~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexsa2000

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
141
28
0
Свердловская обл.
feallo4ka, Здравствуйте подскажите какого числа вы точно начнете работать? Мне без вас очень плохо. Заказала одну посылку у другого посредника , что-то не очень. Вот жду не дождусь когда вы начнете работать.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, Здравствуйте подскажите какого числа вы точно начнете работать? Мне без вас очень плохо. Заказала одну посылку у другого посредника , что-то не очень. Вот жду не дождусь когда вы начнете работать.

Добрый день! Ориентировочно - первая неделя августа. :)

feallo4ka добавил 23.06.2013 в 12:44
Здравствуйте! Подскажите, а с алиэкспресс и алибаба работаете? Спасибо!

Здравствуйте, нет, только Таобао.
 
Последнее редактирование:

Надежда22

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
47
5
0
Межгорье
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а через вас можно заказывать ювелирные изделия-серебро,жемчуг?
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а через вас можно заказывать ювелирные изделия-серебро,жемчуг?
Надежда, думаю можно, почему нет? Я покупала вот у этого продавца серебряные сережки с жемчугом, нравятся, ношу с удовольствием. (правда, покупала на Али, но у него и на Тао есть магазин http://daimi.tmall.com
Мы с Вами землячки :drinks:(я из Белорецка), рада, что Таоголизм докатился и до наших краёв!
 

Надежда22

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
47
5
0
Межгорье
Надежда, думаю можно, почему нет? Я покупала вот у этого продавца серебряные сережки с жемчугом, нравятся, ношу с удовольствием. (правда, покупала на Али, но у него и на Тао есть магазин http://daimi.tmall.com
Мы с Вами землячки :drinks:(я из Белорецка), рада, что Таоголизм докатился и до наших краёв!

Спасибо за ссылочку землячка!!!: Mauridia_25:: Любовь:: Окей:: Thumbup:
 

Надежда22

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
47
5
0
Межгорье
заказ 2737 и 3099

Здравствуйте,Мастера!!!Вчера получила последнюю посылочку этого сезона!!!Все обалденно!!!Спасибо огромное за упаковку китайских зонтиков!!!Я бы не додумалась сделать опору!!!Все супер!!!Клиент в восторге!!!Обувь вся понравилась!!!Теперь у нас в городе ходит мадам аля-китай:ag:!!!С нетерпением жду Вашего возвращения к работе,уже накопила много заказов на обувь!!!Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!:haha::haha::haha::ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
ДОбрый день! сегодня получила на почте посылку( я в расстройстве...у меня там полный кавардак...не хватает некоторых позиций и много пересорта...я в шоке!!! когда будем разбираться???? только когда с отпуска выйдете?*?*?(съемка есть)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
ДОбрый день! сегодня получила на почте посылку( я в расстройстве...у меня там полный кавардак...не хватает некоторых позиций и много пересорта...я в шоке!!! когда будем разбираться???? только когда с отпуска выйдете?*?*?(съемка есть)

Здравствуйте. Хорошо бы номер заказа. Напишите в скайп - мне или Алёне (данные в шапке этой темы) каких конкретно позиций не хватает, что именно значит "много пересорта" и т.д. Так же в скайп отправьте видео вскрытия посылки. И что значит "у меня там полный кавардак"? - у нас достаточно аккуратно складывают вещи в посылку. Вскрытия не было?
 
  • Like
Реакции: NEW_LADY

toiffel

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
131
841
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, мастера!

Хочу приобрести несколько смесителей и душевую установку. Со смесителями разобралась сама, а по душу есть вопрос.

Мне нужна модель с квадратной головкой верхнего душа и квадратным термостатом. Вроде бы, это модель RS 500 термостат. Но я не уверена.
Гугл-переводчик ругается на меня женскими половыми органами


вот фото

Подскажите, та ли это модель? Точно ли можно купить квадратный душ с квадратным термостатом? Просто у других продавцов нет такой возможности... а тут, вроде, есть...

И главный вопрос - вращается ли головка верхнего тропического душа? Можно ли ее повернуть под углом?

Заранее огромное спасибо\
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
feallo4ka, я тоже хотела бы получить ответ на вопрос по заказу 2629, пишу в чате, но никто не замечает ((( может, уже все в отпуск ушли?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, я тоже хотела бы получить ответ на вопрос по заказу 2629, пишу в чате, но никто не замечает ((( может, уже все в отпуск ушли?

Здравствуйте, писать надо в скайп Алёне. Она по этим вопросам.

feallo4ka добавил 29.06.2013 в 19:40
toiffel, мы на каникулах до августа, узнать вам ничего не в состоянии - весь персонал китайский распущен в отпуска. Поэтому с уточнением и заказом милости просим на наш сайт в августе. :dersive:
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
И что значит "у меня там полный кавардак"? - у нас достаточно аккуратно складывают вещи в посылку. Вскрытия не было?
полный кавардак означает, не то, как вещи уложены(с этим то как раз всё очень хорошо!)), а то, что много пересорта и не хватающих позиций. я просто смотрю люди пишут ну одной вещи не хватает...а у меня - плакать хочется((( спишемся в скайпе, спасибо за ответ.
 

Kiskusenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
4
0
0
Москва
Заказ 3042: Пишу уже третий день, пришла посылка, не хватает 5 вещей, пишу в скайп, пишу в чате ни ответа ни чего, в первый день спросили есть ли видео вскрытия посылки, видео - нет, видимо никто ничего искать не собирается, напишу заявление в наше УВД с указанием банковских данных людей, которым я переводила деньги, может в этом случае кто-то зашевелится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kiskusenka добавил 30.06.2013 в 13:14
Что за неуважение к людям посылка была на 46 000, ответить им трудно
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Kiskusenka, Валерия, вам ответили. Никакого неуважения нет, но, я думаю, что мы тоже люди и тоже достойны уважения - два дня из трёх, во время которых вы пишите - наши законные выходные. В выходные обычно принято не появляться на рабочем месте.
 

Kiskusenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
4
0
0
Москва
Заказ 3042, сегодня вторник, все еще нет информации от посредника по моим 5 потерянным вещам, отправлена накладная с весом посылки, который даже на килограмм больше, чем вес заявленный посредником. Видимо законные выходные продолжаются
 

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
В ТК "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" всегда воруют!!! и ничегошеньки им за это не бывает!!! поэтому лучше не отправляйте свои заказы этой ТК!!! ПЭК порядочный, по крайне мере пока )

keke33 добавил 02.07.2013 в 23:02
не доложенные вещи в заказах и пересорт конечно очень не приятно, но наверное это самые последние заказы перед уходом на каникулы....

keke33 добавил 02.07.2013 в 23:05
а когда Ж/Д отправляете, даете какой то номер тоже, по которому можно будет получить? а как узнать в каком месте именно получать или они тоже звонят когда груз приходят говорят где его можно забрать, как и в ТК? Кто знает подскажите, а то ни разу ж/д еще не получала. Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.