~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Позавчера получила очередную посылочку.Все как всегда хорошо,в посылке были вещи на всю семью,ничего не потерялось)))Упаковано аккуратно.Спасибо Городу мастеров!!!Люблю,целую!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: TanyaV и feallo4ka

Динара74

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
2
0
Магнитогорск
Здравствуйте!
Заказ № 3839. Я по ошибке выбрала не ту транспортную компанию. Поменяйте, пожалуйста ТК на "Деловые линии"!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Заказ № 3839. Я по ошибке выбрала не ту транспортную компанию. Поменяйте, пожалуйста ТК на "Деловые линии"!

Здравствуйте, изменила.

feallo4ka добавил 17.01.2014 в 18:40
Здравствуйте! Когда мою посылку отправят снова? Заказ 3403.

Уточню.
 
Последнее редактирование:

TanyaV

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
4
2
0
Волжский
Всем привет!
Тарифы ЕМS из Китая в Россию указан на вашем сайте верно?
Первые 500 грамм - 185 юаней
Последующие 500 грамм - 55 юаней
+ 6 юаней за оформление
А то мне необходимо ускорить посылочку. С альтернативной доставкой и праздниками получается долговато. (Посылка уже оплачена, но еще не выкуплена)
И поможет ли EMS ускорить посылку?
 
Последнее редактирование:

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Добрый день! не могу зайти на сайт, хотела посмотреть статус своих заказов
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Всем привет,когда китайский НГ и успеете ли принять заказ в ближайшие пару дней?

Заказы мы принимаем и выкупаем, но отправлять позиции продавцы к нам на склад будут уже после праздников, не ранее 5-10 февраля.

Емельяша добавил 22.01.2014 в 16:32
Всем привет!
Тарифы ЕМS из Китая в Россию указан на вашем сайте верно?
Первые 500 грамм - 185 юаней
Последующие 500 грамм - 55 юаней
+ 6 юаней за оформление
А то мне необходимо ускорить посылочку. С альтернативной доставкой и праздниками получается долговато. (Посылка уже оплачена, но еще не выкуплена)
И поможет ли EMS ускорить посылку?

Тарифы на сайте указаны верно. EMS Servis до праздников мы уже не отправляем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanyaV

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Скажите, пожалуйста, что с заказом 3464? Я оплатила еще 11 числа, 13 выкупили? Почему еще ни одна позиция не пришла? Вы же везде писали что в пекин сейчас выкупаете и туда 2-3 дня доставка? Продавцы вообще отправили заказ? В маньжурию и то быстрее приходило! Или этосайт глючит и у меня не отображается?

Выяснила что продавцы все отправили! Спрашивать со складистов!
 
Последнее редактирование:

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
Выяснила что продавцы все отправили! Спрашивать со складистов!

А у каких складистов это узнавать, если они не понимают русского? Кому писать-то хоть? У меня тоже завис товар, а оператор сказал, что продавцы все отправили и по срокам, весь товар уже должен быть на складе.
 

maruxno

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
72
473
0
Краснодар
Здравствуйте!.Заказ 3855 уже больше недели в статусе товар выкуплен,когда хоть что-нибудь будет на складе? Вчера весь день задавала вопрос успеет ли заказ уехать до праздника,так ни кто и не ответил.Затем начались работы на сайте и сегодня я на него не могу зайти. Выполнен сброс пароля,новый на почту не высылается, пишут не возможно отправить эмейл,обратитесь к админу. Пыталась зарегистрироваться под другими данными,чтобы написать в чат,так как ни на одном из 3-х скайпов ни кто не отвечает,регистрация тоже не проходит.Написано следуйте интрукциям которые отправлены на почту, а ниже написано не возможно отправить эмейл,обратитесь к админу, ни какое письмо естественно на почту не пришло.Что мне делать,может хоть тут ответите?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Часто задаваемые сейчас вопросы:

1) Почему мой заказ ещё не собрался?
2) Когда поступят мои позиции?
3) Почему заказ завис на вашем складе?
4) Успеет ли мой заказ поехать ко мне до праздников?

Начну с того момента, что с 20 января все китайцы разъехались по домам, и даже Пекин относительно пуст. Китайская "рабочая сила" на отдыхе. И закончится это только после 5-10 февраля.
Это естественно. Так же было в прошлом году, и, очевидно, во все предыдущие годы, и, возможно, в следующие будет так же. Это нужно знать, учитывать.

