Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
PUMA WILD, у нас такая же, только белая, т.е. ivory, мы ее покупали года 2 назад,если не больше, это была первая наша посылка, заказали размер М, и реально утонули в ней. Сейчас изредка одеваем, очень довольны, но она большая ещё, и рукава длинные прилично, и в талии широка.

mishonok добавил 29.11.2012 в 12:25
Еще в этом году розовую заказывали, кажется не парку, жакет вроде, тоже М, и она большая, но ее более менее носим, она лучше смотриться, и пух заказывали, тоже М, реально большой, как пальто(как нибудь выложу фотки))))совсем нет времени с этой работой))))а вот прошлогодний даун жакет, в длину и в ширину чуть маловат, а рукава как раз, вот и мучаемся, С маловат, а М большой)))))
На фото разглядела сапожки с кабеласа, bogs, это они???у нас такие же розовые, просто супер,у нас мамочки на танцах от них балдеют,каждый раз в руках крутят вертят)))
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
kusko, в размерной сетке у них есть и Бэби и Тоддлер, но если фильтровать по размеру то на беби выдает только сумку :(
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
averis, замеры по этому пуховику http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...=IDX_Girls-_-Outerwear-_-Toddler&origin=index
длина рукава по внутреннему шву 27 см, расстояние от рукава до рукава 27 см,длина по спинке 40 см, это размер 3Т, моей младшей он большой, и в рукавах и по длине и по ширине, рост у нее 89 см.
Ой, вы же в Toddler'ах одеваетесь? А мы в little берем М . Тогда может вам и великоват будет
ну может он нам и великоват будет, но ведь надо чтобы все книжечки уместились....
и еще вопросом мучаюсь...не холодно в них зимой?
если с полукомбинезоном одеть, думаю не холодно будет, хотя смотря какая зима, у нас бывает и -40, но конкретно этот пуховик в -5 одевали на майку и водолазку, после активного гуляния маечка под водолазкой была влажная. Так что думаю что до -15 со свитерочком будет норм, а может даже жарко будет....

ой как жаль то, у меня тоже в корзине такая лежала...
 
  • Like
Реакции: averis и kumparsita

lamirka

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
48
16
0
45
Казань
Девочки, я так понимаю, что основная проблема при покупке с этого сайта угадать с размером обуви?
Дочке скоро 6, ножка 19-20 см, подскажите, какой лучше размер обуви взять?
Ну и заодно, на рост 120, как я поняла, либо 6Х, 7, элька литл кид, либо эска биг кид

Спасибо за ответы

И ещё, нет ли там своих каких то хитростей, типа специальных кодов, или автоматической отправки юпиэсом при весе больше 2 кг как на виктории?
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Anicha, слева, в закладках фильтров в размере, выбирайте husky, кажется там spesial size написано.
Но если Вы говорите о размере М из big kid, то я уже писала, мой 11летний со 150 см. ходит в Мке.[/QUOT]
не нашла, где именно Huski и где spesial
вот посмотрите пожалуйста вот такая куртка http://www.landsend.com/pp/SquallPa...G&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index
я хочу еще для маленькой дочки,она ростом 122,очень худая,значит выбираем размер little girl xl или big girl s?обмеряю поточнее ее завтра
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Армоша, неее, мальчуковое идет больше само по себе, я вот даже куртку эту - парку Л - одеваю свободно, вот рукав короткий только, а мелкой пальто Л пуховое - мне тесновато в плечах и снова рукав, то надеюсь, что ХЛ как раз мое будет ))

PUMA WILD, футболки - это да, но там жЫ ж нет рукавов, а в них весь затык ))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Надеюсь получить куртку 2. Boys' Down Jacket в самое ближайшее время и тут же опробуем. Пусть только попробует мой тодлер в ней подмерзнуть...

Дамы, а подскажите, на девушку ростом 156 см. и обхватами 84-70-87 какой размер брать:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Помогите, пожалуйста, по мужским размерам. Хочу заказать свитер на ОГ 110 см. Женское из Landsend так сильно большемерит, что даже и не знаю какой размер мужу заказать. В других американских магазинах у него L. Очень нужна помощь тех кто уже там заказывал мужские вещи!!! СПАСИБО!

Мы в других американских магазинах берём для мужа ХХL. Такой же размер брали и в Landsend. Подошло. Сейчас заглянула в size chart на наш ОГ 127см там как раз советуют XXL. Но хочу уточнить, что муж вещи в обтяжку не носит. Здесь я отчитывалась о нашей покупке там.
 
  • Like
Реакции: @nya

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40696&page=16 очень интересная заметка в посте #151 о плотности пуха в пуховиках. Сегодня протестировали наш пуховик и штаны
на улице -17 (это наша обычная температура зимой) ребенок пришел тепленький - довольный, думаю и более -20 не замерзнет:ay:
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Получила на той неделе посылочку, заказывала всей семье одежку. Ребенку вот такой пух Отличный http://www.landsend.com/pp/DownPark...7&CM_MERCH=IDX_00004__0000000427&origin=index . Сапоги вот такие http://www.landsend.com/pp/FlurryBo...A&CM_MERCH=IDX_00004__0000000451&origin=index вот фотки на ребенке


kat-m2005 добавил 29.11.2010 в 11:19
И еще вот такие кофточки http://www.landsend.com/pp/LongSlee...re&sku_0=::BH7&CM_MERCH=IDX_00004__0000000401 http://www.landsend.com/pp/ShortSle...5&CM_MERCH=IDX_00004__0000000401&origin=index

 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, не разберусь с размерами...ребенку на 4 года 120 см какой размер?
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
n03, у меня скидку делает и сразу (в корзине) пишет так:

9 items to Me: $317.95
via Intl Priority Airmail: $49.00
Total Order Amount: $366.95
Promotional Savings: -$95.40
Total After Savings: $271.55
Tax: $0.00
Total cost of this order: $271.55
Amount Due: $271.55

И потом, когда номер карты ввожу, на списание пишет:

Total cost of this order: $271.55.

Адрес российский. Доставка платная (бесплатная будет только по Штатам), а скидка есть. Может в чате надо спросить почему у Вас скидка не учитывается в Total cost.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
coffee, доставка по штатам+доставка к нам+ услуги шипито/посредника

доставка по штатам бесплатная ( вот до 22 февраля на фри шип Promotion Code FEB22 and the PIN 00008029), идет правда тогда оно почти неделю к шипиту,
ну, и в принципе почтовые услуги тоже все вместе где-то 13у.е. за кг у меня в среднем получаются, это за экспресс доставку. Итого, процесс от оформления заказа до получения мной - 2 недели.

Напрямую дешевле и быстрее? опять же, мне действительно интересно, потому что очень нравится их продукция, уже и всех вокруг на нее подсадила :ag: если вашим методом лучше, скажу вам огромное человеческое мерси :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anna_ida,
1. Лучше выбирайте обычную почту, сейчас задежек нет. В течении месяца получите... хотя... майские праздники грядут... В лендсенд существует лимит 165 долларов на заказ ЮПС, так что вы не уложитесь и вам заказ поделят. Доставку придется оплачивать два, а то и три раза. Дорого.
Еще такой момент, у вас заказ большой, поэтому вы получите от них письмо после оформления заказа, что вам предстоят серьезные траты на таможне. Не пугайтесь, ситуация штатная, пишите, что на все согласны, все знаете, все издержки готовы оплатить. Тогда ваш заказ отгрузят.
2. Никаких вопросов не будет, я в последний заказ тоже гору кофточек набрала, причем, разных размеров, с расчетом на вырост.
3. Ограничений по количеству, кажется, нет. По крйней мере мне корзину не урезали ни разу. Если все поместилось, то от лендсенда дополнительных вопросов не возникнет.
4. При оплате секретный код не запрашивают, если ваша карта позволяет рассчитываться на подобных сайтах, то должна подойти.
5. Работает как часы, проблем нет. Может быть через другой браузер попробовать зайти?
 
  • Like
Реакции: Juma

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
ksenchik,
мы вообще всю зиму проходили в этих http://www.landsend.com/pp/boys-sno...CM_MERCH=IDX_shoes-_-boys&origin=index..живем на Урале..так что зим не из теплых бывает) в самые морозы я одевала валенки...но и то больше потому что боялась..Дети кричали не надо валенки, мы не мерзнем
Так что думаю в этих не замерзнете тоже

Меня тоже интересует эта обувь, а по полноте пдскажите, широкая ножка с высоким подъемом влезет в них?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Наташа, а шапочки на зиму или на осень? И вообще TermaCheck 200 реально на какие градусы подойдет?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
все, написала как попало, ответили уже что вернут 8.85$ :) и извинились что мне вышло так неудобно....
Я с них фигею. когда первый раз в сентябре заказала, посылка пришла с купоном до 30 сентября, а пришла 8го октября, сделала 13го новый заказ с просьбой выдать мне новый купон, сказали что сообщить не могут код, но что б я сразу написала как только оплачу. написала, через день вернули на карту 25$ .
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
bella22, одна из подружек взяла голубой, в жизни он чуть посветлее, чем на экране - мониторы искажают цвета. Но очень красиво.
 
  • Like
Реакции: bella22