~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Алёна, сказали А, скажитЕ и Б:) pls. Я про вывоз животных из Китая, меня правда не фредки интересуют, а щеночек декоративной породы.
Скажите честно - возможно ли провернуть такую "операцию Ы", а то покой и сон потеряны:ah:

Если операться на вет. законодательство РФ, то для ввоза требуют только вет паспорт международного образца и 2 прививки, никакого карантина для ввоза в РФ нет, мы не Англия.

Здравствуйте, Ольга))

Провернуть такую операцию довольно проблематично)
Так как в Китае не допускают животных в общественный транспорт.
Вообще.
Только некоторыми рейсами, но в сопровождении человека.
А как тогда отправить щенка по Китаю?
Не в посылке же)
Своим транспортом?)) Недешево.
Второй момент, пересечение границы. За щенком должна будет заехать отдельная машина, с персональным сотрудником, так как переходить они границу будут по отдельной схеме.
Это довольно накладно. Чисто финансово.
Вот как-то так((
Я думаю, выгодность покупки растает.

_________________________
А что за пёся такая уникальная?
Что за чудо-чудное, диво-дивное?
Меня же теперь любопытство замучает))
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите заказы когда будут в России 8207+8338+8426 и как скоро их отправят по почте?

Анна, у Вас были объединены 3 заказа:
8338 - уже в России, ждет 8426 и 8207.
8426 и 8207 - отправлены из Пекина 19-09.
Должны были быть вчера в Маньчжурии,
но приехали только сегодня вечером.
Сегодня в ночь будут в России.
Соответственно, завтра с утра упакуют и сдадут,
днем должен быть трек почты.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Здравствуйте, Ольга))
Провернуть такую операцию довольно проблематично)
Так как в Китае не допускают животных в общественный транспорт.
Вообще.

Доброго времени, я даже поздороваться забыла:ah:
Алёна, если не сложно и если вывоз практически возможен, посчитайте мне затраты на транспортировку до СПб (хоть приерно), у меня руки чешутся уже давно. У меня есть собачки импортированные, Тут самое главное трупик не получить. Бог с ними деньгами, животинку жалко:bu:.
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Здравствуйте, Анна.

"При возникновении проблем с НЕДОСТАЧАМИ. "

Разве Вы не получили комбинезон? Он пришел с браком? Разница размера составила 3-5 см. Ошибка складиста - это не редкость в работе с Таобао.
Ну что теперь его расстрелять? Это не первый и не последний случай. Это люди, а не машины.

Мы ведь не открещиваемся от того, что наш сотрудник совершил ошибку и предлагаем приличную компенсацию. Поузнавайте, часто ли посредники идут на подобные компенсации. Причем по умолчанию! Не афишируя это?

Теперь ответ почему не 100%.

Потому что мы не магазин, мы не закладываем подобные риски в стоимость товара.
У нас действительно минимальная комиссия, и мы реально помогаем экономить.
Потому что доход компании со всего заказа составил
544 рублей, а Вы хотите вернуть стоимость комбинезона и комиссию 1878 рублей.
Плюс доставка.
Получается, мы понесем ущерб.
В чем же тогда равноправное сотрудничество?
Анна, когда Вы получили посылку, Вы писали положительный отзыв в чате и про упаковку и про всю работу. Получается, все положительные моменты в работе перечеркнуты разом ошибкой в размере?

Я бы Вам порассказывала, что приходило мне, когда я была клиентом, а не посредником.

Менеджер предложила Вам 50%. Это порядка 1000 рублей.
Это действительно хорошая компенсация за ошибку с размером, которую Вы при примерке даже не заметили.

В большинстве случаев, кроме извините, Вы ничего не добьетесь.
Но ГМ компенсирует ошибки.

Аня, если человек не готов к подобным рискам, тогда реально лучше покупать в магазинах, где стоимость окупает все гарантии, где можно сходить и обменять размер.
Поменять размер в другой стране затруднительно, правда? Об этом стоить помнить, покупая заграницей.
Получить 100% гарантию, что ошибок не будет, тоже проблематично.
Надеется, что Вам всегда все будут компенсировать с посреднических процентов - наивно.

