Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
lubimka71 и м ы в школу на следующий год)))
Девочки, у нас так скоро целый класс наберется!:):br:

lubimka71 добавил 03.11.2011 в 09:41
ну может он нам и великоват будет, но ведь надо чтобы все книжечки уместились....
Берите, берите, не пожалеете:yes:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
dastini38, да, парка длиннее джекета, а про теплоту, можно смело ориентироваться на их TEMPERATURE RATING в описании товара, они не обманывают :) только не забывать Фаренгейты в Цельсий переводить :)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
sivita, Вы как раз таки на сумму попали. Удивительно вообще, что Лэндсэнд Вам выслал на такую сумму, обычно больше 165 долларов не высылает.
А мне тоже сегодня сообщили о попадении на таможню - только Кабелас и превышение по весу.
 

nefertity

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
0
0
Москва
Есть купон на скидку до 30 ноября
скидка 15 процентов

promotion code: DECEMBER
pin 11006139
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Напишу про мой опыт с этим магазином. Не очень складывается(больше наверное пишу ,чтобы поплакаться:ak:). Так вот -сделала заказ 12 ноября с бесплатной доставкой по Америке(всего 2 комлекта термобелья). На след. день, выяснилось, что в моем аккаунте нет ордера, т.к. (ответ на мое письмо из магаза) я совершила покупку не из него????(сначала зарегилась там, потом накидала вещей, вышла и зашла через ebates в свою же корзину???). Ладно. На вопрос о моем заказе, ответили что отправили и ждите в течении 5-7 дней. Через 7 дней спросила у посредника, она написала что такой заказ не приходил. Написала им- прислали ответ, что мой заказ значит потерялся(кстати на мои просьбы в первом письме о номере,ответили что трекингов нет!!!)и они отправляют его повторно авиа доставкой и в течении 2 дней ждите! Я в тот же день спросила еще и в онлайн чате- тут уже мне ответили, что прийдет заказ в теч. 7 дней(???), номера опять нет! Ну вот завтра будет неделя (а всего 2!) с момента моего заказа из этого магаза. Пришла к выводу- что в Россию наверное быстрей бы пришло!!!
вот- поплакалась и наконец-то дошел заказ до посредника через 17дней! по штатам!
 
Последнее редактирование:

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марин, из этих моделей ничего не брала. Плащ брала для дочки похожий на кабеласе, но с размером промахнулась, пока он лежит, наверна весной начнём носить.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Да уж! рукодельница!!!
но у меня руки не из того места растут... боюсь, что с подшиванием у меня красиво и аккуратно не получится!
В этих детских штанах из серии экспдишен я хожу уже две недели в морозы минус 20
и безумно рада, что их купила. Я брала их весной в разделе big boys 20. В ширину они мне великоваты (на 48й размер), но иначе бы длина была бы очень короткой. Я и так их распускала и прибавляла 5см. Они очень теплые и удобные! Под них надеваю хлопковые леггинсы и не мерзну. Девчонки, берите себе такие штаны в детском отделе на морозы! Не пожалеете!!!

А у Вас штанишки до пояса или которые bibs? А замеры не сделаете? :ax:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У меня удивительные новости... Заказала на след. зиму сыну 2 куртки, одна литл кид S(4),
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
вторая литл кид М(5-6) разницы в размере у них практичесмки нет, буквально на 20мм рукавчики у М-ки подлинее, и пошире она...
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Это я поняла, но разница в длине на фото незначительная, а в остальном одинаковые? По теплоте?

Скорее всего остальное все одинаково. Но я бы не ориентировалась на разницу в длине по фото. Лучше их запросить конкретные размеры.
 

Avalon82

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
7
70
0
Украина
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с детскими комбезиками и курточками с ЛЭ. Хочу взять Toddler Stormer Snow Bibs и к нему Toddler Boys' Stormer Jacket.
У мальчика размеры: рост примерно 76-78 (но человечки носит размер 80 и следующий); обхват талии и груди 51; обхват попы 58 в памперсе. Комбез и курточку хочу на зиму - январь, февраль и начало весны пока холодно. Вес у него 10 кг с копейками.
Что брать 2Т или 3Т? У 2Т по размерной сетке ЛЭ смущает что вроде как талия впритык получается. Может кто-то сталкивался и сможет подсказать?
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
у ребенка рост 98 брала куртку S в маленьких девочках, а кофточки 4Т, заказала еще штаны S, должны 6 декабря отправить, не былона складе. И себе кстати из той же серии пух взяла, только белый и подлинее, серого не было моего размера, пух отличный http://www.landsend.com/pp/StylePag..._MERCH=REC-_-FPPP-_-GGT-_-1-_-396593-_-394679, на самом деле он почти белый молочный. Извините что не в тему, но так похвастаться хочется
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Irisha

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
16
4
0
Йошкар-Ола
Девочки, а никто там детскую обувь не заказывал? Как она ?Да и еще как с размерами, соответствуют их размерной сетке?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
у меня такая ситуация была, деньги разблокировали через две недели( но это видимо от правил банка зависит-у кого-то и по месяцу висят)
а как же тогда заказ делать? если их система не берет? через РР?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Они разные, сапоги эти..... Раньше были с 400г утеплителя - носили "до упора", а последние пару сезонов они пошли с 200г утеплителя - и вот эти - только на "кашу"и до -5-7 максимум имхо....
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
owle, мерила стельку внутри, получилось 16,5, как и по таблице на сайте. Малыша сейчас нет дома,будет только вечером завтра - тогда смогу померить ножку. Но, если не ошибаюсь, то я ему намерила ножку 17,5 см.Кто-то писал, что надо брать на размер меньше от размера на сайте,чтобы попасть в точку. Я так и сделала (но у меня есть еще младший),поэтому не так было бы обидно, если бы оказались малы...
 
  • Like
Реакции: owle