~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Емельяша, если я правильно поняла,мне могут посылку выслать из Забайкальска, правильно??? Просто ТК к нам не везут в город и этот способ т.е почтой подходит мне по цене.

Альтернативная доставка предполагает сначала доставку товара через границу в Забайкальск, а потом к Вам она едет любым удобным для Вас способом. В том числе можем отправить Почтой России.
 

wzik65

Новичок
Шопоголик
Емельяша, спасибо за быстрый ответ!!! Сейчас выбираю себе посредника, если определюсь, напишу!!!:ax: И ещё сразу вопрос, а из Китая до Забайкальска сколько стоит переправить посылку???
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Стоимость альтернативной доставки в Россию:

52 юаня за 1 кг. для коммерческих партий
48,5 юаней за 1 кг. для разнородных заказов
+ доставка Пекин-Маньчжурия: 4,5 юаня за 1 кг., или
+ доставка Иу-Маньчжурия: 2,5 юаня за 1 кг.
+ стоимость упаковки - 14 юаней (1 раз на каждые 20 кг)

Более подробную информацию можете прочитать здесь http://gorodtao.com/delivery
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! заказываю через Вас не впервые, но вопрос про доставку не дает мне покоя! Я чего-то запуталась... Альтернативная доставка получается дороже по Китаю, но дешевле по России, правильно? Что значит "Стоимость пересылки по России (в среднем 1 кг. обходится в 20-40 рублей)"? А обычная доставка осталась? И она 220 руб. за кг, как написано в заголовке темы или я не там смотрю... Спасибо!!!
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! заказываю через Вас не впервые, но вопрос про доставку не дает мне покоя! Я чего-то запуталась... Альтернативная доставка получается дороже по Китаю, но дешевле по России, правильно? Что значит "Стоимость пересылки по России (в среднем 1 кг. обходится в 20-40 рублей)"? А обычная доставка осталась? И она 220 руб. за кг, как написано в заголовке темы или я не там смотрю... Спасибо!!!

Здравствуйте, Юля. Попробую объяснить все максимально понятно.
Стоимость доставки 220 руб. за кг - это была стоимость по акции в декабре.
Сейчас эта стоимость считается в юанях и составляет 48,5 ю за 1 кг для разрозненных заказов.
Теперь попробую описать всю схему оплаты заказа.
1. Оплачивается счет, выставленный менеджером, в него входит стоимость позиций, доставки позиций от продавцов на наш склад в Китае (это та стоимость, которая указана на странице продавца) и процент посредника.
2.Когда товар поступил на склад, выставляется счет на его доставку в Россию, который включает в себя:
а) Стоимость доставки по Китаю от нашего склада в Маньчжурию. Тут стоимость зависит от того, на какой склад был выкуплен заказ. Если заказ выкупали на склад в Пекине, то стоимость этой части доставки будет 4,5 юаня за 1 кг, если заказ выкуплен на склад в Иу, то стоимость - 2,5 юаня за 1 кг, и если заказ сразу выкупался на склад в Маньчжурию, то эта стоимость не считается, так как заказ сразу собирается в Маньчжурии и уже готов к вывозу через границу.
б) Стоимость доставки через границу, то есть доставка Маньчжурия - Забайкальск. Ее стоимость сейчас:
52 юаня за 1 кг. для коммерческих партий,
48,5 юаней за 1 кг. для разнородных заказов.
в) Стоимость упаковки. 14 юаней за каждые 20 кг.
г) Оплату услуг Почты России, если Вы выбрали этот вид доставки, потому что услуги почты оплачиваются нами при сдаче посылки на отправку.
3. Если выбранные способ доставки по России - не Почта, а транспортная компания, то стоимость доставки по России оплачивается Вами в транспортной компании при получении посылки.

"Стоимость пересылки по России (в среднем 1 кг. обходится в 20-40 рублей)" - это просто примерный расчет, например средняя стоимость доставки посылки весом до 20 кг в Москву стоит 500 руб. Получается стоимость одного кг по России 500/20 = от 25 руб. за 1 кг.

Надеюсь понятно объяснила. :ah:
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Здравствуйте! Вы уже заказы принимаете и выкупаете? а то что то с этими праздниками как то не понятно.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! Вы уже заказы принимаете и выкупаете? а то что то с этими праздниками как то не понятно.

