~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Последнее редактирование:

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Спасибо, я так и думала, но на всякий случай уточнила, иногда вообще не понимаю описание вещи, переводчик так на переводит:ag:, а потом оператор мучается.
И ещё . прощу помочь, хочу ребёнку заказать такой комбез http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-6251377189.65.1XMNzz&id=38927041462, два дня сижу с поиском , без результатов , всякую ерунду отбирает. Что нужно вставить что бы нашёл нужный комплект?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Спасибо, я так и думала, но на всякий случай уточнила, иногда вообще не понимаю описание вещи, переводчик так на переводит:ag:, а потом оператор мучается.
И ещё . прощу помочь, хочу ребёнку заказать такой комбез http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-6251377189.65.1XMNzz&id=38927041462, два дня сижу с поиском , без результатов , всякую ерунду отбирает. Что нужно вставить что бы нашёл нужный комплект?

Добрый день.
небольшой поиск
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.SG1p0L&q=%BB%AC%D1%A9%B7%FE+%B1%B3%B4%F8%BF%E3

и трикотажные
http://s.taobao.com/search?spm=a230...7+%C3%DE%C2%ED%BC%D7&cps=yes&s=0&cat=50067081
 
  • Like
Реакции: ТикТак и feallo4ka

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
Добрый день.
Ранее заказывала у другого посредника, хочу попробовать обратиться к вашей команде.
Подскажите по вопросам:
1. Не могу увидеть раздел "Условия" на сайте, не заполнен или у меня не отображается.
2. Реальная стоимость по Китаю - это стоимость, указанная за доставку на страничке товара?
3. Возможен ли дозаказ во время формирования первоначального заказа?
4. Пишите ли "ники/имена" кто выкупает заказ?
5. Как рассчитывается стоимость вещи? (нигде не указан %Paypal). Хотелось бы получить формулу расчета.
6. Вы пишите об отсутствии ограничения по весу посылки, если я правильно поняла, но по факту отправляете более 20 кг одной коробкой? Интересует именно ограничение на 1 коробку.

Спасибо, жду ответа.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день.
Ранее заказывала у другого посредника, хочу попробовать обратиться к вашей команде.
Подскажите по вопросам:
1. Не могу увидеть раздел "Условия" на сайте, не заполнен или у меня не отображается.
2. Реальная стоимость по Китаю - это стоимость, указанная за доставку на страничке товара?
3. Возможен ли дозаказ во время формирования первоначального заказа?
4. Пишите ли "ники/имена" кто выкупает заказ?
5. Как рассчитывается стоимость вещи? (нигде не указан %Paypal). Хотелось бы получить формулу расчета.
6. Вы пишите об отсутствии ограничения по весу посылки, если я правильно поняла, но по факту отправляете более 20 кг одной коробкой? Интересует именно ограничение на 1 коробку.

Спасибо, жду ответа.

Здравствуйте!

1) Наш раздел Условия.

2) Да, стоимость доставки по Китаю от продавца до нашего склада - можно посмотреть на странице товара в зависимости от выбранного склада. Тут у нас описано в картинках Как смотреть доставку до нашего склада на странице продавца. А так же, почему стоимость от продавца может меняться в большую сторону.

3) Дозаказ возможен в виде создания нового заказа и объединения его с уже имеющимся.

4) Ник своего выкупающего оператора можно посмотреть на его аватаре.

5) Paypal у нас нет. Оплата - переводом на карту Сбербанка. Оплата.
Стоимость вещи рассчитывается легко: стоимость на странице продавца + 5% + доставка по Китаю от продавца.

6) Ограничений по весу и/или стоимости заказа нет.
То, что вы пишите про 20 кг, наверное относится к стоимости упаковки. Она у нас рассчитывается 1 раз на каждые 20 кг веса заказа. Т.е. за 0,5 кг посылку и за 5 кг и за 18 кг - за упаковку нужно будет заплатить 14 юаней. В заказе весом 36 кг - 2*14 юаней и т.д.
 

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
Здравствуйте!
...
6) Ограничений по весу и/или стоимости заказа нет.
То, что вы пишите про 20 кг, наверное относится к стоимости упаковки. Она у нас рассчитывается 1 раз на каждые 20 кг веса заказа. Т.е. за 0,5 кг посылку и за 5 кг и за 18 кг - за упаковку нужно будет заплатить 14 юаней. В заказе весом 36 кг - 2*14 юаней и т.д.

Спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос, в начале темы тарифах на перевозку указано: + 6 юаней за оформление - это что за стоимость, к чему она тогда?

И правильно я понимаю, что стоимость по России за 1кг считается: к примеру, заказ 36кг, получается первая коробка (167+19*57)/20 = стоимость 1 кг, и вторая коробка (167+15*57)/16 = стоимость 1кг.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос, в начале темы тарифах на перевозку указано: + 6 юаней за оформление - это что за стоимость, к чему она тогда?

И правильно я понимаю, что стоимость по России за 1кг считается: к примеру, заказ 36кг, получается первая коробка (167+19*57)/20 = стоимость 1 кг, и вторая коробка (167+15*57)/16 = стоимость 1кг.

Здравствуйте!
+ 6 юаней - это для оформления международной посылки. China Post Air.

У нас есть альтернативная доставка - она предполагает отсутствие этой платы в 6 юаней и вообще там стоимость кг гораздо дешевле = 48,5 юаней. Да и по России можно воспользоваться ТК, а не почтой, хотя и почтой тоже. К тому же там нет ограничений по весу одной посылки, как в международных отправлениях.
 
  • Like
Реакции: An44ous

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва
Здравствуйте!
У нас есть альтернативная доставка - она предполагает отсутствие этой платы в 6 юаней и вообще там стоимость кг гораздо дешевле = 48,5 юаней. Да и по России можно воспользоваться ТК, а не почтой, хотя и почтой тоже. К тому же там нет ограничений по весу одной посылки, как в международных отправлениях.

Простите, но я вас помучаю вопросами :yes:
Никогда ТК не пользовалась.
При доставке ТК, правильно я понимаю, что перевозите в т.ч. косметику? (давно не заказывала, но помню, что обычной чина пост нельзя было жидкости и порошковые возить).
И по цене съориентируйте, как мне понять цену за кг при альтернативной доставке + почта России? Если посылка 20 кг.

И еще, какой выбрать город доставки по Китаю?
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Простите, но я вас помучаю вопросами :yes:
Никогда ТК не пользовалась.
При доставке ТК, правильно я понимаю, что перевозите в т.ч. косметику? (давно не заказывала, но помню, что обычной чина пост нельзя было жидкости и порошковые возить).
И по цене съориентируйте, как мне понять цену за кг при альтернативной доставке + почта России? Если посылка 20 кг.

И еще, какой выбрать город доставки по Китаю?

Добрый вечер.
Косметику можно.
Цена за кг. при альтернативной доставке 48,5 юан. + стоимость упаковки - 14 юаней (1 раз на каждые 20 кг)
Стоимость доставки почтой России можно рассчитать тут http://www.postcalc.ru/
Подробно про доставку написано тут:
https://gorodtao.com/delivery
По Китаю можно выбрать два варианта доставки - Пекин и Маньчжурия.
Подробнее про особенности складов написано тут :)
https://gorodtao.com/forum/novye-sklady
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Здравствуйте!заказ:8132, скажите пожалуйста можно ли обратиться к складистам чтобы проверили вещи на брак перед отправлением, т.к. пришлось с этим столкнуться
 

sps1023

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
98
220
0
Симферополь

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
добрый день, скажите а что случилось с taobao.com я на какую ссылку не нажму автоматом переадрессовывает через TW к примеру
http://tw.taobao.com/item/405130071....96.yuZ7Sa,a1z10.3.w4002-5735958051.96.yuZ7Sa
http://tw.taobao.com/item/404233329....DXewtP,a1z10.1.w7651216-6758985238.33.DXewtP

как эту функцию убрать?

Здравствуйте, Настя!
Тут мы подробно расписали и показали в картинках, что вам нужно сделать: Как исправить тайские ссылки на Таобао?

feallo4ka добавил 22.09.2014 в 20:13
Здравствуйте!заказ:8132, скажите пожалуйста можно ли обратиться к складистам чтобы проверили вещи на брак перед отправлением, т.к. пришлось с этим столкнуться

Добрый вечер!
Все вещи в обязательном порядке проверяются на брак.
Исключение составляют вещи, которые по умолчанию идут с браком от продавца - это обычно указано на странице товара красным цветом на китайском языке.

