~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juja1983

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
24
85
0
Москва
Furore, так и написали бы в комментариях : лишнюю упаковку убрать, всегда убирают

Вот интересно, на какам этапе в заказе про это писать, я так думаю оператору, который выкупает, все равно, счет когда на доставку отправляют??? ну не знаю, эта информация должна дойти до скдада, я не уверена что сотрудники склада читают наши комментарии.. мне иногда кажется их вобще никто не читает...
А в последней посылке тоже было очень много коробок, причем таже обувь была упакованна в коробку, причем не от обуви и больше в ней ничего не лежало
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
А вот еще ...Первая позиция смотрю выкуплена......продавцом t**5 - (т ** 5) а в графе стоит пусто (Статус позиции)
 

juja1983

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
24
85
0
Москва
Город мастеров, очень хочу получить пояснения к заказу 2812 п. 8 и 9. Писала уже везде в ответ - тишина. Спасибо за внимание!!!!
 

Jana-Я

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
129
2 569
0
39
белгородская область
Здравствуйте, зарегистрировалась на вашем сайте, подготовила заказ, теперь не могу зайти в личный кабинет, пишет "доступ запрещен". Пожалуйста откройте доступ, так как в заказе находятся важные ссылки.
 
Последнее редактирование:

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте, зарегистрировалась на вашем сайте, подготовила заказ, теперь не могу зайти в личный кабинет, пишет "доступ запрещен". Пожалуйста откройте доступ, так как в заказе находятся важные ссылки.

Посредник ушел на каникулы до августа.По этой причине заказы не принимаются.
 

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
добрый день! мой заказ (№2835) собран на складе, не могли бы посчитать мне стоимость доставки?
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Получила свой очередной заказ..........просто довольна..нет слов....все упаковано хорошо....размеры все подобраны...как надо, все подошло......цвета..замены...я В ВОСТОРГЕ ПРОСТО с Вами очень приятно работать!!!!!!!!!!СПАСИБО за вашу ответственность и помощь в вопросах !!!!!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Всем привет! Получила свои два заказа:). Хочу поблагодарить всех сотрудников "Города мастеров" за их добра совестный труд. Все вещи подошли идеально.Спасибо)))).
Но к сожалению в ТК "деловые линии" вскрыли аккуратно коробочку и вытащили 3 позиции, так что девочки проверяйте коробки на сохранность при получение . Я к сожалению заметила только дома.(((
 

alenka_spb

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
9
171
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Напишите мне, пожалуйста, надежного посредника на время каникул. Очень хочется сделать заказ сейчас.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Bussinca, прям разрезали и мешок и коробку? Слов нет какие св...чи!!! А как вы сразу не заметили? Они наверное это место скотчем подлатали? Очень обидно за посылочку(((
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Емельяша, я приехала с маленькой дочкой,она у меня стала капризничать, мне вынесли заказ (при этом держа в руках место разреза, до меня уже дома доперло ) и положили в багажник внешне бросив взгляд на посылку она была вроде целой, а вот дома когда приехала и стала вытаскивать и увидела дырку(((.
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Емельяша, я приехала с маленькой дочкой,она у меня стала капризничать, мне вынесли заказ (при этом держа в руках место разреза, до меня уже дома доперло ) и положили в багажник внешне бросив взгляд на посылку она была вроде целой, а вот дома когда приехала и стала вытаскивать и увидела дырку(((.
А там не перевешивают разве? Я не разу не отправляла...кошмар конечно.....наглость такая...На почте чем хорошо..приходишь посылку взвесят при тебе и отдают..я довольна !!!!
 

Катацумури

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
101
547
0
Красноярск
Получила первую посылочку. Очень довольна ))) упаковано все очень хорошо )) особенно порадовало, что в отдельные коробочки упаковали часы и крема, а бутылочки с шампунем и кератином так замотаны были, что любую транспортировку выдержат )) и главное прошло меньше 3х недель )))) очень понравилось в вами работать ))
 

OLGA0206

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
3
0
0
М.О.ТУЧКОВО
Добрый день!А расскажите по подробней о доставке поездом(минимальный вес и об оформлении),хотелось бы приобрести несколько велосипедов,вес одного 20 кг. Или может быть вы предложите альтернативную выгодную доставку.Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.