Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Писали, када прошло 50 дней где-то, они извинились, сказали что считают посылку потерянной и вернули деньги... через 5 дней она пришла))) Я им опять написала и они радостно списали все деньги назад, так что лучше доплатить и посылку получить за неделю)

Разыскать посылку они не могут(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Аня, запросите в чате обхват талии и обхват бедер у регуляр и у слим (если есть у модели) и сравните с теми брюками, что малышке хороши. Американцы в основной массе худобой не страдают, поэтому у них все вещи большемерят. Если по размеру не подходят, имеет смысл искать в других магазинах.
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Подскажите плиз, на днях сделала заказ с доставкой получилось 177 дол, они мне прислали письмо, что : We have been informed that packages sent to Russia will be assessed a duty fee of at least 30%. May we still send your order?
Исходя из своего скудного познания английского языка, я андестенд, что теперь посылки отправляемые в Россию облагаются 30% пошлиной. Правильно ли я поняла? И че изменилось. Раньше заказывала, ничего потобного не было.
От заказа я отказалачь, а деньги с карточки они сняли. Как деньги то возвращать и что ттам с этой пошлиной? цена как то увеличивается, может есть какие пути ее избежать?))
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Марин, только что бегала мерить одежду(мысли уже твои читаю), прихожу, а ты с предложением...:ag: У нас куртки все на резиночках ОГ58(но растягивается), рукав 58. Зимнее пальто "керри" ОГ74, рукав 60

lubimka71 добавил 01.11.2011 в 20:26
Правда какое то сложное пальто...:(

lubimka71 добавил 01.11.2011 в 20:28
Пойду лучше детей покормлю...
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если я правильно поняла, ткань на куртке и штанах лучше чем на костюме? Костюм что-ли брать?

Ткань одинаковая, я так думаю. У меня есть еще и варежки из этой серии, везде одинаковая ткань. Кстати, варежки у LE не нравятся (есть 2 пары). Руки холодные у ребенка, одевать неудобно и какие-то узкие.
Просто я изначально рассматриваю этот комплект для весны-осени. Те, кто покупал его для зимы, разочаровывались. В полукомбинезонах и куртках из серии squall ткань жестче и прочнее. Хотя у меня сын уже успел протереть полукомбез squall в районе колен сбоку. Мне эта серия новая понравилась, т.к. обычно одежда или на температуру от +5 и ниже, ну максимум при +10 можно одеть на футболку. Или уже ветровки вообще без утеплителя. При этом весной еще мокро часто бывает и обычные штанишки на подкладке + колготки можно одеть, но быстро промокнут (у меня сыну обязательно надо по всем мокрым горкам съехать).
 
  • Like
Реакции: Elen-com

sivita

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
4
0
0
дубна
:ai:Помогите разобраться,такая ситуация.
Сделала первый заказ .Оплатила 08.04 в Москву пришел 15.04. Позвонили с UPS сказали что груз задержан на таможне и требуется процедура растамаживания. Либо сами едем на таможню,либо оплачиваем брокера и он все делает.Посылка на 245$+ 75 $ доставка. Вроде лимит по сумме не превышен. Помогите кто в курсе. Сама я с Моск.обл. в Москву ехать проблематично.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Глиша, спасибо,а вот такая http://www.landsend.com/pp/FleeceHa...ear-_-BigKid-_-HatsGlovesScarves&origin=index (из такой же ткани)тоже наверное маломерит,или не факт?
Ксюша, а размер какой берешь на свой обхват головы? Во взрослом отделе или в детском? Она в облипку или свисает как-то?
Присоединяюсь с вопросами.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Выверни наизнанку, там должна быть застрочена часть ткани ниже колен - подклад и утеплитель, но не захватчен верхний слой. Строчка должна быть широкая, ее или распустить или распророть надо и комбез удлиннится. У меня такая система в комбезе ллбин в рукавах, ногах и комбезе спайдер в рукавах. Очень удобно, удлинняется,но никаких следов при этом не остается, так как верхний слой не застрачивают, только внутренности.

Ох. рукодельница ты наша!!!:ax:
а я все гадала, где они там отворачиваются...
Наташ, спасибо большущее!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
нам прислали ТРЕКИНГ КОД! Я оплачивала доставку более дешевым вариантом и трекинга нам было "не положено".
Трек меня поразил до глубины души.

Hagazussa, а вы не подскажите какого вида у вас был трекинг?
А то сделала заказ обычной почтой, он вообще не отображается в истории заказов, а на ящик прислали письмо и там вот это -"Tracking number: UT20101105_0000002330
Your order was shipped out on 11-3
SHP# TRACKING NUMBER
1.1 BW01103000154"
но что-то я с такими треками ещё не сталкивалась, нигде не могу отследить :(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Пальто мне тоже нравится. Но похоже не для нас. На высокую худую девочку - брала замеры в чате. Про школьную форму есть тема на форуме (сейчас заглохла).
 
  • Like
Реакции: lubimka71

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки может кто то покупал такое пальто
http://www.landsend.com/products/girls-long-wool-coat/id_263159
Я не могу понять этот мех чебурашки отстегивается или нет?

В описании ничего не сказано про возможность отстегнуть мех, наоборот написано "Faux fur collar", что можно перевести - воротник из иск.меха... Поэтому я думаю что не отстегивается ...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки, а такие ботинки кто нибудь заказывал? Как они? Теплые, водостойкие, ножки в них не потеют? http://www.landsend.com/pp/SnowFlur...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00009__0000000920

я заказывала :) двум своим, малой - рич ред, старшему - блэк :) вот эти дни мороз у нас, дети из школы возвращались с теплыми ногами, дополнительные носки шерстяные не одевала, одевала простые колготы и простые носки и только потому, что сапоги реально большие, старшему брала 5-ку (бартек осенние у нас 36 размер), то они на него большие и моя нога в них влезла на ура ( у меня 38 размер :ag:) влажность ноги есть, но я думаю это из-за того, что в школе не переобуваются они, а когда просто ходят по улице, вроде все сухо и комфортно )) а главная радость, что можно в сугробы лазить и я не кричу дурным голосом - вылезь, ноги будут мокрые :ag:
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, дали трек №, а он не отслеживается вообще((( Что бы это могло значить?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки, что ж за магазин то такой, только собирусь прикупить одежду дочке, как нужного размера уже нет.. У них что по одной вещи на складе?

Нет, не по одной))) Просто Вы, видимо, собираетесь всегда в период распродаж, а в такое время цвета-размеры самых популярных моделей разлетаются очень быстро....
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
девочки, помогите определиться с размером. Хочу заказать себе пуховик из больших девочек, на рост 160 L или XL лучше взять?мои параметры 80-67-90.боюсь если возьму L рукава будут короткими.Может у кого был опыт такого заказа,поделитесь советом, ну или замерами:ah::)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
marenga, не знаю, поможет ли Вам. Мой муж носит наш 43-44. Брала ему по их размерной сетке 10,5 - оказались маловаты.