~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Алла, а можно заказать люстру?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w3-18248966982.5.JaM6RD&id=7913499660&scene=taobao_shop#

дойдет в целостности?? и доставку лучше почтой россии или тк? или без разницы???

Заказать люстру можно, именно такую у нас уже заказывали и в хвастах выкладывали. :yes3:
Отправляли тогда ТК Энергией, пришла целая. Я бы Почтой не стала отправлять. А если ТК, то в посылку бы еще каких-нибудь вещей мягких доложила. Ну на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, дорогие клиенты!
Для увеличения скорости перерасчёта заказа и выставления счёта на доставку нами сделаны некоторые усовершенствования на сайте в разделе заказа.

Теперь позиции подкрашенные оранжевым цветом и у которых после номера заказа стоит галочка автоматически исключаются из подсчёта внизу в табличке под заказом.


Смотреть далее

Система обкатывается и доделывается, поэтому некоторые баги вы могли видеть сегодня.
Не волнуйтесь! Мы всё видим и всё знаем.
Ваши позиции по умолчанию будут создаваться включёнными в счёт.
Но днём это делалось наоборот - у кого так, ничего страшного, менеджеры включат все ваши позиции при выставлении счёта. Новые позиции с этого момента будут автоматически включены.
Благодарим за понимание, и приятного вам шоппинга!
 
  • Like
Реакции: An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дорогие, друзья!

У нас появилась новая функция связи на сайте.
Теперь Вы можете напрямую отправить сообщение своему:

- Менеджеру,
- Оператору,
- Складисту,
- Пожаловаться мне или Ирине)

Все контакты Вы найдете тут: http://gorodtao.com/contacts

Постарайтесь избежать риторических вопросов и задушевного общения с операторами и складистами. Любимые наши клиенты, это наши рабочие пчёлки. Они не столько должны информировать вас, сколько трудиться. И скорее вы должны информировать их.

В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер заказа и номер позиции, по которым у вас вопросы. Иначе просто не понятно о чём вопрос, и он вполне может игнорироваться.

Благодарим за понимание! :friends:

 
  • Like
Реакции: An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
:parcel:
Уважаемые клиенты!

Не пренебрегайте сервисами Таобао.
Например, сейчас на Тао розовое время :pig_ball:



http://www.taobao.com/market/hk/home.php?spm=a215z.7106357.1996616497.30.zNzePk

"Я розовоголик" :dersive: что очень актуально для шопоголиков.

Азиаты обожают розовую тему, поэтому советую взглянуть на подборку, составленную сотрудниками Таобао из того, что предлагается у продавцов.

Приятного шоппинга с любым оттенком розового! :haha:
 
  • Like
Реакции: An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько нужно заказать тык что бы хватило на кисть руки взрослого человека?

Здравствуйте! На странице товара написано, что нужно 3 комплекта для 1 взрослой руки. Там в конце страницы даже показано, как сделали 1 руку из 3 упаковок.
В 1 наборе по цене 6,99 юан идёт 100 грамм порошка для моделирования + 100 грамм гипса. Этого хватает или на 1 ножку или на 1 ручку ребёнка, как я поняла.
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Здравствуйте! На странице товара написано, что нужно 3 комплекта для 1 взрослой руки. Там в конце страницы даже показано, как сделали 1 руку из 3 упаковок.
В 1 наборе по цене 6,99 юан идёт 100 грамм порошка для моделирования + 100 грамм гипса. Этого хватает или на 1 ножку или на 1 ручку ребёнка, как я поняла.

Спасибо.

ДИЛАЙЛА добавил 03.03.2014 в 11:27
feallo4ka, Здравствуйте!У меня еще вопрос по шторам вот этим Мне нужен вот этот цвет две полосы 3х3 метра,как это указать в форме заказа?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо.

ДИЛАЙЛА добавил 03.03.2014 в 11:27
feallo4ka, Здравствуйте!У меня еще вопрос по шторам вот этим Мне нужен вот этот цвет [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/03/thumb_7144153142ea27542e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] две полосы 3х3 метра,как это указать в форме заказа?

Добрый день! В позицию вставьте эту фотографию и напишите "как на фото", у продавца цвета просто пронумерованы и это №1.

