~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aisha123

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
217
29
0
уфа
В ТК "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" всегда воруют!!! и ничегошеньки им за это не бывает!!! поэтому лучше не отправляйте свои заказы этой ТК!!! ПЭК порядочный, по крайне мере пока )

keke33 добавил 02.07.2013 в 23:02
не доложенные вещи в заказах и пересорт конечно очень не приятно, но наверное это самые последние заказы перед уходом на каникулы....

keke33 добавил 02.07.2013 в 23:05
а когда Ж/Д отправляете, даете какой то номер тоже, по которому можно будет получить? а как узнать в каком месте именно получать или они тоже звонят когда груз приходят говорят где его можно забрать, как и в ТК? Кто знает подскажите, а то ни разу ж/д еще не получала. Заранее благодарю!

а я наоборот хвалила этУ ТК,Много украли?и как вы узнали что именно они??
:ai:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
а когда Ж/Д отправляете, даете какой то номер тоже, по которому можно будет получить? а как узнать в каком месте именно получать или они тоже звонят когда груз приходят говорят где его можно забрать, как и в ТК? Кто знает подскажите, а то ни разу ж/д еще не получала. Заранее благодарю!

Здравствуйте, если ж/д отправка через ТК - то получать так же - в терминале самой ТК. Если отправка РЖД поездом - то они звонят, плюс у вас будет номер поезда.

feallo4ka добавил 03.07.2013 в 12:12
Заказ 3042, сегодня вторник, все еще нет информации от посредника по моим 5 потерянным вещам, отправлена накладная с весом посылки, который даже на килограмм больше, чем вес заявленный посредником. Видимо законные выходные продолжаются

Валерия, вам ответили, ждали от вас фото, теперь разбираемся - или вы думаете всё делается в один клик? Терпение - добродетель. И насчёт выходных - не поняла сарказма, сейчас у нас рабочие дни, но не вы одна наш клиент.

feallo4ka добавил 03.07.2013 в 12:14
а я наоборот хвалила этУ ТК,Много украли?и как вы узнали что именно они??
:ai:

Мы в последнее время столкнулись - просто вскрывают посылки и воруют, а потом отдают клиентам вскрытые. Ранее девушка в этой теме подробно описывала. Ещё было два вопиющих случая. Отличились филиалы в Воронеже (дважды у разных людей) и в Москве (один раз).
 
Последнее редактирование:

aisha123

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
217
29
0
уфа
Здравствуйте, если ж/д отправка через ТК - то получать так же - в терминале самой ТК. Если отправка РЖД поездом - то они звонят, плюс у вас будет номер поезда.

feallo4ka добавил 03.07.2013 в 12:12


Валерия, вам ответили, ждали от вас фото, теперь разбираемся - или вы думаете всё делается в один клик? Терпение - добродетель. И насчёт выходных - не поняла сарказма, сейчас у нас рабочие дни, но не вы одна наш клиент.

feallo4ka добавил 03.07.2013 в 12:14


Мы в последнее время столкнулись - просто вскрывают посылки и воруют, а потом отдают клиентам вскрытые. Ранее девушка в этой теме подробно описывала. Ещё было два вопиющих случая. Отличились филиалы в Воронеже (дважды у разных людей) и в Москве (один раз).

и что же потом делают???вещи уже никак не вернешь?:ai::ai::ai::ai::ai:
 

Monja

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста оформить заказ на сайте... зарегистрировалась, но почему то пишет что создание новых заказов отключено(
спасибо
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Получила сегодня посылочку, ждала месяц и недельку, и то только потому что 2 недели вещички шли на склад, и почта опять подвела - 17 дней вместо заявленных 9-ти. Зато коллектив Города мастеров был просто сверх оперативен ) Хочу поблагодарить вас за отличную работу! ) Упаковано все очень аккуратно, ничего не помялось, за обувь без коробок очень переживала - зря, все доехало в целости и сохранности! ) Еще раз спасибо, успехов вам и процветания!!! )
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Алла, отправила вам сообщение в скайп 3.07, очень и очень жду ответа!)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Важное объявление!

Здравствуйте всем!
В связи с работой по созданию нового офиса и переездами - все претензии и сообщения о потеряшках и по любым другим вопросам: после 8 июля! В скайп!
Благодарим за понимание.


NEW_LADY, в данные момент я одна не могу всё урегулировать, поэтому, пожалуйста, дождитесь 8 числа и продублируйте информацию в скайп.
 

Kiskusenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
4
0
0
Москва
Прошло 5 дней от моего последнего сообщения по продаже вещей из посылки так никто их не пытается найти, в выходные вас не трогать, в переезд не трогать, у всех свои трудности, из мой посылки транспортная компания ничего не воровала, все коробки были заскачованы.
 

oldfox_13

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
33
6
0
Москва
feallo4ka,
Добрый день.
Посмотрите комментарии к заказу 3016, второй раз подобная ошибка/недосмотр за продавцом.
Жду ответа, лучше в комментариях к самому заказу или на почту/скайп.
С Уважением, Дмитрий.
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
feallo4ka, добрый день!
Посмотрите комментарии к заказу 2340, комментарий прочитан... мне никто не отвечает....что с моим заказом????
Пишу в Скайп и Вам, и Ирине....
Заказ оплачен 23 мая, 13 июня Продавец отправил Вам и тишина!!!!...
Очень жду ответа, лучше в комментариях к заказу или на почту/скайп.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
oldfox_13,
GLB,
я видела ваши сообщения, но пока китайский офис не вернётся к работе, а в данный момент он сгружен в коробки и в пути - я ничего не могу сделать. Ждите. Мы по всем вопросам разберёмся. Алёна и Ирина недоступны и мне - они в дороге. Персонал китайского офиса на каникулах. У нас переезд. И мы надеемся вернуться к полноценному графику работы в августе. Пока все, у кого какие-то проблемы в последних заказах - ожидайте. Мы и вы все знали, делая эти последние заказы, что посредник уходит на каникулы (которые на самом деле кошмарный объём работы по переезду офиса).
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Получила свой последний заказик и как всегда очень очень довольна...все подошло ..пришло быстро!!!!!! Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Фиеста

Новичок
Шопоголик
Я получила свой первый заказ. Очень довольна. Упаковано все очень аккуратно. Почта России особо не торопилась: 18 дней вместо 13. Но я очень довольна. Спасибо Городу за работу! :ay:
Еще не известно, когда начнется новый рабочий период?
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я получила свой первый заказ. Очень довольна. Упаковано все очень аккуратно. Почта России особо не торопилась: 18 дней вместо 13. Но я очень довольна. Спасибо Городу за работу! :ay:
Еще не известно, когда начнется новый рабочий период?

Здравствуйте! С посылочкой Вас!
Должен начаться в августе)) Готовимся во всю - стараемся :)
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Здравствуйте! С посылочкой Вас!
Должен начаться в августе)) Готовимся во всю - стараемся :)

Подскажите, а в августе ориентировочно когда? в первой половине? мне просто надо ребёнка к школе собрать...
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Ребята,скорее возвращайтесь. Временно обратилась к другому посреднику. Качество работы день и ночь. Одни сплошные разочарования. Жду Вас с нетерпением. :iloveyouve:
 

Юлиана888

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
30
3
0
Молдова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы работаете с Молдовой? Я тут новичок, перечитала много информации и отзывов о посредниках, но больше всего заинтересовалась Вами. В описании вижу, что работаете только с Россией, но надеюсь, что и страны СНГ тоже могут воспользоваться Вашими услугами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.