~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Девочки, подскажите когда ждать номер трека заказ 8061? 12 было уже отправлен в Россию, 13 оплатила, но статус не меняется, как быстро его отправят?
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Добрый день, девочки, скажите а вы можете отправить ингредиенты для изготовления домашней косметики, например эфирное масло, витамин в3, экстракты растений и т.д. и еще вопрос если отправка через ТК, то можно сделать чтобы они по адресу посылку привезли или нужно ехать в саму транспортную..просто машины нет а ящик килограмм в 10 я вряд ли осилю(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Феоктиста, в любой ТК есть доставка на адрес, вопрос - цена? :) Мне вот сейчас 7 кг дошли в пункт выдачи за 290 р., а на адрес они же стоят более 2500 р. Может в Питере другие расценки.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
зарегистрировалась согласно инструкции, но письмо на электронку не получила:( пыталась повторно пройти процесс, пишет что " имя не активно или заблокировано". прошу помочь
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, возникла проблема с получением заказа 7902 в ТК. Отпросилась с работы, приехала, а груз не выдали, т.к. в фамилии 2 ошибки. Сказали, что отправителю надо по месту отправления заполнить заявление о смене получателя (с правильной фамилией - она есть в заказе).

Здравствуйте, Илона.
Информацию передали службе доставки.
Сейчас они позвонят в ТК и исправят ошибку.

Адресные данные у нас автоматически копируются из информации о доставке.
А вот сотрудники ТК вносят информацию о получателе и способе отправки вручную.
И ооочень часто допускают ошибки.
Нам выдают квитанции пачками каждый день в разных ТК и на почте, оперативно и точно сверить их сможет только человек-компьютер.

Но так как случаи ошибок в ТК учащаются, потому как их склады постепенно наполняются после летнего затишья, это становится проблемой. Я думаю, имеет смысл предоставить клиентам номер телефона нашей службы доставки, чтобы можно было не отходя от кассы внести нужные исправления по звонку. Главное, чтобы этот телефон не стал "Службой доверия и психологической поддержки клиентов по всем вопросам"))))))))
 
  • Like
Реакции: An44ous и IlonaR

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, подскажите когда ждать номер трека заказ 8061? 12 было уже отправлен в Россию, 13 оплатила, но статус не меняется, как быстро его отправят?

Здравствуйте, Елена.
Трек-номер отправления в шапке заказа.
Там, где информация о доставке.

3025910.jpg


Насколько я понимаю, 13-е, 14-е число - выходные дни в ТК.
Почему не отправили в понедельник и во вторник - будем разбираться.
Здесь может быть только одна причина - ошибка менеджера,
передававшего информацию доставщикам по отправлениям.
Я, если честно, только тут увидела, что была задержка(((
Приношу за неё свои извинения.
Вообще, конечно, ждать 2 дня не нужно,
нужно сразу писать в ЛС сотрудникам, что после выходных не появился трек.
Это значит, что что-то точно пошло не так((

В новости сотрудничество, я озвучивала неофициальные сроки работы,
которые должны служить для Вас примерным ориентиром:

"Давайте я без официоза озвучу наши рабочие,
определенные для себя самих сроки
(не те, что официально заявлены в условиях).

Выставление счета - 1-3 рабочих часа.
Выставление оплаты - 1-3 рабочих часа.
Выкуп - в день оплаты или на следующий.
Контроль сбора заказа - 3 дня, 5 дней, неделя.
Выставление счета за доставку - в день сбора заказа.
Вывоз в Россию - в ночь.
Отправка по России - следующий день."


Так что, если чувствуете, что где-то идет задержка - сразу уточните информацию.
Мы вполне себе адекватный народ, и к уточнениям относимся спокойно))
Виновный будет найден и четвертован)))))
 
  • Like
Реакции: An44ous

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день, девочки, скажите а вы можете отправить ингредиенты для изготовления домашней косметики, например эфирное масло, витамин в3, экстракты растений и т.д. и еще вопрос если отправка через ТК, то можно сделать чтобы они по адресу посылку привезли или нужно ехать в саму транспортную..просто машины нет а ящик килограмм в 10 я вряд ли осилю(

Здравствуйте, Юлия.
Скорее всего сможем.
Так как мы вывозим косметику и жидкости.
Но, чтобы не быть голословной, нужны ссылки.

