~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я просто в бешенстве от вашей работы, если это можно назвать работой.
Заказ 3403. 10 декабря оплатила заказ, 22 только выкупили, 23 декабря отправили и до сих пор я без посылки. На связь с вами выйти невозможно, отвечаете с 10 раза. 27 декабря посылку вернули и с тех пор никто даже не чешеться, чтобы что то делать... только указали, что за посылку придется еще раз оплачивать доставку по Китаю и международную. Месяц прошел как посылку вернули, что вы собираетесь делать? если вообще собираетесь?

Здравствуйте, Елена.
Я прямо таки вылезла со склада, чтобы посмотреть на Ваши возмущения.
И проверить чем же наша работа привела Вас в бешенство.
Итак, изучаем:

Смотреть далее

Итак.

Посылку развернули из-за наличия косметики.
Подобные риски лежат на клиенте, особенно, если учесть, что у нас есть альтернативная доставка. То есть мы предоставляем выбор доставки.
Посылку развернули в России.
Для того, чтобы мы могли её получить, нам нужна была объяснительная от Почты России о причине запрета на пропуск. Вам об этом написали, Вы же отчего-то решили, что нам из Пекина разобраться с Почтой России значительно проще! Вы палец о палец не ударили, свесив всю заботушку на нас!!!

Елена, это Вы не удосужились изучить даже прописные истины в работе с Таобао! С чего Вы взяли, что нам проще, что мы должны и обязаны?
Выбирая международную пересылку, Вы берете всю ответственность на себя. По той простой причине, что сфера нашего влияния заканчивается на моменте сдачи отправления представителю Чайна Пост! Это не альтернативка, где мы несем ответственность до "победного".
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Подскажите, пожалуйста, уважаемые мастера. Спасибо за новь пришедшую посылку, всё как всегда супер!
Но в посылке 3423 были вот эти две вещицы. Хотел узнать - они сюда по ошибке попали (т.е. может это чей-то заказ) или это подарки от продавцов? До сих пор ничего подобного не дарилось, только всякая мелочёвка.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, уважаемые мастера. Спасибо за новь пришедшую посылку, всё как всегда супер!
Но в посылке 3423 были вот эти две вещицы. Хотел узнать - они сюда по ошибке попали (т.е. может это чей-то заказ) или это подарки от продавцов? До сих пор ничего подобного не дарилось, только всякая мелочёвка.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/26/thumb_13817152e4bf9188750.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Алексей, добрый день. Скорее всего эти вещи попали случайно из другого заказа. Посмотрим, терялись ли в какой-нибудь посылке такие вещи и отпишемся Вам в заказе.
 

wanderror

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
2
0
0
Москва
Заказ 2870, альтернативная доставка, 2 посылки отправлены из Забайкальска Почтой России 14.12. Дошла в Москву только одна. Писал и в заказе, и в скайп taobao.zakaz плюс alyona2508. Не получил никакой обратной связи в течение почти недели.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Заказ 2870, альтернативная доставка, 2 посылки отправлены из Забайкальска Почтой России 14.12. Дошла в Москву только одна. Писал и в заказе, и в скайп taobao.zakaz плюс alyona2508. Не получил никакой обратной связи в течение почти недели.

Здравствуйте!
К сожалению сообщения в уже отправленных заказах никто не читает. Самое эффективное писать личное сообщение на сайте менеджеру, а не в скайп. По поводу вашей второй посылки: запрошу квитанцию в Забайкальске и прикреплю в Вашем заказе. С ней Вам нужно будет идти на почту и писать заявление на розыск посылки.
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне необходимо поменять данные получателя посылки (объединенные заказы 3149 и 3371), в транспортной компании сказали, что это может сделать только отправитель), посылка уже в Москве ( но тут у меня случился форс-мажор и курьер не сможет забрать посылку), надо забрать ее до вторника включительно (28.01.2014), пожалуйста -исправьте данные получателя, будет получать муж(данные указала в личных сообщениях менеджерам)
Пожалуйста, сообщите мне получится ли поменять данные до 28.02.2014, тк муж будет в москве именно 28.02.2014, заранее большое спасибо! менеджерам на сайте уже написала, так что
прощу прощения, что дублирую сообщение разным менеджерам и тут, просто это очень важно и в связи с ограниченностью по срокам -очень срочно.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне необходимо поменять данные получателя посылки (объединенные заказы 3149 и 3371), в транспортной компании сказали, что это может сделать только отправитель), посылка уже в Москве ( но тут у меня случился форс-мажор и курьер не сможет забрать посылку), надо забрать ее до вторника включительно (28.01.2014), пожалуйста -исправьте данные получателя, будет получать муж(данные указала в личных сообщениях менеджерам)
Пожалуйста, сообщите мне получится ли поменять данные до 28.02.2014, тк муж будет в москве именно 28.02.2014, заранее большое спасибо! менеджерам на сайте уже написала, так что
прощу прощения, что дублирую сообщение разным менеджерам и тут, просто это очень важно и в связи с ограниченностью по срокам -очень срочно.

Жду вашего ответа по данным получателя на сайте в личке.
 

wanderror

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
2
0
0
Москва
Квитанцию пока не получил

Здравствуйте!
К сожалению сообщения в уже отправленных заказах никто не читает. Самое эффективное писать личное сообщение на сайте менеджеру, а не в скайп. По поводу вашей второй посылки: запрошу квитанцию в Забайкальске и прикреплю в Вашем заказе. С ней Вам нужно будет идти на почту и писать заявление на розыск посылки.
 

ivanofa

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
28
418
0
Иваново
Заказ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,набор гель-лаков и лампу отправите?
 

MyStyle

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
16
710
0
Москва
vk.com
Здравствуйте! в скайпе 3 профиля, какому писать? Пожалуйста, добавьте и напишите мне в скайп "это Alyona2508". Мой скайп mystyle1231
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! в скайпе 3 профиля, какому писать? Пожалуйста, добавьте и напишите мне в скайп "это Alyona2508". Мой скайп mystyle1231

Сейчас все вопросы можно задать менеджерам в личном сообщении на нашем сайте. Или можете свои вопросы на форуме.

Емельяша добавил 30.01.2014 в 17:28
Здравствуйте! Скажите пожалуйста диск с игрой для приставки можно заказать с альтернативной доставкой?

Выясню про диски у нашей службы доставки и отпишусь Вам.
 
Последнее редактирование:

Anka_tixas

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
7
120
0
Новосибирск
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что если сейчас сделать заказ, то он будет в работе, но выкупаться-собираться будет по мере реакции продавцов?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что если сейчас сделать заказ, то он будет в работе, но выкупаться-собираться будет по мере реакции продавцов?

Выкупаем мы заказы и в праздники, для этого не обязательно, чтобы продавцы были on-line. Но отправляться к нам на склад позиции будут по мере выхода продавцов из загула:yes3:.
 

Anka_tixas

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
7
120
0
Новосибирск
Выкупаем мы заказы и в праздники, для этого не обязательно, чтобы продавцы были on-line. Но отправляться к нам на склад позиции будут по мере выхода продавцов из загула:yes3:.

Отлично, спасибо :)
 

wzik65

Новичок
Шопоголик
Емельяша, если я правильно поняла,мне могут посылку выслать из Забайкальска, правильно??? Просто ТК к нам не везут в город и этот способ т.е почтой подходит мне по цене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.