~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
у меня больше не добавляются позиции только до 70 смогла заполнить,сделайте чтобы дальше я смогла ее доделать
а мне нужно еще 25 позиций добавить)

Максимальное количество позиций в заказе - 70, это оптимальное количество, с которым удобно работать при выкупе и сборе заказа. А так же при большем количестве позиций, заказ обрабатывается менеджерами/операторами/складистами очень долго, так сайт работает "не очень оперативно". Создавайте еще один заказ и сразу пишите об объединении с предыдущим.
 
  • Like
Реакции: kseniyaiya

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Alyona2508,
здравствуйте

интересует отправка "Пекинский поезд"
хочу заказать 2 дивана по 2,5 метра длиной
каждый по 2 куба
вес не знаю, но пусть будет по 150 кг

возможна ли отправка в Новосибирск? какая будет цена и как груз будет таможится?

Спасибо
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Alyona2508,
здравствуйте

интересует отправка "Пекинский поезд"
хочу заказать 2 дивана по 2,5 метра длиной
каждый по 2 куба
вес не знаю, но пусть будет по 150 кг

возможна ли отправка в Новосибирск? какая будет цена и как груз будет таможится?

Спасибо

Доставка в Новосибирск Пекинским поездом возможна.
Ориентировочная стоимость прохождения таможни 160 руб./кг.
Тут каждый случай индивидуален.
Подробнее про доставку крупногабаритного груза можно посмотреть тут http://gorodtao.com/forum/dostavka-krupnogabaritnogo-zakaza-iz-kitaya
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

MyStyle

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
16
710
0
Москва
vk.com
Здравствуйте!
Оплату доставки можно разделить на 3 части:
1) Доставка до Маньчжурии.
Смотря на каком складе будет собираться заказ.
Если в Пекине 4,5 ю за 1 кг доставка до Маньчжурии.
Если в Иу 2,5 ю за 1 кг доставка до Маньчжурии.
Если в Маньчжурии, то эта часть доставки не оплачивается.
2) Стоимость упаковки. 14 юаней за каждые 20 кг.
3) Стоимость доставки через границу, то есть доставка Маньчжурия - Забайкальск. Ее стоимость сейчас:
52 юаня за 1 кг. для коммерческих партий,
48,5 юаней за 1 кг. для разнородных заказов.

То есть стоимость доставки 1 кг не коммерческого заказа, если например он собран в Пекине, будет:
4,5 ю +14 ю + 48,5 ю = 67 ю

Вы пишите "14 юаней за каждые 20 кг." А в итоговом расчете 14 юаней нужно платить за каждый кг..? Что то не понимаю....
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
[LINE][/LINE]
Вы пишите "14 юаней за каждые 20 кг." А в итоговом расчете 14 юаней нужно платить за каждый кг..? Что то не понимаю....

14 юаней за упаковку до 20 килограмм груза. Т.е. если у вас посылка на 2.5 кг то вы заплатите 2.5кг*4.5ю за доставку из пекина до офиса в маньчжурии+14ю за упаковку+2.5кг*48.5ю за доставку через границу
 
  • Like
Реакции: MyStyle и feallo4ka

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Вы пишите "14 юаней за каждые 20 кг." А в итоговом расчете 14 юаней нужно платить за каждый кг..? Что то не понимаю....

В итоговом расчете написано 14 ю при расчете за 1 кг, потому что вопрос был, сколько выйдет посылка в 1 кг. 14 юаней платится один раз за каждые 20 кг, то есть если вес заказа 1 кг, платите 14 ю, если вес заказа 20 кг, то платите все равно 14 ю.
 
  • Like
Реакции: MyStyle

MyStyle

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
16
710
0
Москва
vk.com
В итоговом расчете написано 14 ю при расчете за 1 кг, потому что вопрос был, сколько выйдет посылка в 1 кг. 14 юаней платится один раз за каждые 20 кг, то есть если вес заказа 1 кг, платите 14 ю, если вес заказа 20 кг, то платите все равно 14 ю.

