Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
nikolas, спасибо большое за Ваши советы и замеры - сегодня получила штаны для сына - очень довольна, по длине подошли - брала 5 размер хотя в чате они говорили что наш размер 4
конда мне показалось что они прислали замеры, которые я и сама могу посмотреть в таблице, попросила прислать нестандартный замер - от резинки которая сзади до конца изделия - на что они ответили что у них рядом нет размера 5 и прислали замер на 6 размер после этого я не сомневалась что 5 надо брать. так что будьте осторожны когда просите у них замеры или просити нестандартные :)
4 был бы мал
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите кто получал на этой неделе посылки-от какого числа отгрузки?
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Старшая наверное в маму, а младшая в папу . А мы купальники еще не брали... Пока есть. Зато верхнюю брать надо, обувь и ... много еще другого.
Видимо так.......А мы практически уже всё испробовали. И из детского и из взрослого....Разве что постельное бельё нет, но успеем думаю. Так что если что интересует. спрашивай по детскому:ad:
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Да, действительно, мнение знатоков бы послушать. Я даже не задумывалась раньше сколько нужно на свободное облегание.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tonia, если сейчас носить, то скорее всего берите свой размер. Как-то не припомню отзывов, чтобы обувь маломерила, а сильно на вырост тоже не есть хорошо, купите и будут лежать. В чате еще попросите замерить стельку, чтобы уж наверняка, все-таки не 10 баксов стоят....по мейлу они не отвечают на такие вопросы.
Но я бы тоже подождала скидочки или хотя бы кода приличного... Разбаловал нас лэндсенд... Но если не ошибасюь, это уже новая коллекция, поэтому и отзывов нет, так что ждать скидок придется долго... Кстати, школьную форму они тоже не торопятся за бесценок сбывать...
 
  • Like
Реакции: Tonia

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Coffee, спасибо, а я Бэби нашла только в Overstocks. Мне нужен зимний комбез примерно на 18 мес, в оверстоке есть единственный на полгода вроде :(. Может кто знает, появятся у них еще такие? Я где-то читала, что заказывали там зимние вещи на маленьких... Откликнитесь, кто в курсе!
Я конечно могу ошибаться, но кажется здесь писали, что они закрыли малышковую линейку. Посмотрите на Кабеласе!
 
  • Like
Реакции: kusko

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Вопрос: что делать со второй посылкой? Отправлять обратно? а если ее не получать, ее оправит почта назад или нет?
лучше, конечно, прийти на почту и самой отказаться от посылки (от ее получения) и тогда ее отошлют без задержек обратно в магазин. вот сейчас они ее точно отслеживают.

кстати, есть код на скидку 25%
HOLLY25 and PIN 7222
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,что то туплю.Шипинг адрес написала а биллинг тот что на карте Сбера писать? При регистрации.:bu:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
5) http://www.landsend.com/pp/WeatherMocs~209398_1055.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=325829OHX мокасины сыну - супер. У него сейчас где евро 26,5-27, и 10 подошла отлично, думаю на весну хватит, т.к. нога у детей преимущественно летом растет. Сам спокойно их одевает, легкие, легко чистятся и моются. Сейчас потеплело и в них даже жарковато ходить, как раз на холодную осень. Возьму такие же потом младшему.

:pig_ball: Спасибо большое за отзыв!!!

Очень интересны эти ботиночки, а сколько см ножка и сколько стелька у вас получилась? Легкие они?
Я заказала на пробу, но боюсь, что не угадала с размером.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, срочный хелп - вчера заказала с доставкой в РФ сапоги (доставка USPS), денежку благополучно сняли (причем 2 раза), а заказ не прошел. Я им письмецо накатала, про мои похождения, они мне ответ: Thank you for contacting Lands’ End regarding your attempt to place an order with us through Borderfree.

We’re sorry we were not able to process the order. At this time, Borderfree shipping cannot ship to your location. We are partnering with Borderfree in an attempt to include your area in the shipping areas they cover in Russia.

In the meantime, we would be happy to place an order by either phone or fax. Our phone number is 608-935-6170, our fax number is 608-935-4000. For security purposes, we would not be able to place the order via chat. Your American Express Credit Card will be removing this charge shortly.

We’re sorry for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon!
Теперь сижу репу чешу - когда деньги вернут, как быть с заказом - сапоги оч. нужны и имеет ли смысл заказать через РР. По весне у меня была такая же эпопея, но с доставкой по US - деньги сняли, заказ как буд-то не прошел, но посылочка благополучно пришла к посреднику. Чего ждать в этот раз?
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девушки, есть купон на скидку 15 долларов с заказа от 75 долларов, действует до 28 февраля, код такой: FEBRUARY PIN 189224
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, подскажите впервые хочу здесь заказать, какие подводные камни есть? Вопрос по размерности тоже волнует. Хочу детям обувь заказать нужно на ножку 15, 17,5 и 23 см Их размерная сетка соответствует действительности?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ВВожу код на -30% Promotion Code: LEFF PIN: 1560 Он срабатывает только при доставке UPS, но при этом все равно висит грозная надпись: We're sorry. The promotional offer is not valid for the shipping address you've provided. To qualify, please change the shipping address to an eligible location.
Боюсь делать последний шаг... Или не бояться? ;-)
И еще вопрос - как в таком случае бэк придет? За доставку мне не придется платить?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Tonia, я на них тоже заглядываюсь. Но за полную цену брать не буду. На LE постоянно распродажи: дождусь пока они в раздел sale уйдут, а потом сразу брать. Размеры 1 -4 быстрее всего уходят. К тому же по ним еще ни одного отзыва. Поскольку сейчас распродажа летнего, то школьную форму и эти кроссовки уже скоро скинут в sale.
 
  • Like
Реакции: Tonia