~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
Здравствуйте. Я вас очень прошу отправти заказ 3819 без 3-х позиций , а их в след. заказе. Переписывалась с вашим менеджером, обещали вчера дать ответ по не достающим позициям. Тишина.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
дублирую, ответьте пож-та

Здравствуйте! Заказ считается коммерческим, если наименование одного вида товара больше 3 штук. Не важно, на продажу это или в личное пользование.
Если заказ большой и эти коммерческого вида партии товаров можно перемешать с другим разнородными товарами - то поедет, как обычный заказ.
Здесь обсуждалось http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3556940&postcount=2646

feallo4ka добавил 14.02.2014 в 12:28
Здравствуйте. Я вас очень прошу отправти заказ 3819 без 3-х позиций , а их в след. заказе. Переписывалась с вашим менеджером, обещали вчера дать ответ по не достающим позициям. Тишина.

Добрый день. Не тишина. Все в курсе - менеджеры, склад, оператор и т.д. Ищут позицию 16, все уже на уши подняты :yes3:
 
Последнее редактирование:

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! пытаюсь зарегистрироваться на вашем сайте. никак не выходит.
стираются символы. не получается город написать через дефис - стирается символ дефиса, при написании квартиры через дефис - стирается последняя цифра номера квартиры (там четырехзначное число).
пробовала в хроме и в эксплорере - не получилось.
как быть?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Здравствуйте! пытаюсь зарегистрироваться на вашем сайте. никак не выходит.
стираются символы. не получается город написать через дефис - стирается символ дефиса, при написании квартиры через дефис - стирается последняя цифра номера квартиры (там четырехзначное число).
пробовала в хроме и в эксплорере - не получилось.
как быть?

Написала программисту, будут исправлять. Но зарегистрироваться можно и не вводя полные данные.
 
  • Like
Реакции: elphinstoun

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Пишу сейчас заказ и заметила, что на сайтах продавца в описаниях не указан перечень цветов, как было раньше. Или это у меня только так показывает? Короче, если цвета обозначены картинками - не могу написать их иероглифы как раньше, вот это у меня не действует
20131607123918.jpeg

Это у меня у одной или у всех так?
И как в таком случае быть? Если просто черный, белый - это легко, можно в переводчике перевести, а вот кофта с таким цветом - Подлинная главный Рис Абрикос - как мне это перевести?

Совет, вам надо , чтобы в программе можно указать ссылку на цвет, или это можно сделать сейчас?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Пишу сейчас заказ и заметила, что на сайтах продавца в описаниях не указан перечень цветов, как было раньше. Или это у меня только так показывает? Короче, если цвета обозначены картинками - не могу написать их иероглифы как раньше, вот это у меня не действует
Картинка (для просмотра нажать)
Это у меня у одной или у всех так?
И как в таком случае быть? Если просто черный, белый - это легко, можно в переводчике перевести, а вот кофта с таким цветом - Подлинная главный Рис Абрикос - как мне это перевести?

Совет, вам надо , чтобы в программе можно указать ссылку на цвет, или это можно сделать сейчас?

Здравствуйте, да, к сожалению, с последним обновлением интерфейса на Таобао в перечне цветов у всех товаров остался только один вид. :ai: На новой привязке к Тао, которая у нас делается это будет не критично. Но в данный момент выход только один: класть нужный товар в корзину на Таобао и оттуда копировать цвета и модификации в точности.
 
  • Like
Реакции: Takina

Linusik

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
16
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить доставка стол 25кг и велосипед 30 кг. РЖД почтово-багажные отправления или Пекинский поезд и есть ли какие то нюансы?
 

Шишечка

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2012
26
164
28
Минск
Здравствуйте! Скажите, а поездом только мебель оправляете или возможна отправка обычного заказа, ну например, кг. 20? В Минск отправите?
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Здравствуйте. Разрешены к перевозке альтернативной доставкой шампуни, маски. А также интересуют лечебные тампоны и лаки, жидкости для лечения грибка ногтей.

http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id= - извините помогите цена 35ю ?

По вип ценам выкупаете?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить доставка стол 25кг и велосипед 30 кг. РЖД почтово-багажные отправления или Пекинский поезд и есть ли какие то нюансы?

Здравствуйте, конечно есть.
1) Вывоз будет по стоимость обычный 48,5 ю, потому что вес очень маленький у стола. У велосипеда в принципе будет обычный вывоз.
2) Для РЖД и Пекинского вес тоже очень маленький. Чтобы сдать груз в Пекинский уходит почти целый день. Нужно приехать, подвести груз к самому поезду в то время, как он там стоит и т.д. Поэтому скорее всего проще будет отправить ТК.

feallo4ka добавил 16.02.2014 в 16:14
Здравствуйте!Скажите во сколько мне выйдет вот это деревце с самой дешевой доставкой до меня.

Здравствуйте! Дерево искусственное, поэтому можно.
155 ю + 5% + доставка до Маньчжурии 30 ю *6,2 руб = 1195,05 руб.
Стоимость вывоза будет по 48,5 ю за 1 кг.
Вес на странице продавца не указан. Поэтому нужно узнавать.
Ну если грубо прикинуть 10 кг * 48,5 ю + 14 ю * 6,2 руб = 3093,8 руб.
Плюс доставка до вас. Я не знаю, какой у вас город проживания. Но вы можете посчитать это самостоятельно - тут http://gorodtao.com/delivery подробно описано как и что.

feallo4ka добавил 16.02.2014 в 16:25
Добрый день.
Подскажите можно заказать вот это: http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=36990256516
И сколько будет стоить доставка + жесткая упаковка?

Здравствуйте! Заказать можно.
Доставка до Маньчжурии будет стоить 50 юаней - так написано у продавца.
Скорее всего при дальней доставке он сам сделает жёсткую упаковку (обрешётку). Обычно они так делают.
Вывоз будет стоить обычно - по 48,5 ю за 1 кг.

feallo4ka добавил 16.02.2014 в 16:26
Здравствуйте! Скажите, а поездом только мебель оправляете или возможна отправка обычного заказа, ну например, кг. 20? В Минск отправите?

Здравствуйте, нет, только мебель и крупногабаритные грузы и только достаточного веса.

feallo4ka добавил 16.02.2014 в 16:29
Здравствуйте. Разрешены к перевозке альтернативной доставкой шампуни, маски. А также интересуют лечебные тампоны и лаки, жидкости для лечения грибка ногтей.

http://detail.tmall.com/item.htm?sp..._id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id= - извините помогите цена 35ю ?

По вип ценам выкупаете?

Добрый вечер!
Про ВИП цены подробно написано тут: http://gorodtao.com/forum/faq
По ссылке - стоимость 35 ю.
Жидкости к провозу альтернативной доставкой разрешены - лаки, маски, шампуни, вообще косметика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alive_woman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.