Далее, нужно выбрать на что шторы будете весить - крючки, труба, люверсы, без обработки?
Затем нужно выбрать плотность нитей:
普通布带 - реже нити
加密布带 - чаще нити
Продавец продаёт метражом. Т.е. для шторы 3 метра шириной и 3 метра длинной нужно покупать: 1米宽3米高 , а в количестве ставить 3 штуки.
 
  • Like
Реакции: ДИЛАЙЛА

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Бельчонка, у продавца написано:
产品配件:足量钻石(多35%的配量)、进口画布(高清彩印)、进口专用胶(已经帮您弄好)、图纸。

Комплектующие: Достаточно алмазов (более 35% от дозы), Импортные Холст (цветная печать HD), Импортные специальный клей (уже помочь вам сделать все правильно), Чертежи.
 

moonsun88

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
34
1
0
Томск
Здравствуйте.Хотим заказать детскую мебель(кровать со шкафом) Интересует какая стоимость вывоза деревянной мебели в Россию будет применяться 120 или 200 рублей за 1 кг?.и от чего она зависит?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте.Хотим заказать детскую мебель(кровать со шкафом) Интересует какая стоимость вывоза деревянной мебели в Россию будет применяться 120 или 200 рублей за 1 кг?.и от чего она зависит?

Здравствуйте! От многих факторов. Подробнее можно прочитать тут: http://gorodtao.com/forum/dostavka-krupnogabaritnogo-zakaza-iz-kitaya

_____________________________________________


Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на то, что ТК "Энергия" стали считать объём грузов, а не только вес. Стоимость отправлений выросла по независящим от нас причинам. Все вопросы к ТК "Энергия". Советую попробовать перевесить груз при получении.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
:parcel:
Наши любимые клиенты!
На Таобао выходит вэб-журнал "Стиль":


/обложка кликабельна/

Ориентированный на тенденции протекающего в данный момент времени года.
Естественно, составлен он из отборных товаров с Таобао!
Приятного вам шоппинга!

:ax:
 

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Здравствуйте!Девочки,а намного изменилась цена за доставку у ТК Энергия?Кто недавно получал,расскажите.А то давно не заказывала,зашла в ветку...Юань поднялся,расценки у Энергии тоже(((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!Девочки,а намного изменилась цена за доставку у ТК Энергия?Кто недавно получал,расскажите.А то давно не заказывала,зашла в ветку...Юань поднялся,расценки у Энергии тоже(((

Здравствуйте, Нина! Расценки у Энергии остались прежними. Просто они в Забайкальске раньше не измеряли объём посылки, а только по весу принимали. Теперь стали измерять. Если у вас не превышает их нормы по объёму, то укладываетесь в тариф, если превышает, то другая цена:

В случае, когда соотношение веса к объёму мене величины объёмного веса, который соответствует тарифу, то для расчёта используется объёмный вес.
отсюда

Мы в свою очередь стараемся узнать, что там у них такое и почему изменили порядок приёма.

Советую от себя перевешивать посылку при получении.
 
  • Like
Реакции: Сладкая Боль

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! скажите пожалуйста по заказу 4646 есть какие-нибудь новости? Уже неделю назад выкуплены позиции, а на комментарии ГМ не отвечают... И еще изменилась стоимость доставки от продавца - в связи с чем это? Спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! скажите пожалуйста по заказу 4646 есть какие-нибудь новости? Уже неделю назад выкуплены позиции, а на комментарии ГМ не отвечают... И еще изменилась стоимость доставки от продавца - в связи с чем это? Спасибо!

Добрый вечер, Юлия! Завтра я уточню, но скорее всего заказ выкупался напрямую на Маньчжурию. Поэтому стоимость доставки выросла. К тому же у вас там из одного магазина 7 вещей - мог просить дороже доставку. http://gorodtao.com/forum/faq тут подробно описан этот вопрос. Ну и напрямую в Маньчжурию доставка дольше.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, Юлия! Завтра я уточню, но скорее всего заказ выкупался напрямую на Маньчжурию. Поэтому стоимость доставки выросла. К тому же у вас там из одного магазина 7 вещей - мог просить дороже доставку. http://gorodtao.com/forum/faq тут подробно описан этот вопрос. Ну и напрямую в Маньчжурию доставка дольше.
Спасибо! да я даже не за доставку а по срокам больше переживаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.