Илона уже ответила на второй вопрос))
В ТК всегда есть услуга доставки до двери,
но зачастую дешевле на такси съездить, чем оплатить эту услугу.
Особенно этим грешат филиалы в больших городах((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
зарегистрировалась согласно инструкции, но письмо на электронку не получила:( пыталась повторно пройти процесс, пишет что " имя не активно или заблокировано". прошу помочь

Здравствуйте, Регина.
Проверьте папку спам.

Чтобы оперативно получать помощь по таким вопросам,
лучше писать в тех.поддержку.
Внизу страницы, справа от чата есть такая кнопка.

3025919.jpg


Если кликнуть по ней, появится форма отправки сообщения,
которое попадет непосредственно сис.админу.

3025917.jpg


Но я вижу Ваш аккаунт, Вы же даже заказ начали создавать.
Вошли получается? Могу выслать Вам новый пароль вручную, пока админ спит.
Вы сможете его потом сами изменить.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Alyona2508, спасибо. Отправила вопрос в л/с.
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Спасибо , Алена за ответ. Буду оформлять заказ, первый раз у вас, раньше работала с другим посредником, хочу попробовать с вами поработать, возьмете?)

Феоктиста добавил 18.09.2014 в 11:10
и еще вопрос...по паспортным данным для доставки через ТК..я недавно переехала в Питер, раньше жила в другом городе, мне в адресное поле вносить фактический адрес проживания(в Питере), у меня на руках бумажка о временной регистрации по этому адресу или ту прописку, которая стоит в паспорте (другой город)? запуталась(
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Феоктиста добавил 18.09.2014 в 11:10
и еще вопрос...по паспортным данным для доставки через ТК..я недавно переехала в Питер, раньше жила в другом городе, мне в адресное поле вносить фактический адрес проживания(в Питере), у меня на руках бумажка о временной регистрации по этому адресу или ту прописку, которая стоит в паспорте (другой город)? запуталась(

Здравствуйте!
В адресном блоке нам нужен ваш адрес проживания - на который поедет посылка, а не прописки. Ваша прописка и регистрация нам не нужны. :)
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
да, все сложилось вчера, с пятой попытки. подскажите пжл, на какие реквизиты нужно направлять денежку? я сама клиент Альфа-банка, в принципе могу на сберовскую карту скинуть с карты альфы, у меня там комиссия меньше получиться. Но у меня сложность, я не могу найти свой вчерашний заказ, я его не закончила еще? подскажите как его найти пжл.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
да, все сложилось вчера, с пятой попытки. подскажите пжл, на какие реквизиты нужно направлять денежку? я сама клиент Альфа-банка, в принципе могу на сберовскую карту скинуть с карты альфы, у меня там комиссия меньше получиться. Но у меня сложность, я не могу найти свой вчерашний заказ, я его не закончила еще? подскажите как его найти пжл.

Добрый день! В личном кабинете отображается список всех ваших заказов. Чтобы войти в него нужно в профиле кликнуть по кнопке "Личный кабинет":


Реквизиты вам выдаст менеджер в комментарии к заказу после того, как вы передадите заказ в обработку: подробнее об этом тут - Порядок работы
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Девочки, я тут зарегиться пытаюсь..не дает пишет не активирован или заблокирован..я уже и в техподдержку написала..хэлп ми!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, я тут зарегиться пытаюсь..не дает пишет не активирован или заблокирован..я уже и в техподдержку написала..хэлп ми!

Напишите мне в ЛС тут ваш ник, который пытаетесь зарегистрировать и e-mail.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте, выставьте пожалуйста счёт за доставку, заказ№8446.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.