~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
спасибо всем за моральную поддержку:parcel::parcel: !!:ax::yes3: я обязательно напишу чем это дело кончилось))) искренне надеюсь, что это неустановленное лицо обязательно постигнет кара....если не от органов полиции, то от нашего всевышнего)))) я не думаю, что это просто так бесследно им обернется))) более того, судя по тому, что владельцев карт было несколько, то это организованная преступная группа, а это значит, что и наказание будет более суровым!!! Я даже не представляю, сколько же человек они уже успели обуть!!! Девчонки, я создала вымышленный скайп и она меня туда добавила, но осторожничает...пишет неохотно, но суть остается все та же- они продолжают разводить безобидных людей)))).....и это очень печально))))пока не хочу блокировать ее в скайпе, так как это пригодится при расследовании......эх, как бы хотелось лично в глаза взглянуть этим бессовестным людям!!!! Пусть все украденные деньги пойдут им на лечение !!!! а от чего - Бог сам решит!!! Девчулички, будьте очень осторожны!!! Теперь я буду только через сайт делать заказ- жизнь преподала урок)))) и всем настоятельно рекомендую оформляться только через сайт)))).....ну, а пока идет расследование, пойду работать и копить на новый заказ))) всем удачи, любви и терпения))):boast::friends::ax: все, пока))):br:

Да уж жесть!!!! Умудряются же скоты обманывать......... У меня эта тварь есть в скайпе С...А
 
Последнее редактирование:

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Irina686, Вы дали ссылку на поисковик :) Выберите какой-то конкретный магазин и тогда можно будет почитать на примере. А так - в шапке темы указан и процент посредника, и условия доставки :)
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Ув.Город.Что у вас происходит?на вопросы в заказах и в чате ни кто не отвечает?я понимаю что у вас сейчас очень много заказов,но и нам,вашим клиентам ,сидеть в неведении по 2 недели и не понимать почему же так долго едут какие то вещи ?Почему долго выставляются счета на оплату доставки?и почему наши вопросы остаются без внимания?может напишите хотя бы в новостях с чем связаны такие задержки?И сразу вопросов будет меньше. PS Лично мне не сложно подождать,я ни куда не тороплюсь,но я очень хочу узнать где же гуляет одна позиция из моего заказа-уже 2 недели едет(может ее вообще прод не отправил а я сижу жду ее) ,хотя остальные 8 позиций пришли в течении недели
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Добрый день! В скайпе меня Вы не сочли нужным добавить, поэтому спрошу здесь. На самом деле спрашивать устала, так как ответить мне никто не хочет, и я, честно говоря, уже совсем не понимаю такого отношения. Я три раза писала в скайп Надежде (три дня подряд), 3 раза в чате, в заказе вопрос есть. Ответа-0, полная тишина и игнорирование. Меня данная ситуация совсем не устраивает. Я рекомендовала Вас нескольким друзьям, а теперь жалею. Это четвертый заказ, я хотела делать пятый, но с таким отношением к клинетам, это, видимо, совсем не целесообразно. Заказ 2705, первые 4 позиции из одного магазина 13 дней идут на склад. По условиям Вашего сайта, если продавец не отправляет в теч.72 часов, то ставится отказ. Значит продавец отправил? А если отправил, то где эти позции и когда будут? Я хочу получить хотя бы минимум информации и не прошу слишком многого. Я готова ждать, но не в ситуации полного вакуума и тишины, когда вопрос задается, а тебе в ответ молчат. Спасибо за внимание.

PS Да, и кстати, я пишу всегда днем, и очень вежливо. Но это ситуации не меняет.

Добрая feya добавил 23.11.2013 в 12:56
ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ вещи чудесным образом оказались на складе. Спасибо, теперь жду счет на доставку.

