~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Здравствуйте,прошу обратить внимание на 2520 заказ.Вчера оплатила,а сегодня выкупов не было.Целый день писала,а ответов не дождалась.Вот и приходится сюда дублировать просьбу.Очень прошу добавить позиции к заказу,которые в последнем комментарии.И еще добавила замену,т.к.ссылка на обувь из заказа уже сгорела(((
На выкуп уходит 24-48 часов :) Если ссылки сгорят, то просто добавите замену.
 

alexb-2006

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
6
5
0
Москва
Предложения по сайту в рамках доработки напильником на каникулах

Можно ли предусмотреть в форме заказа подтверждение действия, если какие-то характеристики заказываемой вещи изменились с момента заказа, а именно а) изменилась стоимость вещи (т.к., например, закончилась акция); б) продавец увеличил стоимость доставки. Так же если я указывали не конкретный размер, а, например, длину стопы, то хотелось бы иметь ячейку, в которую оператор прописывал, какой размер рекомендует продавец. Во всех этих случаях хотелось бы иметь возможность подтверждения для оператора, т.е. если я согласен, то я пишу “Ok” или “Confirm” в ячейке и после этого оператор осуществлял бы выкуп. Сейчас же получается, что если меняется цена доставки, кто-то (например, оператор Елена, умничка кстати) просит подтверждения на выкуп, а другие операторы (например, t**5), не смотря на изменения цены доставки, делают выкуп без подтверждения. Хотелось единообразия, а именно, чтобы в заказе имелась кнопка или ячейка для подтверждения, без писанины в чате. И чтобы заполнение этой ячейки (нажатие кнопки) генерило событие, которое бы сваливалось выкупающему оператору. Точно так же в случае размера, рекомендуемого продавцом, не все из них честны и иногда предлагаю размер не по измерениям, а чтобы продать размер который есть или залежалый товар – хотелось бы все же видеть, что предлагает продавец оператору и иметь возможность согласиться или изменить размер перед выкупом оператором.
 

Катя И

Новичок
Шопоголик
заказ

Что у вас с сайтом?Сначала 2 дня у меня не сохраняло позиции и приходилось заново вбивать,представляете сколько времени и нервов?А сегодня не добавляется после пятой позиции в заказе и просто невозможно добавить дальше вещи.Это так постоянно у вас "глючит" или временное?
 

alexb-2006

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
6
5
0
Москва
Что у вас с сайтом?Сначала 2 дня у меня не сохраняло позиции и приходилось заново вбивать,представляете сколько времени и нервов?А сегодня не добавляется после пятой позиции в заказе и просто невозможно добавить дальше вещи.Это так постоянно у вас "глючит" или временное?

Выберите "сохранить" после пятой позиции, а потом добавляйте еще позиции. Вообще очень полезно периодически сохраняться, особенно, если заказ длинный (что в принципе верно при работе с любым проектом).
 

Cashtan

Новичок
Шопоголик
У меня тож через раз зависает (((
два дня заказ вбиваю, жесть... сейчас вот вбила 30 позиции сохранила на всякий случай и усе больше не сохраняет... все слетает
 

Olli

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
4
0
Петрозаводск
Всем трям!

Для тех кто в танке - из Читы ведь больше отправлений нет, я правильно поняла?

И еще - ребята, кто отправлял себе посылки с мАААлюсеньким весом типа 1-2 кг, чем же все-таки выгодней это сделать? ТК ДЛ и РЖД отпадают =(
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Добрый день.Подскажите пожалуйста-я создала заказ-передала оператору-и тут мужу срочно понадобился чемодан,создала еще один заказ и в комментариях указала объединить с заказом №....
Где- то и когда -то еще надо писать про объединение заказов?
PS видела что где то на ветке уже спрашивали,но как то заново все перечитывать честно лень,прошу тапками не кидаться :ah:
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Добрый день.Подскажите пожалуйста-я создала заказ-передала оператору-и тут мужу срочно понадобился чемодан,создала еще один заказ и в комментариях указала объединить с заказом №....
Где- то и когда -то еще надо писать про объединение заказов?
PS видела что где то на ветке уже спрашивали,но как то заново все перечитывать честно лень,прошу тапками не кидаться :ah:

В скайп админам и большими буквами в комментах к заказу :yes3:

Rayman добавил 27.05.2013 в 18:46
Всем трям!

Для тех кто в танке - из Читы ведь больше отправлений нет, я правильно поняла?

И еще - ребята, кто отправлял себе посылки с мАААлюсеньким весом типа 1-2 кг, чем же все-таки выгодней это сделать? ТК ДЛ и РЖД отпадают =(

Я отправлял почтой, 170 р где-то вышло, 3.5 кг. Так что думаю это самое дешевое :):):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
У меня одной сейчас сайт не грузится?
Днем просто тормозил.. а теперь вообще не загружается:(
 

MyJlbTuK

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
36
151
0
Люберцы
  • Like
Реакции: СластёнА

irina700

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
46
14
8
Москва
Добрый день! А я одна не могу зайти на сайт мастеров или он не работает?
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Алена, Алла, добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли семена растений( цветы, ягодные растения и т.д.) через Вас заказать? Спасибо.
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
У меня сайт не работает, срочно нужно заказ сделать, когда заработает?
Возможность создания и передачи заказов оператору будет закрыта в ночь с 27-го на 28-е мая в 00.00 по московскому времени.
Оплату заказов можно будет произвести до 29-го мая, до 00.00 (то есть не включительно) по московскому времени.
Выкуп всех заказов будет завершен 31-го мая.

http://taobao-city.com/news/letnie-kanikuly
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.