Спасибо за объяснение! т.е. стоимость заказа до забайкальска примерно 330 рублей за кг.. Не могли бы Вы меня добавить в скайпе (mystyle123). А то я там долго общалась с какой то alyona2508, а оказалось, что это фейк какой то =( Если я хочу сделать заказ, я должна оформить его на сайте?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо за объяснение! т.е. стоимость заказа до забайкальска примерно 330 рублей за кг.. Не могли бы Вы меня добавить в скайпе (mystyle123). А то я там долго общалась с какой то alyona2508, а оказалось, что это фейк какой то =( Если я хочу сделать заказ, я должна оформить его на сайте?

Здравствуйте! Да, регистрируйтесь на сайте. В этой теме http://gorodtao.com/forum/faq всё подробно описано в картинках. :yes3:
Работа с клиентами теперь у нас только через сайт - на сайте есть система личных сообщений. От скайпов пришлось отказаться из-за мошенников.
 

MyStyle

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
16
710
0
Москва
vk.com
Здравствуйте! Да, регистрируйтесь на сайте. В этой теме http://gorodtao.com/forum/faq всё подробно описано в картинках. :yes3:
Работа с клиентами теперь у нас только через сайт - на сайте есть система личных сообщений. От скайпов пришлось отказаться из-за мошенников.

cпасибо!:)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Скажите как скоро заказы отправятся в россию? Мой заказ оплачен иждет!

Транспортные компании еще не принимают грузы для отправки. Сами с нетерпением ждем, когда заказы смогут поехать уже в сторону границу.
 
  • Like
Реакции: Бельчонка

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, можно уточнить
..коммерческих партий (откровенный опт)
что считается?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Транспортные компании еще не принимают грузы для отправки. Сами с нетерпением ждем, когда заказы смогут поехать уже в сторону границу.

Подскажите, а когда они начнут принимать грузы для отправки? На сайте этой информации я не увидела(
 

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
здравствуйте! объясните мне пожалуйста, почему на сайте мне не отвечает менеджер на личное сообщение по заказу 3947? Мне срочно нужен ответ на мой вопрос.

Вообще несколько странное отношение к клиенту. Если каких-то позиций нет, мне об этом не сообщают и про замену не спрашивают, это нормально? Почему полный игнор клиента? Я вам вообще-то деньги плачу и имею полное право задавать вопросы и получать на них ответы.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
здравствуйте! объясните мне пожалуйста, почему на сайте мне не отвечает менеджер на личное сообщение по заказу 3947? Мне срочно нужен ответ на мой вопрос.

Вообще несколько странное отношение к клиенту. Если каких-то позиций нет, мне об этом не сообщают и про замену не спрашивают, это нормально? Почему полный игнор клиента? Я вам вообще-то деньги плачу и имею полное право задавать вопросы и получать на них ответы.

Извините, но я все таки встряну. Отношение к клиентам здесь хорошее, просто некоторые клиенты не желают подробно ознакомится с правилами заказа, которые ПОДРОБНО расписаны на сайте. Менеджеры по сто раз отвечают на одни и те же вопросы,они уже оскомину набили даже другим клиентам!!! Замены вы сразу должны указывать при составлении заказа, а потом только по доброте душевной операторов!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Tatuanna, замены были вынужденные, ибо душевные операторы вовремя не сообщили о том, что у продавца отсутствует товар.
И на мои сообщение уже второй день не отвечают. Очень душевно, прям прослезилась как душевно.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Tatuanna, замены были вынужденные, ибо душевные операторы вовремя не сообщили о том, что у продавца отсутствует товар.
И на мои сообщение уже второй день не отвечают. Очень душевно, прям прослезилась как душевно.
Об этом тоже все подробно расписано, менеджеры предупреждают, что наличие товара у продавца в магазине не означает его наличие на самом деле, поэтому и предлагается ,на очень нужную вам вещь, найти замены при составлении заказа, что бы оператор смог выкупить,если не по основной, то по дополнительным ссылкам. Вы же понимаете,что не одна, а с ответами на ваши вопросы теряется еще чье то время.:yes3:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.