Гугл честно информирует, что в 2014 году Китайский Новый 4712 год начинается 31 января. Считайте 10 дней до и 10 дней после - выкинуты из графика работы. Ничего и никто не работает. Продавцы на Таобао продают в счёт будущей отправки, которую нам же придётся проконтролировать.


Это была общая информация, из которой получаются следующие ответы на конкретные вопросы:

1) Почему мой заказ ещё не собрался?
Возможно и не соберётся до окончания праздников. Возможно посылка осела где-то в китайской почте-ТК. Возможно на нашем складе в Пекине. Если последнее - то наш малочисленный русский персонал в Китае потихоньку разберёт посылки и всё отметит в заказах. Если первое - то тут только ждать.
2) Когда поступят мои позиции?
См. ответ на вопрос 1. В любом случае, когда бы не поступили - они зависнут на нашем складе в Пекине (см. вопрос 3).
3) Почему заказ завис на вашем складе?
Заказ никуда не поедет до 5-10 февраля. Во-первых ТК не работают, во-вторых, если какие-то работают, то только на приём грузов и их складирование у себя в закромах. Зачем же такие риски, когда будут теряться посылки? А они будут, судя по опыту.
4) Успеет ли мой заказ поехать ко мне до праздников?
Если вас заказ отправлен по России к вам - то да)) Если стоит на вывоз в Россию - то тоже да. Во всех остальных случаях - нет.

И приятного шоппинга!
Помните: мы работаем для вас, когда все остальные отдыхают! :ah:
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Скажите, введение новых таможенных тарифов отразится на Вашей работе? Интересует доставка Почтой России.
 

maruxno

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
72
473
0
Краснодар
Можно уже получить ответ по проблеме со входом на сайт. Уже 2 дня не могу войти, и ни кто не отвечает.
 

Ленк

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
50
15
0
Москва
Я просто в бешенстве от вашей работы, если это можно назвать работой.
Заказ 3403. 10 декабря оплатила заказ, 22 только выкупили, 23 декабря отправили и до сих пор я без посылки. На связь с вами выйти невозможно, отвечаете с 10 раза. 27 декабря посылку вернули и с тех пор никто даже не чешеться, чтобы что то делать... только указали, что за посылку придется еще раз оплачивать доставку по Китаю и международную. Месяц прошел как посылку вернули, что вы собираетесь делать? если вообще собираетесь?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Я просто в бешенстве от вашей работы, если это можно назвать работой.
Заказ 3403. 10 декабря оплатила заказ, 22 только выкупили, 23 декабря отправили и до сих пор я без посылки. На связь с вами выйти невозможно, отвечаете с 10 раза. 27 декабря посылку вернули и с тех пор никто даже не чешеться, чтобы что то делать... только указали, что за посылку придется еще раз оплачивать доставку по Китаю и международную. Месяц прошел как посылку вернули, что вы собираетесь делать? если вообще собираетесь?

Здравствуйте!
Давайте уточним некоторые моменты.
Заказ 3403 оплачен 11 декабря, 2013 - 17:17, все позиции были выкуплены уже 12 декабря, в период акции. 22 декабря все поступило на склад и Вам выставили счет на международную доставку. Прошу обратить внимание, что сбор заказа 10 дней, если его выкупили в день распродаж - это очень хорошо, потому что на таобао есть правило, что товары, которые продавцы продали в дни глобальных распродаж (11.11 и 12.12) могут быть только ОТПРАВЛЕНЫ от продавца в течении недели и это не считается каким-то нарущением сроков.
Далее 23.12 заказ уже отправлен к Вам China Post Air.
Но посылку не пропустила китайская таможня, потому что в ней находился крем, а такие товары запрещены к международной перевозке.
Но найти куда вернулась посылка, это тоже не пяти минутное дело. На самом деле мы просто долго пытались обнаружить посылку на просторах Китая для того, чтобы ее вернуть, оплатить заново и повторно отправить.
Мы правда делаем все возможное, но это особенно тяжело в период, когда практически весь Китай перестал работать в связи с приближающимися праздниками.
Большая просьба в следующий раз более корректно указывайте сроки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.