Здравствуйте, Ольга!
Менеджер Надежда более в скайпе не консультирует. Она работает у нас по-прежнему, но у неё теперь другие обязанности. В скайп имеет смысл писать мне, Ирине или Алёне.
Чат лично я вовсе не читаю - мне просто некогда от шквала информации и просьб в скайпе :ah: Вообще всё решаемо, и мы ну совсем никого не игнорируем... Если мы молчим - мы 1) не увидели, 2) замотались, 3) выясняем в данный момент... в любом случае лучше дублировать. Обычно я пишу в ответ приветствие и "уточню" - это значит, что я видела сообщение, куда-то кому-то настучала и жду ответ... :dersive: И клиентов своих мы любим :friends:

feallo4ka добавил 25.11.2013 в 13:59
Здравствуйте,принимаете ли Вы на выкуп зеленый кофе? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.uDTGL1&id=4300073110

В данное время мы не принимаем подобные товары к заказу. :yes3:

feallo4ka добавил 25.11.2013 в 14:08
Завгородняя_В, ужас какой! На сайте целая новость висит про этих товарищей и тут писали... надо, очевидно, в шапку сделать. У большинства посредников на сайте Шопоголика есть в скайпе эти мошеннические лжекопии. Кто-то сидит на шопоголике и копирует посредников с точкой в скайпе(((( Кошмар! Очень сочувствую!

feallo4ka добавил 25.11.2013 в 14:15
Ув.Город.Что у вас происходит?на вопросы в заказах и в чате ни кто не отвечает?я понимаю что у вас сейчас очень много заказов,но и нам,вашим клиентам ,сидеть в неведении по 2 недели и не понимать почему же так долго едут какие то вещи ?Почему долго выставляются счета на оплату доставки?и почему наши вопросы остаются без внимания?может напишите хотя бы в новостях с чем связаны такие задержки?И сразу вопросов будет меньше. PS Лично мне не сложно подождать,я ни куда не тороплюсь,но я очень хочу узнать где же гуляет одна позиция из моего заказа-уже 2 недели едет(может ее вообще прод не отправил а я сижу жду ее) ,хотя остальные 8 позиций пришли в течении недели

Хмм... а номер заказа?.. Без него я ничего не могу сделать, даже посмотреть что да как...
 
Последнее редактирование:

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Хмм... а номер заказа?.. Без него я ничего не могу сделать, даже посмотреть что да как...[/QUOTE]

У меня слава богу только что последняя позиция которая ехала 2 недели пришла на склад:haha:
Но все таки интересно узнать почему долго выставляют счета и долго отправляют в россию ?( основываюсь по частым комментариям из чата-"несколько дней заказ на складе но счет не выставляют"," несколько дней оплачена доставка но так и не отправлена в рооссию")
Ps когда делала у вас первый заказ весной тоже была акция и тоже было оочень много заказов,но как то все быстрей происходило.


Только написала это сообщение и почти сразу счет за доставку выслали :) Видимо работа стала налаживаться :)надеюсь до меня посылочка тоже быстро доедит

Спасибо вам большое
 
Последнее редактирование:

itdes

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
5
2
0
Krasnodar
Здравствуйте!МАстера,подскажите пожалуйста - есть ли на данном телефоне русский язык??помогите узнать!!СПАСИБО)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.220.PuaoHl&id=25381636395

Изучите внимательно тему на 4PDA по данной модели:
Там и прошивки и отзывы владельцев.
Язык будет китайский, это не Aliexpress, где продавцы сами готовят товары перед продажей за рубеж. Но это Android - сами поставите какой нужно - если и не в предустановленной прошивке (производитель часто кастрирует прошивки на свой вкус), то в любой другой выбранной.
 
  • Like
Реакции: brenna и Ната2010

juja1983

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
24
85
0
Москва
Здравствуйте, заказ № 2556 п. 10 изменилось количество товара, я 2 пары заказывала!!!
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Здравствуйте! В заказе 2714 "зависла" позиция 9, больше двух недель не идет на склад, возможно ли от не отказаться и отправить заказ? Может она вообще не придет.. чтобы время не тянуть.
 

