~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1004-2368555128.34.QVivTb&id=19392447729 альтернативный метод доставки с последующей доставкой Почтой России. На Тао никогда не покупала, просто хотелось сначала прикинуть, потом буду разбираться. Спасибо:)
 

Linusik

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
16
0
0
Москва
А ТК сколько будет стоить? Может дешевле будет еще что то заказать чтоб 100кг было? Если поездом отправлять за что еще нужно доплачивать к примерной стоимости 3000р за 100кг?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1004-2368555128.34.QVivTb&id=19392447729 альтернативный метод доставки с последующей доставкой Почтой России. На Тао никогда не покупала, просто хотелось сначала прикинуть, потом буду разбираться. Спасибо:)

Здравствуйте!
Стоимость:
450 ю + 5% + 12 ю доставка * 6,2 руб = 3003,9 руб.
Вывоз:
(прикинем вес примерно ... ну пусть 1,5 кг)
1,5 * 48,5 ю + 14 ю * 6,2 руб = 537,85 руб.
Доставка по России:
ТК Энергия: 200 руб.
Почта России: 300 руб.
:)

feallo4ka добавил 17.02.2014 в 14:28
А ТК сколько будет стоить? Может дешевле будет еще что то заказать чтоб 100кг было? Если поездом отправлять за что еще нужно доплачивать к примерной стоимости 3000р за 100кг?

Да, возможно. Потому что ТК будет считать вес и объём.
Обрешётку делаем сами - возможно за неё придётся доплатить (стоимость материалов).
Вообще схема обычная для мебели:
Стоимость + %
Вывоз
Отправка по России

Если Пекинский не проходит через ваш пункт отправления, то будем отправлять РЖД. РЖД с пересадками не берёт грузы. Поэтому нужно смотреть куда вам точно нужно по расписанию поездов. Можете написать мне в личку на сайте по этому вопросу конкретно (Мастер администратор).
 
Последнее редактирование:

Кубаночка

Душа компании
Шопоголик
13.02.2014
143
2 316
93
г. Славянск-на-Кубани
Добрый день! Помогите мне разобраться, сколько будет стоить доставка груза весом 5-6кг. до Краснодарского края с вашего склада в Пекине (с Китая china почтой, а потом нашей почтой или что-то схожее по цене, но более надежное)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Помогите мне разобраться, сколько будет стоить доставка груза весом 5-6кг. до Краснодарского края с вашего склада в Пекине (с Китая china почтой, а потом нашей почтой или что-то схожее по цене, но более надежное)?

Здравствуйте!

У нас два вида доставки:

1) Международные отправления (China Post Air или EMS International) - посылка отправляется напрямую из Пекина.

2) Альтернативная доставка в 3 этапа (только для России):

а) из Пекина до Маньчжурии по цене 4,5 юан за 1 кг, или из Иу в Маньчжурию по 2,5 юан за 1 кг, или напрямую в Маньчжурию (но тогда дороже доставка от продавца по Китаю)
б) из Маньчжурии до Забайкальска по цене 48,5 юан за кг (+ 14 юан упаковка за каждый 20 кг).
с) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://gorodtao.com/delivery Поскольку нужно знать точно куда именно в Краснодарском крае поедет посылка.
 

Софикошка

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
1
0
0
Первоуральск
Здравствуйте ,скажите пожалуйста во сколько обойдется посылка весом в восемь килограмм,если отправлять почтой России до Первоуральска(свердловская область).Заранее спасибо за ответ
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте ,скажите пожалуйста во сколько обойдется посылка весом в восемь килограмм,если отправлять почтой России до Первоуральска(свердловская область).Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!
Альтернативным способом доставки:
(Если посылку будут собираться в Маньчжурии - сейчас все выкупы на этот склад)
8 кг * 48,5 ю + 14 ю * 6,2 руб = 2492,4 руб.
Почтой России из З/б до Первоуральска посылка 8 кг: 566,7 руб показывает калькулятор.
Итого: 3059,1 руб.
 

Кубаночка

Душа компании
Шопоголик
13.02.2014
143
2 316
93
г. Славянск-на-Кубани
Просветите, пожалуйста, еще в одном вопросе: на какую сумму надо набрать и сколько позиций, чтобы Ваша комиссия была 5 % и сколько позиций на кскую сумму, чтобы платить 3 ю с позиции?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Просветите, пожалуйста, еще в одном вопросе: на какую сумму надо набрать и сколько позиций, чтобы Ваша комиссия была 5 % и сколько позиций на кскую сумму, чтобы платить 3 ю с позиции?