Менеджер оставит Вам адрес, куда будет необходимо выслать комбинезон.
И сделает полный перерасчет, как Вы и хотели.
Но вещь Вам придется отправить нам.
Мне очень жаль, что предложенный нами компромисс, Вас не устроил.

Здравствуйте.
1. Не знаю как в Китае, но заказывая в Америке, каждая ошибка возмещалась полностью, не отправляя вещь обратно.
2. Считаю, что посредники должны нести ответственность за недоразумения, в противном случае потребители не будут удовлетворены работой посредников. И как следствие –это приведет к снижению прибыли у посредника. В вашем случае по чату на сайте, я смотрю у кого брак, у кого что-то не положили, у кого не тот размер…
3. «Разница размера составила 3-5 см. Ошибка складиста - это не редкость в работе с Таобао.
Ну что теперь его расстрелять? Это не первый и не последний случай. Это люди, а не машины.» - эта фраза меня совсем убивает. Да подумаешь 3-5 см. Натянете как ни будь. А что они на бирки совсем не смотрит, визуально оценивают размер что ли?
4. «Поузнавайте, часто ли посредники идут на подобные компенсации.» - да нужно будет поузнавать…
5. «Анна, когда Вы получили посылку, Вы писали положительный отзыв в чате и про упаковку и про всю работу. Получается, все положительные моменты в работе перечеркнуты разом ошибкой в размере?» --Вы ОШИБАЕТЕСЬ, я ничего не писала.
6. «Менеджер оставит Вам адрес, куда будет необходимо выслать комбинезон.
И сделает полный перерасчет, как Вы и хотели.
Но вещь Вам придется отправить нам.
Мне очень жаль, что предложенный нами компромисс, Вас не устроил.»
КТО будет нести расходы по пересылке?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброго времени, я даже поздороваться забыла:ah:
Алёна, если не сложно и если вывоз практически возможен, посчитайте мне затраты на транспортировку до СПб (хоть приерно), у меня руки чешутся уже давно. У меня есть собачки импортированные, Тут самое главное трупик не получить. Бог с ними деньгами, животинку жалко:bu:.

))) Ольга, я улетаю в Гонконг на 4 дня, как вернусь, попробую что-нибудь узнать. Но ничего обещать не буду.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте.
1. Не знаю как в Китае, но заказывая в Америке, каждая ошибка возмещалась полностью, не отправляя вещь обратно.
2. Считаю, что посредники должны нести ответственность за недоразумения, в противном случае потребители не будут удовлетворены работой посредников. И как следствие –это приведет к снижению прибыли у посредника. В вашем случае по чату на сайте, я смотрю у кого брак, у кого что-то не положили, у кого не тот размер…
3. «Разница размера составила 3-5 см. Ошибка складиста - это не редкость в работе с Таобао.
Ну что теперь его расстрелять? Это не первый и не последний случай. Это люди, а не машины.» - эта фраза меня совсем убивает. Да подумаешь 3-5 см. Натянете как ни будь. А что они на бирки совсем не смотрит, визуально оценивают размер что ли?
4. «Поузнавайте, часто ли посредники идут на подобные компенсации.» - да нужно будет поузнавать…
5. «Анна, когда Вы получили посылку, Вы писали положительный отзыв в чате и про упаковку и про всю работу. Получается, все положительные моменты в работе перечеркнуты разом ошибкой в размере?» --Вы ОШИБАЕТЕСЬ, я ничего не писала.
6. «Менеджер оставит Вам адрес, куда будет необходимо выслать комбинезон.
И сделает полный перерасчет, как Вы и хотели.
Но вещь Вам придется отправить нам.
Мне очень жаль, что предложенный нами компромисс, Вас не устроил.»
КТО будет нести расходы по пересылке?

Анна, я не буду Вам ничего доказывать.
Но и Вы, пожалуйста, не подводите итог нашей работе))
Тем более, мы Ваш первый посредник и другого опыта у Вас нет.

Наш чат - в котором "одни сплошные недовольства".

Отзывы. - абсолютно без цензуры.

