Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

AnnGess

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
11
288
0
Ростов-на-Дону
А кто-нить покупал такие? На ножку 15 см, какой размер брать, 9-ку? Она по их сайзу 15,7...10 - уже 16,7. Почитала, что большемерят...терь запуталась))
420397_AE12_D2_BTM
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дамы, у парня (toddlera) нога 15 см. Уже заказала сапоги размера 10 (little kid), но сейчас вся в сомнениях - не бегу ли впереди паравоза и не стоит ли перезаказать хотя бы на 9-ку (даже с учетом того, что будем носить на толстый носочек). Вообще, это терпимо, если сапог намного больше или лучше не доставлять человеку дискомфорта этим кардинальным "на вырост"?
[URL=http://s017.radikal.ru/i419/1110/15/40df44dcf5db.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

10ку недавно заказывала подруга девочке 3х лет с ногой 16,5см (26й размер российский). На 10ке было написано европ.27
если ноги 15см, то это 23й российский.
Лучше перезакажите, тк слишком большой запас будет.
 
  • Like
Реакции: OXIK

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Нет, комиссию платит продавец.

Пардон, я уже сама запуталась где как платила, сейчас проверила-там нет ПП, есть виза и мастеркард.
Кстати там сейчас бесплатный шипинг по сша до 24/06.
 
Последнее редактирование:

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Большемерят детские большие, это точно. Я заказала на наш 35 ( и стельку вымеряла, ориентировалась на размерную таблицу). пришли туфлищи 39-ого размера. Качество, конечно,хорошее. Но так промахнуться с размером...
вот эти заказывала http://www.landsend.com/pp/MaryJane...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=233238OHX
6 размер (стелька должна быть 24 см, а она 26,5!)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
eco333, а вы замеры самой вещи не смотрели? там же указано на сайте.
у нас при 100-102 штаны в пол были) благо сапоги были высокие- сноубутсы ле.
по поводу Т режима от ребенка зависит. но там же утеплитель указан
до -5 наверное. покрайней мере я беру на эту погоду
140грамм утеплителя без поддевы и ветра моя до -12-15 носит примерно
а тут 100 тело, 80 рукава и ноги.
 
  • Like
Реакции: eco333

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
обычной почтой посылку ждали почти 2 месяца( ради эксперимента и в целях экономии выбрали, больше так эксперентировать не будем!)
2 месяца!!!! А Вы им писали, мол где моя посылка?
У меня уже 5 недель скоро, как думаете написать им? И что они на такое вообще отвечают? Они могут её розыскать?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Маша,в выходные выложу фото.Но я заказывала всякую мелочь(колготки,шарфик,перчатки-для дочки)и мужской свитер.Качество всего-просто супер!А вот с размером колготок(6 пар купила) немного пролетела:ah:Они четко соответствуют размеру.:yes:
Обязательно буду еще заказывать:thumbup:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Я заказ на 248 долларов делала, Наверное только после 5 или 6 моего письма они его отправили.
 
  • Like
Реакции: muchacha5

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, кто-нибудь может подсказать, сколько дней идут вещи с американского Лэндсэнда до Москвы, если заказывать UPS? Посылка, посланная UPS, проходила таможню в понедельник, теперь не знаю, когда можно заказать, чтобы не попасть на превышение лимита... Непонятно как они двести евро в неделю считают: должна неделя с предыдущей посылки пройти или календарная неделя..
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Возможно кто-нибудь знает, какова разница между regular и wide именно в детской обуви :bc:.

Если актуально еще, попробуйте по их сайз-чарту посмотреть, я только что в их детском сайз-чарте обнаружила измеритель полноты детской ножки, слева желтая полоса. Только не пойму как ей пользоваться... http://www.landsend.com/pdfs/FitChart_kids.pdf там, где "need a wide?"
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
я только что в их детском сайз-чарте обнаружила измеритель полноты детской ножки, слева желтая полоса.

PPRoy, Полоску эту надо отрезать и обернуть вокруг широкой части стопы, А стрелка сойдется на нужной ширине

Девушки, внесу некоторые уточнения. Отрезаем эту полоску. Обертываем вокруг самой широкой части ноги ребенка (обычно чуть ниже пальцев там где сбоку косточка). Совмещаем двойную стрелку с линией, на которой указан размер детской туфельки (размеры нанесены также на отрезанной полоске). Если стрелка не достигает линии размера (больше чем на размер), то нужен wide. Если перекрывает или легко совпадает, то нужен regular.

Кстати я там еще две пары заказала скидочных. Одни 13, другие тоже 2.

Tonia, как придут напишите, пожалуйста :ax:, хвастик с замерами.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
coffee, доставка по штатам+доставка к нам+ услуги шипито/посредника
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Армоша, а можно их подворачивать, не будут смешно смотреться? Если вдруг пролет с размером ))
 

Intraveller

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
36
24
0
St-Petersburg
Intraveller, на страничке пуховика есть ссылка Item Dimensions, там реальные замеры пуховика снаружи. Ориентироваться надо на размер M Big Girl. Детская одежда большемерит в ширину, т.е. на худеньких деток надо смотреть Slim (если этот раздел есть). Моя дочка плотненькая, ей беру в регуляр.
А не подскажете длину рукава BigGirl M от верхнего шва до низа, я беру не своей дочке, а знакомой и у меня есть только этот замер(((( Спасибо!
 

LIZI

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
13
62
0
Харьков
Здравствуйте ....я не знаю где, но попробую спросить тут : вот присмотрела мужу вот такие мокасики http://www.landsend.com/pp/canvas-m...&CM_MERCH=IDX_sale-_-men-_-shoes&origin=index или вот :http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.s...RYX3NhbGUtXy1tZW4tXy1zaG9lcyZvcmlnaW49aW5kZXg хочется знать как муж обувь с размерами у них ? есть ли особенности ? прочитала темку хвастов (удачные покупки) и не нашла никаких отзывов на муж обувь . спасибо всем кто поможет заранее :))
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Получила заказик! Довольна как слон! может кому пригодится инфа
Вот эта куртка http://www.landsend.com/pp/boys-northwest-passage-down-parka~244248_1189.html и такие штаны http://www.landsend.com/pp/boys-holiday-plaid-print-snow-bibs~231186_1189.html
Заказывала на рост 114 см размер литл бой М - село как надо! Штаны есть запас.
Ребенок Худенький, но ничего не болтается, хотя мне сначала показались широки и куртка и штаны.
И то и другое подойдет на морозы...так и не поняла что внутри..по ощущениям похоже на пуховик...все оч мягонько..колом не стоит. Понравился мех до талии на курточки. И вообще я в восторге!
 
  • Like
Реакции: svk_fox

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Оля, мне почему-то думается, что 8см мало. (Купила на себя плащ ОГ=99см, а у меня 92 - застегивается, а свитерок не оденешь). А ОГ в S меньше, чем в L. :yes: Я переспрашивала у Personal Shopper. Он тоже удивился и пошел перемеривать. Мерял именно S, а L у него в подсобке не было.

Кстати, рукава в S нам велики аж на 10см!!!

Может еще раз замеры попросить?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
PUMA WILD, спасибо.
С размерами обуви вроде понятно стало, а вот с одеждой пока совсем темный лес:ak: Еще не могу понять как изменить способ доставки. При регистрации выбрала обычный -теперь не могу понять где его поменять??? И еще кто обычной заказываеет почтой -насколько долго идет? И не теряются ли посылки