Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle, мерила стельку внутри, получилось 16,5, как и по таблице на сайте. Малыша сейчас нет дома,будет только вечером завтра - тогда смогу померить ножку. Но, если не ошибаюсь, то я ему намерила ножку 17,5 см.Кто-то писал, что надо брать на размер меньше от размера на сайте,чтобы попасть в точку. Я так и сделала (но у меня есть еще младший),поэтому не так было бы обидно, если бы оказались малы...

Спасибо!!!:ax:

Я хотела было выбрать маме пуховик....а как выбрать по объему груди и длине руки...не поняла:bu:, у мамы узкие плечи и очень широкие бедра...тогда как выбрать:ah:
Очень приглянудся вот такой http://www.landsend.com/pp/DoryDown...M&CM_MERCH=IDX_00008__0000000142&origin=index
Может кто-ниб брал такой..
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Anastasia, куртка клевая!!! Кстати рукава подвернутые в глаза не бросаются, а по длине ваще отлично, попу прикрывает что очень хорошо и тепло)

Я думала, что куртка огромная будет- если учесть размер 5-6, вот в чилдрене мы в таком размере реально утонули. Долго сомневалась брать 4 или 5-6, сейчас понимаю, что сделала верный выбор:yes:
Девчонки, я правильно поняла, что Лендс Энд напрямую шлют в Россию? А то я через посредника заказывала, хочу что-нибудь еще этой фирмы прикупить.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Lilit_07, а по раз мерности, по раз мерности-то как?

пока нашла только одни, остальные еще убраны. размер US8/UK4/EU24 - длина по стельке ровно 16см, у меня из девчонского раздела. по полноте, я бы сказала что они средние.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девушки, а вы себе заказывали, как с размерами. А то я вроде и под С и под М подхожу. не хочется ошибиться(
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Марина, так колготки Вам понравились?

А какие Вы заказывали, если не секрет?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ирга, пошла за сантиметром специально :)
значит 5-ка снаружи длина подошвы почти 25 см, без пары мм, внутри к сожалению измерить сложно, но я намеряла 24 см :)

У такой http://www.landsend.com/pp/Whirlwin...A&CM_MERCH=IDX_00008__0000000339&origin=index ветровки в размере Л длина рукава 57 см, думаю и у пуховика такая же длина будет рукава, прикиньте по вещам :) нам на 152 Л большая оказалась :)
 
  • Like
Реакции: ирга

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка от 18.02.11г.
1. Куртка сыну (рост 139 см) 9 лет ну скажем так ожидали лучшего. Брали S-ку.
2. Еще куртка сыну, взяли р-р М немного длинноваты рукава, но вот она понравилась больше. Такая мягкая, сшита отлично.
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
nikolas, тоже думала что нам нужно М брать пока не прочитала на 9 стр.пост # 171 (и далее обсуждения) и на 11 стр. #212 где приведены замеры Пуховика М на 5-6 лет (его брали ребенку 2,8 г.- причем на фотографии пуховик ей огромным не смотрится) измерила нашу куртку (на осень) такие же размеры- она нам уже впритык (а он по сравнению с другими детками не высокий и худенький) вот и задумалась об L?
а вы когда свою посылку получите сможете сделать замеры пуховиков? :)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
children, ну да это я видела, но я так понимаю это все возможные варианты, то есть будет что-то из этого. Если все сразу то это уже явно не not quite:ag: Там написано недостатки незначительные.
Ладно рискну, не хочется заморачиваться с отменой уже. Поделюсь потом впечатлениями об их NQP.

Oluko добавил 17.12.2011 в 18:17
Причем вчера эта жилетка была просто в разделе Верхней одежды для девочек, в раздел NQP я даже не заходила, а сегодня она в NQP. Хитрые они, под шумок, не все же заметят вверху в названии три лишних буковки NQP (что я и сделала:ag:)
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
  • Like
Реакции: orina

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Люди! Хелп! Я уже спрашивала про эти штаны http://www.landsend.com/pp/StylePage...78017-_-178015
Кто покупал, скажите, как они по размеру? Они удлиняются? Там остался только 4 размер, вот не знаю, подойдет ли, сейчас у сына рост 107, надо на зиму.

я 3т брала. они идут четко по размерной сетке. на моем ребенке ростом 95 см запас совсем маленький. надеюсь до зимы хватит. так что 4 на 107 боюсь может быть маловат
 
  • Like
Реакции: Yuli

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девчата, кто-нибудь брал такое пальто или вот такое? Как они смотрятся? Свой температурный режим оправдывают? Как с размером? Что посоветуете? :ax:

я, конечно, брала (1я ссылка).... легче уже сказать, чего я не брала!
Марин, я покупала такое весной за 3 копейки... долларов 12-14 стоило.
У меня в синем цвете куртка-пиджак для мальчика 4х лет.
Очень плотный, но мягкий и нежный флис, внутри подкладка как у пиджаков\курток (что-то типа иск.шелка)
Выглядит как куртка, на весну-осень, температуру +8+10, наверное. Флис хорошо себя зарекомендовал при ветреной погоде.
Мне такая куртка очень понравилась.
Но думаю, что надо подождать скидок на флис...
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Сегодня забрала с почты посыль, которую оплатила 23 сентября 2010. Более того, писать слезные письма мы начали в первых числах ноября, ведь оплата через пэйпал прошла, а там всего 40 дней. Нам предложили подождать по 5 ноября. Пятого, понятно, ничего не было. Списывались с ними 7 ноября, а вчера, 8.11, нам прислали ТРЕКИНГ КОД! Я оплачивала доставку более дешевым вариантом и трекинга нам было "не положено".

Может и я зря паникую. Платила просто картой, заказ от 27 сентября, отправлен 30 сентября - жду до сих пор. Хотя уже попросила их компенсироваь мне за неполученный заказ деньгами.

Может и мне трекинг попросить - заказываа ведь тоже вид доставки, где трекинг не положен...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
я решила не рисковать и взяла размер м- лучше пусть будет велик, чем мал....А вообще у них очень странные размеры- 4, а потом сразу 5-6...а где 4-5?
Напишите када получите, оч. интересно!!! Я вообще столкнулась с тем, что у меня две куртки детские одного размера и одна как раз, а другая мала.Как после этого у них заказывать???
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
У меня удивительные новости... Заказала на след. зиму сыну 2 куртки, одна литл кид S(4),
http://www.landsend.com/pp/QuiltedD...K&CM_MERCH=IDX_00008__0000000338&origin=index
вторая литл кид М(5-6) разницы в размере у них практичесмки нет, буквально на 20мм рукавчики у М-ки подлинее, и пошире она...

спасибо! обрадовали!:ag: у меня куртка на след.год идет http://www.landsend.com/pp/4in1Squa...O&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index просто побоялась брать 6-7 лет в наши 5
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Добрый день. Девы, если кто-то брал детские вещи из раздела Little Boy, размер S, подскажите на какой минимальный рост они рассчитаны?
У моего всего 90 см., но очень хочется уже сейчас заказать пуховую жилетку и рубашку клетчатую. Может к осени будет в самый раз.
 
Последнее редактирование: