Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Mirabelochka,читая Ваши отзывы о качестве вещей этого магазина,решилась заказать.:yes:
Сегодня получила свою 1-ю посылку и была приятно удивлена,что по низким ценам можно получить отличное качество!!!
Спасибо Вам!!!:)
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Что-то мне не повезло с этим магазином(
Сначала посылка вернулась к ним обратно. Во второй посылке уже не отправили 1 кофту, и когда она прилетела все-таки, там оказался не тот размер куртки. На пакете указан нужный размер, внутри на размер больше((((
Пошла с ними в чате общатся, пишут, что вышлют куртку, а ту нужно им вернуть. Я конечно все понимаю, но носится с возвратом совсем нет возможности. Да еще предлагали за мой счет возвращать. А я же избалованная ВикториейСикрет :ah: Потом согласились компенсировать затраты, но только после того, как получат возврат.
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
PUMA WILD, Спасибо за помощь.
побеседовала я в чате, заодно избавилась от комплексов на тему "учила английский так и не доучила". Оказалось, моих (хоть и слабеньких) познаний хватило, чтобы выяснить нужную информацию
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
помогите разобраться с лэндсом, плииз. Получала от них посылку на прошлой неделе ЮПСом на сумму 259уе (они сначала не хотели отправлять ее из-за лимита, но когда попросила, отправили) получила посылку без проблем, все ок....теперь собрала еще одну на такую же сумму и переписываюсь с лэндсом со среды!!!! не хотят отправлять и все, уже не знаю, что написать-то им!!! они не в курсе что ли, что лимит изменился с июля или это юпс им не разрешает...или они уперлись? мне эта посылка очень нужна, а они предлагают медленной почтой отправить или разделить на две, чтобы я 2 доставки заплатила!
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
ozero, а другой пуховик покупали у них? просто ранее писали что именно пуховики нужно брать больше- иначе они не застегиваются до конца, и тесноваты, правда рукава получаются большие но не проблема их подвернуть.
Главное чтобы ребенок легко мог двигаться и была возможность кофту одеть
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Может быть, я не вовремя, но пока вспомнила, расскажу про свои впечатления от школьных брюк.
На своего 8-летнего сына я купила размер 8 Slim. Я решила купить неподшитые брюки, чтобы самостоятельно сделать нужную мне длину.
Сами по себе брюки не плохие:yes:. Плотная, приятная к телу ткань. На коленях с изнанки приклеен специальный материал, поэтому коленки не вытягиваются.
И брюки мне казались замечательными ровно до того момента, когда сын начал их носить :(.
Во-первых, они сильно мнутся. Мне быстро надоело утюжить их каждый день:aq:.
Во-вторых, я просчиталась с фасоном :(. Предполагается, что на этих брюках не должно быть стрелок. Но мне не понравилось, как они без стрелок выглядят с пиджаком (пиджак был куплен в другом магазине). Попыталась загладить стрелки самостоятельно. Но они совершенно не держатся. Мало того, что сами брюки мнутся, так ещё и стрелки не держатся. Т.е. каждодневная утюжка по полной программе :ak:.
В-третьих, ткань совсем не грязеоотталкивающая. Возможно, школьники постарше и аккуратнее относятся к брюкам, но второклассник умудряется каждый день их чем-то испачкать. И пятна не очищаются легко.
В-четвёртых, сыну не понравилось, что пояс брюк застёгивается на пуговицу. В прошлом году у него были другие брюки из marks&spencer . Там был крючок вместо пуговицы. И младшим школьникам гораздо удобнее и быстрее на крючок застёгиваться, особенно, когда они одеваются после урока физкультуры.

В итоге, после пары недель мучений я заказала брюки на marks&spencer. И теперь нарадоваться не могу :boast:. Не мнутся, стрелки держатся, грязь легко оттирается, и застёгиваются на крючок. Но там другая засада, но это офф для данной темы.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, а где искать скидочные коды на этот сайт? или на беспл.доставку?
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал брюки/джинсы из детского раздела размер 18 или 20? Не могу определиться что брать на среднеупитанного мальчика(( мне бы замеры по талии.
интересуют вот такие
http://www.landsend.com/pp/StylePage-407563_WV.html
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите, а если авиапочтой заказывать, сколько идет обычно, они мне написали что может доставляться до двух месяцев....
А че на самом деле обычно?
Спасибо!
Это они предупреждают, видимо чтобы им нервы не трепали. Пишут же-что "русская таможня бла бла бла. Может и 2 мес придется ждать. Заказывать точно будете?"Я считаю-это очень правильно они делают.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Mirabelochka,читая Ваши отзывы о качестве вещей этого магазина,решилась заказать.:yes:
Сегодня получила свою 1-ю посылку и была приятно удивлена,что по низким ценам можно получить отличное качество!!!
Спасибо Вам!!!:)

:ah: Не за что! Я просто делилась впечатлениями и рада, что вам тоже понравились вещи.:)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я сама в шоке, да, одна модель, я уже сфотографировала их рядом, мелкого уложу и фотки вставлю) и рукава измерю)

[Вот ще жилетку заказала, но тут никаких сюрпризов нет)

Ольга, очень красивые курточки!:yes: Глядя на них решила что тоже надо срочно заказать)))
И вопрос про жилет, он по толщине такой же как куртка?
Вот я не могу понять, чем же эти куртки отличаются, кроме пары см длины? Эта и эта
Первоначальная цена отличается на 20 дол.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Хочу похвалить мокасины Toddler All Weather Mocs
сейчас именно этой модели нет.
Ходит ребенок сейчас в них. днем +5. в одних колготках. ножки теплые!!!!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
мелкие (пацаны) носят сейчас Экковский соответственно 32 и 34 размеры. какие им взять Лендс Энд? 1 и 3?

Моя дочка носит экковские кроссовки 32 размер, брала несколько пар 1 размера (соответствуют 32 европейскому, Wide - 33 размер). Единственно, уточните ширину стопы в том месте, откуда начинаются пальчики. У моей ножка широкая, иногда беру Wide.

По pdf-файлу для измерения размера детской обуви на меня 5-6. В 7 можете влезть, особенно если Wide. Запросите размеры стельки в чате.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ну вот моя мадам уже 94 см.
футболки 2Т идеально сидят, джинсы уже маловаты. пижама вообще дикая маломерка оказалась. Юбка 2Т из школьного раздела, та что плотная и с шортиками только сейчас как раз стала. иначе слишком длинная. А вот шорты... 2т которые простые трикотажные без пуговок и тп. думаю только к след году будет хорошо.:ag:
кстати куртка флисовая 3Т не велика, сидит хорошо. вот сейчас заказала футболки 3т. сравню.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Кстати, Marina80, покажите фото, плиз. Очень интересно. :)

P.S. Ко мне на ты. Меня Маша зовут.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Хочу похвалить мокасины Toddler All Weather Mocs
сейчас именно этой модели нет.
Ходит ребенок сейчас в них. днем +5. в одних колготках. ножки теплые!!!!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, и там еще и скидка 15-20%
я так понимаю на выходных опять скидки не будет. я в шоке. я отказываюсь покупать без скидки ;-)))))))))))))))))