Зачем Вы резюмируете? Тем более, что выводы Ваши крайне субъективны и диктуются конкретной ситуацией.
Я не понимаю раздражения, Вам предложили 50% за ошибку с размером - Вы недовольны.
Вам предлагают полную компенсацию, но вернуть вещь - Вы опять недовольны.
Вы приходите к посреднику, и навязываете условия работы посредников из Америки.
Наша работа, связана напрямую с особенностями азиатского рынка.
И позвольте нам самим решать на каких условиях предлагать свои услуги.

Пересылку мы оплатим, не переживайте.
 

Suhhy

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2011
61
53
18
Обнинск
Здравствуйте! Хочу начать с вами работать, но сайт ваш у меня не корректно отображается((( Я вижу только шапку и мини-чат. Можете написать контакт как с вами еще можно связаться? Или все вопросы можно здесь задавать?
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Анна, я не буду Вам ничего доказывать.
Но и Вы, пожалуйста, не подводите итог нашей работе))
Тем более, мы Ваш первый посредник и другого опыта у Вас нет.

Наш чат - в котором "одни сплошные недовольства".

Отзывы. - абсолютно без цензуры.

Зачем Вы резюмируете? Тем более, что выводы Ваши крайне субъективны и диктуются конкретной ситуацией.
Я не понимаю раздражения, Вам предложили 50% за ошибку с размером - Вы недовольны.
Вам предлагают полную компенсацию, но вернуть вещь - Вы опять недовольны.
Вы приходите к посреднику, и навязываете условия работы посредников из Америки.
Наша работа, связана напрямую с особенностями азиатского рынка.
И позвольте нам самим решать на каких условиях предлагать свои услуги.

Пересылку мы оплатим, не переживайте.

Спасибо за ответ. Я просто боюсь, мне сейчас идет много вещей по Артки, и если там будут недоразумения, то я конечно буду возвращать обратно. С комбезом решила этим не заморачиваться и взять 50%.
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Девочки..я тут отпыхтела свое..заказ оформила обработку поставила..че делать-то теперь?) в почту поди заглядывать или в личном кабинете уся инфа ценная для меня появится..скока денег, куда платить, с кем общаться?..
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Девочки, хочу сделать первый заказ, написала на вашем сайте вопросы Muskary в 12-10. В течение какого времени примерно ждать ответ? Или лучше здесь задавать вопросы?

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее выйдет доставка Пекин+China post или Манчжурия +Автотрейдинг (до склада) ? И какая разница по времени доставки? Автотрейдинг быстрее ж/д или авто? И что дороже?
Стоимость доставки по Китаю в Пекин и Манжчурию отличается?
 
  • Like
Реакции: Tata13

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Хочу начать с вами работать, но сайт ваш у меня не корректно отображается((( Я вижу только шапку и мини-чат. Можете написать контакт как с вами еще можно связаться? Или все вопросы можно здесь задавать?

Здравствуйте! Вообще не отображается больше ничего? Регистрироваться не пробовали? Обновить браузер, почистить кэш, обновить флэш плэйер? Если не поможет, сделайте скриншот, пожалуйста и отправьте мне тут в личку.

feallo4ka добавил 24.09.2014 в 16:24
Девочки..я тут отпыхтела свое..заказ оформила обработку поставила..че делать-то теперь?) в почту поди заглядывать или в личном кабинете уся инфа ценная для меня появится..скока денег, куда платить, с кем общаться?..

Добрый день, ожидайте счёт с реквизитами для оплаты в комментарии к заказу. Если в вашем личном профиле заполнена почта для уведомлений - уведомление о новом комментарии к заказу придёт на указанную почту.
 
Последнее редактирование:

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
Здравствуйте, Настя!
Тут мы подробно расписали и показали в картинках, что вам нужно сделать: Как исправить тайские ссылки на Таобао?

feallo4ka добавил 22.09.2014 в 20:13

Здравствуйте, также вопрос по ссылкам: все что можно сделала, с кэш почистила, и браузер обновила, вылезает этот tw.. Причем те ссылки, которые были сохранены в нормальной версии - как то сами собой перескакивают туда.
Честно, больше времени нет воевать, можно ли отправить заказ в таком виде?
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
У меня тоже нормально не работает сайт ни в одном браузере..не вижу ничего кроме чата и шапки...
 

