~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте , Алена я хочу заказать мужу обувь , но мне нужна натуральная кованная, мы тут нашли несколько ссылок, но точно не знаю кожа или нет.
Вопрос: Когда я буду заказывать обувь мне где написать что-бы операторы перед тем- как выкупить уточнили у продавца натуральная кожа или нет?

Здравствуйте, Наталья.
Вот с определением "кожаности", вообще, проблема, конечно(((
Разумеется, мы уточним все нюансы по позиции у продавца, прописанные Вами в примечании.
НО.
Если на сайте продавца заявлено, что обувь кожаная, вряд ли при уточнении он неожиданно сознается, что это не так.
При поступлении же товара на склад, зачастую и мы не всегда можем определить на глаз натуральность материала.
Ведь вряд ли Вас устроит, если мы начнем поджигать Вашу обувь, правда?))

У меня совет один.
Искать по отзывам в хвастах))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
просто цвета переводит : синий, красный, серый, белый, голубое озеро и черный....
можно будет общую картинку и написать голубой...поймут или нет?

"Голубой" менеджер не пропустит))
Лучше просто: "Цвет, как на фото"))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день.
Формирую заказ и возник вопрос эта модель идет с капюшоном или без? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w186023929.37.ML3zfL&id=19290076975&
Или там идет разделение: скапюшоном, но без меха и наоборот, с мехом, но без капюшона.

Что-то уточнений про наличие или отсутствие капюшона в моделях с мехом, я не нашла... Перекинула вопрос операторам) Нужно уточнять у продавца))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, здравствуйте, я по заказам 1877 и 1889, посмотрела на сайте -уже все позиции на складе ( кроме 1 в заказе 1889), пишу вам, что мне нужно было объединить эти 2 заказа ( предварительно обговаривали с вами это на форуме), вопрос в следующем - можно ли уже отправлять эти заказы, а оставшуюся позицию отправить отдельно потом Почтой России?

Здравствуйте, Ирина.
Передали складистам, завтра соберут оба заказа к прохождению таможни)

и еще такой момент - у меня в анкете заказа указан адрес, но оправлять нужно до терминала ТК в Москве -писала об этом в комменрариях к заказам, но менеджеры никак не отреагировали -поэтому (чтобы уж точно))) дублирую вам здесь.

))) А менеджеры просто не появлялись у Вас в заказе после проверки оплаты))
Там были только китайские операторы, но они на такие комментарии даже внимания не обращают)
Это вот, когда заказ собран и отправляется в Россию, тогда туда приходят доставщики и они могут увидеть комментарий о смене адреса получателя.
Но и то... не факт, так как зачастую в куче комментариев обнаружить единственно нужный, крайне затруднительно(((
Поэтому такие вещи обязательно нужно дублировать в скайпы))

и последнее, теперь когда все основное уже на складе -скажите -сколько будет стоить доставка по России, я звонила в ТК "Деловые линии" -мне приблизительно посчитали стоимость (тк я не знаю размеров коробок) -хотелось бы уже знать более конкретные цифры(если это возможно заранее большое спасибо

Дело в том, что на складе мы только взвешиваем заказ, пакуют его уже в России.
Поэтому измерить объем, смогут тоже только в России... Причем, непосредственно перед сдачей в ТК((
Ирина, а Вы хотите, если объем большой, изменить способ доставки по России?
Просто судя по фотографиям у Вас в комментариях (я сама, воочию не видела), заказ точно будет немаленький...
Я забила в ДЛ 70 кг и 1 кубический метр и там калькулятор выдал какую-то баснословную цифру в 5460 рублей... Возможно, что кубического метра и не будет, но все таки, что-то около того((( И это еще без дополнительной услуги "Хрупкий груз"
Есть такой вариант. В воскресение идет пекинский поезд.
У них есть багажный вагон.
Мы отправляли так Фиалкину ротанговую мебель... Диван и два кресла.
Там был вес около 80 кг. Объем, разумеется, больше, чем у Вас.
По стоимости получилось, что-то около 3600 рублей. (Фиалкин, я не вру же?)
Правда, честно не знаю, как изымается груз во время стоянки поезда. Так и вижу Фиалочку, впопыхах вытаскивающую на своих девичьих плечах диванчик на перрон:ag:
Но Вам проще. Москва конечная станция.

Дошло за 4 дня до Тюмени.
То есть это пассажирский поезд, он следует без задержек))
Для крупных отправлений - это оптимальный вариант, на мой взгляд.
Может тогда повременим в выездом на Родину? Как раз может последняя позиция доедет.