Kseniya33

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
8
1
0
Владимир
Здравствуйте! У меня два заказа №2854 и 2655 уже у вас на складе со вчерашнего дня, но пока мне по ним ничего не отвечают( подскажите когда вы их будете отправлять? Заранее спасибо)
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Здравствуйте.У меня заказ 2732 на складе,доставка оплачена 25.11,когда планируется отправка в Маньчжурию и в Россию?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! В заказе 2714 "зависла" позиция 9, больше двух недель не идет на склад, возможно ли от не отказаться и отправить заказ? Может она вообще не придет.. чтобы время не тянуть.

Здравствуйте, позиция едет в Маньчжурию, отправлена продавцом. Завтра уточним, когда именно ждать.

feallo4ka добавил 27.11.2013 в 15:32
Подскажите,сли я сейчас сделаю заказ,смогу ли я получить до Нового года?

Добрый день) Ну всё возможно, но вопрос какой вид доставки вы выберите по России. Гарантировать уже ничего нельзя. По сути 30 дней до НГ осталось.

feallo4ka добавил 27.11.2013 в 15:37
Здравствуйте! У меня два заказа №2854 и 2655 уже у вас на складе со вчерашнего дня, но пока мне по ним ничего не отвечают( подскажите когда вы их будете отправлять? Заранее спасибо)

Здравствуйте, уточню, что там и почему задерживается.

feallo4ka добавил 27.11.2013 в 15:38
Здравствуйте.У меня заказ 2732 на складе,доставка оплачена 25.11,когда планируется отправка в Маньчжурию и в Россию?

Здравствуйте! Заказ отправлен вчера. Отправление в Маньчжурию не каждый день.
 
Последнее редактирование:

nastya853

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2013
10
406
48
Москва
Здравствуйте. Заказ 2105 позиция 13 сумка пришла с браком. Как поступают в таких ситуациях? Моя заказчица отказалась ее такую покупать

Похоже на сигаретный прожиг
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Заказ 2105 позиция 13 сумка пришла с браком. Как поступают в таких ситуациях? Моя заказчица отказалась ее такую покупать[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/28/thumb_1303745296e88b6df5e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/28/thumb_1303745296e88974e5e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/28/thumb_1303745296e887c7292.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Похоже на сигаретный прожиг

Здравствуйте, разместите фото в комментарии в заказу, вы уже написали мне в скайп - этого вполне достаточно))
От вас для разбора проблемы нужны фото/видео целостной упаковки полученной посылки и видео вскрытия посылки.
Можно прислать мне в скайп, прикрепить в заказ фотографии и вставить ссылку на видео или прислать мне на почту с указанием номера заказа.
 

Min223

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Поменяйте статус у заказа 3093, он оплачен, чек прикреплен, оплатила вчера. Надеялась, на выкуп сегодня, теперь вот уже не надеюсь(((
 

Кристина_Best

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
80
386
0
Самара
Здравствуйте. Хочу отправлять посылки альтернативной доставкой в РФ, однако, выкупать посылку будет мой посредник (нашли общий язык и другого посредника не хочу). Можно ли воспользоваться услугами вашей компании по альтернативной доставке (мой посредник отправит посылку вам, а вы отправите ее мне). Готова оплатить вашу комиссию за услугу. Сможете ли вы предоставить такую услугу? (претензий к качеству предъявлять к выкупленному моим посредником, соответственно, не стану)
 

Murk

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
52
352
0
Moscow
Здравствуйте, Уважаемые Мастера!
Что-то не могу достучаться в комментах и чате. Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом 2364, там позиция 6 висит со статусом выкуплено, но количество товара стоит 0 и 2 дня назад у этой позиции был статус отказ. Это последняя позиция, все остальные позиции уже несколько дней на складе. Похоже, что из-за путаницы заказ не готовят к отправке, а там подарок доче на день рождения, хотелось бы получить вовремя(((
Очень надеюсь на оперативное решение вопроса и скорейшую отправку в Россию. Заранее спасибо.
P.S. Несмотря ни на что, вы лучшие! :ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.