Это трудно сказать. Вообще если в заказе больше позиций, которые стоят дороже 60 ю - то скорее всего будете оплачивать 5%. Если в заказе позиции в основном стоящие менее 60 ю - то по 3 ю на позицию. В заказе это считает автомат. Вы сразу увидите, что у вас по заказу получается больше по стоимости и что придётся заплатить.
 
  • Like
Реакции: Кубаночка

sterh

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
1
0
Воронеж
Горностай, премного благодарен, а-то калькулятор замутил, гляжу - завышает :)
 

sterh

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
3
1
0
Воронеж
Набросал небольшой калькулятор(может кому-нибудь пригодится).Считает плату за товар (с учетом комиссии), саму комиссию, доставку до Забайкальска с возможностью выбора склада отправления. Если где ошибся сразу ногами не бейте, дайте знать-поправлю.
Калькулятор
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

New_Born

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
11
0
0
Saratov, Russia
Здравствуйте! Да, есть. Отправляем ЕМС почтой России - на последнем этапе альтернативной доставки.
спасибо за быстрый ответ)
подскажите, как по китайски будет название города, куда отправляются все выкупы. мне выгоднее сразу выбрать продавца в вашем городе, чтобы доставка была быстрее по времени.
раньше всегда выкупала из гуаньчжоу, склад посредника был там. это далеко от вашего склада?

могу я в заказе сделать пометки, если продавец не отправил заказ в течении например 10 дней, то этот товар не нужно выкупать? на таких простоях теряются деньги

New_Born добавил 20.02.2014 в 14:58
если в заказе больше позиций, которые стоят дороже 60 ю - то скорее всего будете оплачивать 5%. Если в заказе позиции в основном стоящие менее 60 ю - то по 3 ю на позицию.
не совсем поняла.. это к чему относится? там индивидуальный заказ какой-то?
у меня обычно 95% заказа - позиции стоимостью меньше 60 ю. еще какие-то доплаты нужны будут?

и еще вопрос, в магазине каждого продавца есть где-то информация, в течении какого срока они отправляют заказ?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
спасибо за быстрый ответ)
подскажите, как по китайски будет название города, куда отправляются все выкупы. мне выгоднее сразу выбрать продавца в вашем городе, чтобы доставка была быстрее по времени.
раньше всегда выкупала из гуаньчжоу, склад посредника был там. это далеко от вашего склада?

могу я в заказе сделать пометки, если продавец не отправил заказ в течении например 10 дней, то этот товар не нужно выкупать? на таких простоях теряются деньги

New_Born добавил 20.02.2014 в 14:58
не совсем поняла.. это к чему относится? там индивидуальный заказ какой-то?
у меня обычно 95% заказа - позиции стоимостью меньше 60 ю. еще какие-то доплаты нужны будут?

и еще вопрос, в магазине каждого продавца есть где-то информация, в течении какого срока они отправляют заказ?

Тут подробно написано и показано как смотреть доставку до Маньчжурии: http://gorodtao.com/comment/32721#comment-32721 Да, это далеко от Гуаньчжоу. Маньчжурия - это почти граница с Россией. Но у нас ещё есть выкупы в Пекин и в Иу. Но в данный момент выкупаем пока только на Маньчжурию.

По умолчанию, если продавец не отправил товар в 3 дня с момента оплаты - мы отказываемся от сделки. Но вы можете пометить в комментарии к заказу.

У нас в условиях прописано: http://gorodtao.com/condition
1. Вознаграждение посреднических услуг нашей компании составляет 5% только от стоимости заказа. Доставка внутри Китая процентом не облагается.
Внимание! Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости. (см. Примечание)

Иногда у продавцов написано такое рядом со строкой стоимости доставок:

В данном случае продавец обещает доставку в теч 30 дней)))) Иногда там обещают отгрузку в 24 часа или в 48 или в 72.
 

@Nadin@

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
10
862
0
далеко
Здравствуйте, скажите, пож-ста, у вас нету альтернативной доставки в Беларусь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.