8tU2hvZXNCb290cyZvcmlnaW49aW5kZXg
размер 1 - 8 дюймов
размер 3 - 9 дюймов
эти клоги
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...8tU2hvZXNCb290cy1fLUJpZ0tpZCZvcmlnaW49aW5kZXg
размер 7 - 10 дюймов
дело ясное, что дело темное :(
как могут мокасины 3го размера быть 9 дюймов, а клоги 7го - 10, я не понимаю:ai:

если брать их размерную сетку - то разница между соседними юношескими размерами - 3/8 дюйма, т.е. между 3-тьим и 7-м - 3/8*4= 12/8, целых полтора дюйма, что совпадает и с размерной сеткой, где разница между этими размерами 3.5 см, т.е. гораздо меньше 2-х дюймов
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
owle, хотят, чтоб вы купили еще что-то из подходящего под скидку и тогда она заработает :) (ну, я так поняла во всяком случае)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lennuha, с детской тоже сложно, особенно если худой. Брать нужно из раздела Little Boy, возможно Slim (для худых). Обувь и одежда тоже от модели зависит, но ребенку если большое, так дорастет. По обуви размер 1 (скорее всего), если ширина стопы близка к 8.9см (там где начинаются пальчики), то можно смотреть Wide. 2 размер это 33 европейский (длина стопы около 20см, запас учитывается). Вы бы ссылочки кинули, что брать думаете, у меня хоть и девочка, но соориентироваться, хотя бы приблизительно, можно.
М наверное будет широк, надо замеры просить и для S.
 
  • Like
Реакции: Lennuha

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
нам уже пришел заказ(неделя где то) Взяли вот такую куртку на зиму http://www.landsend.com/pp/SquallPa...DX_Outerwear-_-Girls-_-LittleKid&origin=index
и вот такие штаны http://www.landsend.com/pp/SquallSn...DX_Outerwear-_-Girls-_-LittleKid&origin=index
Смотрится отлично,цвет и качество очень впечатляют. Размер брали slim 6х little girl и куртка L little girl.
Девочке скоро 7лет, худая. Рост 120 примерно, вес 22 кг. Куртка подошла идеально,немного с запасом, утягивается на рукавах и в талии. Штаны по длине отлично(есть увеличение на 2 дюйма),только в талии широковаты несмотря на то что slim
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tanika, бесплатный шип по штатам в смысле? Ну, вот я с января покупаю через шипито, регулярно пока был бесплатный шиппинг, вот сейчас до конца 28-го числа по их времени тоже. Думаю, завтра придет снова с рассылкой письмо, что опять с 1-го марта по какое-то там фри шип :)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Привет! Девочки, кто недавно UPSом заказывал, вам трекинг давали для отслеживания? Мне почему то написали в этот раз что отслеживание невозможно, я сразу напряглась, с чего это вдруг?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, они широкие. с большим запасом размера утонете. это мягко сказано.
у меня у ребенка нога 15,5-15,7- носит ЛЕ 9-ку.