Olga ru

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
346
0
Крым
Девочки, возник вопрос при заполнении заказа, помогите пожалуйста разобраться.
Подскажите пожалуйста разницу при выборе склада в Пекине и склада в Маньчжурии. По умолчанию строит Пекин, надо ли его менять на Маньчжурию? За доставку с Пекина в Маньчжурию надо доплачивать, выходит выгоднее ставить сразу Маньчжурию?
 

BUSINKA*

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
38
150
0
Россия
Добрый день!
Заказ 8751, возникли проблемы с оплатой, нужны полные реквизиты счета. На сайте написала в комментариях, здесь дублирую. Хочу побыстрее оплатить, чтобы успеть выкупить до праздников.
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Девочки, я оплатила заказ №8714..принт-скрин с интернет-банка сделала, но он у меня в формате doc, и не прикрепляется в форму как мне вам его отправить?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день!
Девочки, хочу сделать первый заказ, написала на вашем сайте вопросы Muskary в 12-10. В течение какого времени примерно ждать ответ? Или лучше здесь задавать вопросы?

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее выйдет доставка Пекин+China post или Манчжурия +Автотрейдинг (до склада) ? И какая разница по времени доставки? Автотрейдинг быстрее ж/д или авто? И что дороже?
Стоимость доставки по Китаю в Пекин и Манжчурию отличается?

Здравствуйте! Вам ответили на сайте в ЛС.

feallo4ka добавил 25.09.2014 в 16:17
У меня тоже нормально не работает сайт ни в одном браузере..не вижу ничего кроме чата и шапки...

Я уточню у сисадминов...

feallo4ka добавил 25.09.2014 в 16:18
Девочки, возник вопрос при заполнении заказа, помогите пожалуйста разобраться.
Подскажите пожалуйста разницу при выборе склада в Пекине и склада в Маньчжурии. По умолчанию строит Пекин, надо ли его менять на Маньчжурию? За доставку с Пекина в Маньчжурию надо доплачивать, выходит выгоднее ставить сразу Маньчжурию?

Здесь у нас написано о том, как выбрать. От себя ещё добавлю:

Стоимость доставки от продавца по Китаю в Пекин подешевле, чем в Маньчжурию.
Но в Маньчжурию товары идут напрямую, но дольше, чем в Пекин.
Из Пекина (при альтернативной доставке) товары доставляются в Маньчжурию по 4,5 ю/кг.
При выборе международной доставки (Чайна Пост, ЕМС Сервис) нужно выбирать только Пекин, потому что это доставка производится ТОЛЬКО из Пекина.
При доставке в Маньчжурию от продавца, после сбора заказа, он через 1 день уже пересекает границу.

В общем, везде свои плюсы))

Из всего вышеописанного выводы:

Разница есть для габаритных вещей. Если вы заказываете мебель, одно кресло офисное, ковёр, велосипед, напольные вазы, кухонный комбайн и пр. - то лучше это заказывать на Маньчжурию напрямую. 1) доставка от продавца выйдет дешевле, 2) продавец, зная длительность и дальность доставки упакует габаритные и хрупкие товары лучше.

Лёгкие вещи (бижутерию, блузочки, шарфики, платьишки и пр.) лучше заказывать в Пекин, т.к. доставка по Китаю за 1 кг выйдет дешевле.

Ключевой вывод: смотрите, что у вас в заказе, прикидывайте по весу и объёму вещей, потому что китайские ТК возят грузы именно по объёмному весу.

feallo4ka добавил 25.09.2014 в 16:21
Добрый день!
Заказ 8751, возникли проблемы с оплатой, нужны полные реквизиты счета. На сайте написала в комментариях, здесь дублирую. Хочу побыстрее оплатить, чтобы успеть выкупить до праздников.

Ответила вам в заказе. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и BUSINKA*

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, я оплатила заказ №8714..принт-скрин с интернет-банка сделала, но он у меня в формате doc, и не прикрепляется в форму как мне вам его отправить?

Какими ещё способами делать скриншоты написано ещё здесь: тык! Это на будущее.
А сейчас пришлите мне тут в личку.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
у меня сегодня что-то перебои с компом..вроде отправила в своем аккаунте скрин. посмотрите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.