Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
children, прелесть до чего хороши вещички. Обязательно куплю своему котенку что-нибудь такое.
А размерная сетка вообще у них абсолютно непонятная. Общалась с LE по чату на предмет, какой же длины стелька в размере 1 (кеды). Меряли по всей видимости подошву (overall length): в кедах стелька не вынимается, как они сказали. Размер 13 - 8 3/8" (21,3 см), размер 1 - 8 3/4" (22,2 см) по размерной сетке 20см (целых 2 см разницы), размер 2 - 9 1/8" (23,2 см). В отзывах на сайте пишут, что маломерят. :ai: Вот и пойми этих американцев.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Mirabelochka, а как вы доставляли: напрямую в Россию или через посредника? сколько стоила доставка если не секрет?

У меня в этой посылке должны быть такие, вечером скажу про них, если они придут

и мне очень интересно. тоже на них смотрю. Моей сейчас 11 мес. и рост 77. 2Т думаю брать)
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, кто нибудь заказывал водолазки или футболки , свитера на Литл Кидс деток, там S M L размеры, на какой рост и какую комплекцию подошли, напишите пожалуйста!
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
я решила не рисковать и взяла размер м- лучше пусть будет велик, чем мал....А вообще у них очень странные размеры- 4, а потом сразу 5-6...а где 4-5?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
bella22, рукав измеряем следующим образом: спинку сложите пополам вдоль позвоночника, т.е. вы увидите центральную точку в шве притачивания воротника к спинке. От этой точки вдоль плеча и вниз по рукаву.
Кстати, в чате вам охотно дадут замеры куртки. Длину рукава там меряют именно так и называется эта мерка central back sleeve length.

Чуть не забыла, такую же куртку купили две мои подружки - только цвета и размеры другие.
 
  • Like
Реакции: bella22

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, а вот эту кто-нибудь заказывал? как по теплоте? если убрать все жилеты и прочее? Это тоже пуховик? и еще есть там манжеты с дыркой для пальчика? Вроде пишут что есть, а чего-то не видно их на фото) И внутри что? в смысле подклад какой?
 

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
coffee, Спасибо! Гугловый переводчик такое разнообразие вариантов выдал :)))


Исчо вопрос по магазину: детские поддевы, типа Реймы, у них есть? Хде??? Или еще не появились?
Мне б еще либо целиковую такую поддевку, либо хоть штаны.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Армоша, напишите им на мейл, фото приложить не удасться, только если выкладывать на какой-то ресурс и давать ссылки. Скорее всего, просто вернут деньги. Обязательно упомяните в письме что вы из России, а то они вам предложат возврат сделать без вариантов.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, я что-то не пойму, магазин напрямую не шлет что-ли? Только хотела заказ сделать, а тут пишут о каких-то проблемах с заказами
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
измерила штаны в которых ходим сейчас- 36 см. будут коротки - спасибо буду брать на 5 лет.

Gonz добавил 25.10.2011 в 21:42
nikolas, как Вам штаны с флисовой вставкой? толстая ли вставка?
думаю со вставкой брать или без- обычно мы зимой носим термобелье - затем флисовую кофту (плотную) и куртку - вот и не знаю не лишняя будет вставка?

Штаны с флисовой вставкой нам достались за 20 баксов! поэтому особо к ним не приглядывалась, когда заказывала их из оверстока в мае месяце. Думаю, что придется их продавать, тк они на плотного, крупного ребенка. Уж очень широкие в попе и в груди. Ребенок то подрастет в длину, но в ширину вряд ли.
Так что не берите с флисовой вставкой - у вас же тоже мальчик худенький. Да и дороже они стоят долларов на 20-25 кажется...
Я сейчас заказала обычные 4Т без флисовой вставки штаны. Потом отчитаюсь.
 
  • Like
Реакции: Gonz

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, поздравляю с удачным заказиком, мы прямо на одни и те же детские вещи смотрим, я хочу вторую штучку в следующем заказике взять, а от третьей беленькой тоже в восторге, только на наш размер выбора никакого, а то я бы с удовольствием еще в других цветах взяла. По моим рассчетам вторая штучка должна быть по качеству как беленькая кофточка, я права?
К кедам тоже приглядывалась, лавандовым...
Рада, что вам штанишки вельветовые понравились и подошли, у меня тоже серые и синие, я бы еще беленькие с превиликим удовольствием прикупила... а нету, разобрали мой размер...
 
  • Like
Реакции: tora

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
взяла дочке джинсы-карандаши здесь про них писала Глиша, и Клест выкладывал фото дочки , за что им обоим большое спасибо:). Мне достались без вышивки, вот такие http://www.landsend.com/pp/Pencille...Overstocks-_-Girls-_-PantsShorts&origin=index. Брала на возраст 2Т, дочке год и месяц. Сегодня ходили в них гулять - я просто пищу от восторга, они такие классные:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
КатринДенёв, биллинг - это адрес, который вы указывали при открытии карты в банке, обычно он совпадает с пропиской, потому что паспорт берут ваш, как документ :yes:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Anicha, в строке поиска (правый верхний угол сайта LE) набираете слово "husky" (естественно без кавычек) - выдаются все модели этой категории. Основная масса - мальчуковая одежда.
На худенькую девочку брать нужно Little Girl 6 или 6х. Посмотрите отзывы по детской одежде мои и еще Юлия32 (здесь и здесь). Брали Big Girl S - некоторые вещи конкретно велики, а вот юбки и брюки Little Girl уже нам малы. А вообще понятия худобы/полноты у всех разные, лучше сравните свои см и наши.

спасибо большое. Посмотрела по таблицам размеров,получается,что литтл XL тоже самое что биг S. Значит нам наверно литтл L нужно. А длину штанов можно как то узнать? или лучше штаны с запасом брать? нам на эту зиму. девочка 122см. вот такие http://www.landsend.com/pp/SquallSn...G&CM_MERCH=IDX_Outerwear-_-Girls&origin=index
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Нет, они разные, несмотря на то, что TEMPERATURE RATING прописан одинаковый. Как Вам выше сказала nikolas, куртки серии Expedition самые теплые. Я дочке в прошлом году подобную брала, у нее и ткань плотнее, и пуха побольше и сама куртка "потяжелее" будет. Всю прошлую зиму проходила нормально, не мерзла совсем безо всякого термобелья и флисок, на простую футболку+водолазку. Но на мой взгляд лучше брать не 4-in-1, а простую типа такой http://www.landsend.com/pp/StylePage-392158_A7.html?amp;CM_MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-2-_-392158-_-392065 она как-то удобнее что ли.... (сугубо ИМХО)

Delika добавил 17.11.2011 в 17:05
Как-то мы с nikolas синхронно ответили)

nikolas, а не поделитесь продавцом на е-бэй, у которого купили куртку?
купили Boys' Expedition Jacket
http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-392165-_-392158
TEMPERATURE RATING: WARMEST -15°/20° Fahrenheit.

на ощупь в попе много пуха где его не нужно, потому что там штаны, в плечах пух вообще не прощупывается одна ткань. Это у всех так? На вид вообще очень тонкая куртка или там супер пух?
она тоже до -10 получается?