Если в каком-то заказе вам пришёл брак, напишите мне в ЛС на нашем сайте (Мастер администратор https://gorodtao.com/contacts) с указанием номера заказа, номера позиции, с описанием проблемы и лучше сразу с фотографией вещи.
 
Последнее редактирование:

Leksa-k

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
51
811
0
РБ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоимость алтернативной доставки (если можно в не рублях а в $), и какой курс к $ у вас?
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Здравствуйте. Вот вы говорите - При возникновении проблем с недостачами, при наличии видео съемки, мы ПОЛНОСТЬЮ компенсируем убытки. Так как на каждом этапе работы, заказ проходит через руки только наших сотрудников.
Почему тогда при неправильном присланном мне размере, мне предлагают 50% от стоимости товара.
Подскажите заказы когда будут в России 8207+8338+8426 и как скоро их отправят по почте?
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Alyona2508, Алёна, сказали А, скажитЕ и Б:) pls. Я про вывоз животных из Китая, меня правда не фредки интересуют, а щеночек декоративной породы.
Скажите честно - возможно ли провернуть такую "операцию Ы", а то покой и сон потеряны:ah:

Если операться на вет. законодательство РФ, то для ввоза требуют только вет паспорт международного образца и 2 прививки, никакого карантина для ввоза в РФ нет, мы не Англия.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Вот вы говорите - При возникновении проблем с недостачами, при наличии видео съемки, мы ПОЛНОСТЬЮ компенсируем убытки. Так как на каждом этапе работы, заказ проходит через руки только наших сотрудников.
Почему тогда при неправильном присланном мне размере, мне предлагают 50% от стоимости товара.
Подскажите заказы когда будут в России 8207+8338+8426 и как скоро их отправят по почте?

Здравствуйте, Анна.

"При возникновении проблем с НЕДОСТАЧАМИ. "

Разве Вы не получили комбинезон? Он пришел с браком? Разница размера составила 3-5 см. Ошибка складиста - это не редкость в работе с Таобао.
Ну что теперь его расстрелять? Это не первый и не последний случай. Это люди, а не машины.

Мы ведь не открещиваемся от того, что наш сотрудник совершил ошибку и предлагаем приличную компенсацию. Поузнавайте, часто ли посредники идут на подобные компенсации. Причем по умолчанию! Не афишируя это?

Теперь ответ почему не 100%.

Потому что мы не магазин, мы не закладываем подобные риски в стоимость товара.
У нас действительно минимальная комиссия, и мы реально помогаем экономить.
Потому что доход компании со всего заказа составил
544 рублей, а Вы хотите вернуть стоимость комбинезона и комиссию 1878 рублей.
Плюс доставка.
Получается, мы понесем ущерб.
В чем же тогда равноправное сотрудничество?
Анна, когда Вы получили посылку, Вы писали положительный отзыв в чате и про упаковку и про всю работу. Получается, все положительные моменты в работе перечеркнуты разом ошибкой в размере?

Я бы Вам порассказывала, что приходило мне, когда я была клиентом, а не посредником.

Менеджер предложила Вам 50%. Это порядка 1000 рублей.
Это действительно хорошая компенсация за ошибку с размером, которую Вы при примерке даже не заметили.

В большинстве случаев, кроме извините, Вы ничего не добьетесь.
Но ГМ компенсирует ошибки.

Аня, если человек не готов к подобным рискам, тогда реально лучше покупать в магазинах, где стоимость окупает все гарантии, где можно сходить и обменять размер.
Поменять размер в другой стране затруднительно, правда? Об этом стоить помнить, покупая заграницей.
Получить 100% гарантию, что ошибок не будет, тоже проблематично.
Надеется, что Вам всегда все будут компенсировать с посреднических процентов - наивно.

Менеджер оставит Вам адрес, куда будет необходимо выслать комбинезон.
И сделает полный перерасчет, как Вы и хотели.
Но вещь Вам придется отправить нам.
Мне очень жаль, что предложенный нами компромисс, Вас не устроил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.