Здравствуйте!
Да, мы принимаем заказы и выкупаем, но отправления товаров от продавцов к нам на склад будет происходить по мере их возвращения с праздников.
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
еще вопрос,а можно будет несколько заказов потом объеденить в одну посылку,просто мы с подругами с одного города хотим поробовать заказать через Вас ,на 3 человека отправим значит 3 заказа и можно потом предупредив Вас сложить эти 3 заказа вместе?)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
еще вопрос,а можно будет несколько заказов потом объеденить в одну посылку,просто мы с подругами с одного города хотим поробовать заказать через Вас ,на 3 человека отправим значит 3 заказа и можно потом предупредив Вас сложить эти 3 заказа вместе?)

Условия объединения и вывоза заказов (можно прочитать тут http://gorodtao.com/condition)
1. Возможно объединение не более двух заказов общей численностью не более 100 позиций.
2. Возможно объединение заказов с разницей оплаты не более 2 рабочих дней.

Все заказы, которые необходимо объединить, должны быть сделаны одним пользователем на сайте.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Емельяша, Спасибо Вам огромное, вроде разобралась))) А как я я узнаю, что мой заказ выкуплен на склад в Пекине, или на склад в Иу?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Емельяша, Спасибо Вам огромное, вроде разобралась))) А как я я узнаю, что мой заказ выкуплен на склад в Пекине, или на склад в Иу?

Если Вы хотите выкупить заказ на определенный склад, надо написать об этом сразу в комментарии к заказу при его создании и, на всякий случай, продублировать при оплате заказа.
Если все равно, на какой склад поедет заказ, то можно после выкупа уточнить у менеджера, лучше в личном сообщении, а не в комментарии к заказу.
Подробно про плюсы и минусы каждого склада можно прочитать здесь http://gorodtao.com/forum/novye-sklady
 
  • Like
Реакции: Юль4ик

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
пжл активируйте меня на сайте,у меня вот что выходит Имя пользователя Ксени4ка не активировано или заблокировано. ,а я хотела бы уже начать заполнять свой заказ
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
пжл активируйте меня на сайте,у меня вот что выходит Имя пользователя Ксени4ка не активировано или заблокировано. ,а я хотела бы уже начать заполнять свой заказ

Написала системному администратору, будет устранят проблему. А вам приходило сообщение на почту для активации учетной записи?
 

мама Алёна

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
144
608
0
Юг
здраствуйте. Скажите пожалуйста во сколько обойдутся все , кроме доставке по России, расходы по доставке 1 кг посылки. Я что-то никак не пойму

мама Алёна добавил 02.02.2014 в 12:15
53 ю за кг или я ошибаюсь :bu:
и ещё +14ю упаковка, всё?
 
Последнее редактирование:

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
здраствуйте. Скажите пожалуйста во сколько обойдутся все , кроме доставке по России, расходы по доставке 1 кг посылки. Я что-то никак не пойму

мама Алёна добавил 02.02.2014 в 12:15
53 ю за кг или я ошибаюсь :bu:
и ещё +14ю упаковка, всё?

Здравствуйте!
Оплату доставки можно разделить на 3 части:
1) Доставка до Маньчжурии.
Смотря на каком складе будет собираться заказ.
Если в Пекине 4,5 ю за 1 кг доставка до Маньчжурии.
Если в Иу 2,5 ю за 1 кг доставка до Маньчжурии.
Если в Маньчжурии, то эта часть доставки не оплачивается.
2) Стоимость упаковки. 14 юаней за каждые 20 кг.
3) Стоимость доставки через границу, то есть доставка Маньчжурия - Забайкальск. Ее стоимость сейчас:
52 юаня за 1 кг. для коммерческих партий,
48,5 юаней за 1 кг. для разнородных заказов.

То есть стоимость доставки 1 кг не коммерческого заказа, если например он собран в Пекине, будет:
4,5 ю +14 ю + 48,5 ю = 67 ю
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
мама Алёна, в расположении на территории Китая, в стоимости доставки по Китаю от продавца. Ну и бывают периоды, когда какой-то из складов не работает - по причине праздников или ещё по каким-то географическим))
Тяжёлые и габаритные вещи выгоднее доставлять сразу на Маньчжурию.
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
у меня больше не добавляются позиции только до 70 смогла заполнить,сделайте чтобы дальше я смогла ее доделать
а мне нужно еще 25 позиций добавить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.