Хотя тут еще Фиалкино мнение нужно, конечно)
Алла, посмотри заказ, там оборудование.
Как думаешь, стоит его пекинским отправить, при условии, что обрешетку сделают наши паковщики?
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
"Голубой" менеджер не пропустит))
Лучше просто: "Цвет, как на фото"))
блин а если нет фото голубого...все цвета фото есть кроме голубого:bu:
а в цвете стоит голубой...ну что мне делать:ak:
 

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
День добрый! Можно мне поменять доставку по России на Деловые линии? Заказ №1858.
Спасибо!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
блин а если нет фото голубого...все цвета фото есть кроме голубого:bu:
а в цвете стоит голубой...ну что мне делать:ak:

Не поняла... Внизу в детальных фотографиях нет голубого цвета? Может быть тот бледно-странного оттенка и есть голубой?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
:haha: заказ 2032 написано на складе все позиции. выставите счет и подготовьте к отправке, пожалуйста!

Да, Алла, конечно))
Обычно мы именно так и делаем))
Потерпите чуть-чуть)) Сейчас заказ взвесят, потом передадут вес менеджеру,
она сделает перерасчет, который Вы увидите только через пару тройку часов)
Но в это время заказ уже вполне себе может передвигаться в сторону России))
 
  • Like
Реакции: Бельчонка

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Дело в том, что на складе мы только взвешиваем заказ, пакуют его уже в России.
Поэтому измерить объем, смогут тоже только в России... Причем, непосредственно перед сдачей в ТК((
Ирина, а Вы хотите, если объем большой, изменить способ доставки по России?
Просто судя по фотографиям у Вас в комментариях (я сама, воочию не видела), заказ точно будет немаленький...
Я забила в ДЛ 70 кг и 1 кубический метр и там калькулятор выдал какую-то баснословную цифру в 5460 рублей... Возможно, что кубического метра и не будет, но все таки, что-то около того((( И это еще без дополнительной услуги "Хрупкий груз"
Есть такой вариант. В воскресение идет пекинский поезд.
У них есть багажный вагон.
Мы отправляли так Фиалкину ротанговую мебель... Диван и два кресла.
Там был вес около 80 кг. Объем, разумеется, больше, чем у Вас.
По стоимости получилось, что-то около 3600 рублей. (Фиалкин, я не вру же?)
Правда, честно не знаю, как изымается груз во время стоянки поезда. Так и вижу Фиалочку, впопыхах вытаскивающую на своих девичьих плечах диванчик на перрон
Но Вам проще. Москва конечная станция.
Алена, здравствуйте, ну может в качестве исключения можно все-таки на складе измерить объем заказа (хотя бы примерно), тогда мне проще будет уже сравнивать стоимость доставки по России(ТК или багажное отделение), я приблизительно знаю каких размеров коробки ( тк такое же оборудование у мужа на работе) -там все-таки должно быть меньше кубического метра, цена в 5600 р ТК меня ,конечно, совсем не устраивает(((( раз уж товар все равно будут взвешивать, попросите пожалуйста измерить размеры коробок, а то так очень сложно определиться -заказ не дешевый, и совсем не хочется платить больше за доставку (думаю,вы меня понимаете)) .
от недостающей позиции в заказе 1889 я все-таки отказалась ( тк менеджер написала в комментариях, что продавец не знает где товар)- мне надо чтобы заказы были отправлены как можно скорее, тк все оборудование нужно к 10 мая...воть)))
Алена, я вам писала в скайп ( по поводу доставки по России), но пока вы здесь быстрее отвечаете -поэтому пишу и сюда)).

очень жду ответа - помогите пожалуйста - очень нужны замеры (объем) заказа, чтобы определиться со способом доставки по России.

Vasenya добавил 23.04.2013 в 12:06
ой, еще один моментик - а если отправлять поездом - сколько по времени приблизительно будет идти заказ, как я узнаю, что он уже в Москве и как будет упаковано оборудование?обрешетка будет?очень хочется чтобы оборудование доехало в целости и сохранности
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
блин а если нет фото голубого...все цвета фото есть кроме голубого
а в цвете стоит голубой...ну что мне делать

Добрый день!
Вот 主要颜色: 湖蓝色 - голубое озеро (правильно?) копируйте и вставляйте в заказ ;)
 

natallli

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вот у вас написано:
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Имеется ввиду комплектация в России или в КНР?
И по поводу таможенного оформления, все включено в стоимость доставки или нужно будет еще какие-нибудь пошлины сверху доплачивать?
Заранее спасибо!
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Алена здравствуйте!!! у меня заказ №2151-Оплачен, скрин прикреплен! , он поедет в Читу (очень срочное платьеце, нужно до 30 мая). Я поставила отправку Почтой России, но в комментах написала, что бы доставили по г. Чита Курьером. И оплата курьером, как оплачивается наличкой или так же через карту?
 
Последнее редактирование:

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Помогите:br: может кто поисковик создаст на такие курточки
http://item.taobao.com/item.htm?id=4960408167&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
оч прошу|!!!!!

Сангрия добавил 23.04.2013 в 15:12
Добрый день!
Вот 主要颜色: 湖蓝色 - голубое озеро (правильно?) копируйте и вставляйте в заказ ;)

вставила
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.