~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Здравствуйте!
Постаралась очень внимательно прочесть все инструкции и условия. Очень хочу попробовать, воспользоваться вашими услугами. И вот какие для меня не выясненные вопросы остались:

1. Я живу в Московской области, вернее в той части Москвы, которая находится от столицы в 25 км. Могу ли я расчитывать на доставку ТК прямо до дверей? Есть ли для такого рода услуг ограничения по габаритам посылок? Просто по опыту заказ скорее всего получится килограмм на 40-50, и по объемам войдет может в 3-4 стандартные посылки (допустим как у почты россии или 2 как у емс). С одной стороны чем меньше коробок, тем дешевле получается доставка, т.к. вес каждой по 2-2,5 кг, но возят ли ТК на дом габаритные грузы? Извините, но я просто в первый раз буду пользоваться услугами ТК, по предыдущим вопросам поняла примерно стоимость их доставки в МСК, но меня тревожит вопрос доставки до дверей, т.к. в точку самовывоза поехать довольно проблематично, а они небось пенни будут брать за каждый день простоя.

2. У меня в заказе будет несколько отрезов ткани. Смогут ли ваши сотрудники на складе проверить метраж? Просто с предыдущим посредником у меня неприятная история получилась, что выкупили не все цвета, да и метраж как оказалось был меньше гораздо, чем заказывали. И еще некоторые ткани идут парами, можно ли будет гарантировать выкуп либо обоих, либо вообще не выкупать?

И еще к вопросу о тканях, не могли бы вы подсказать, за какую длину указана цена вот этой ткани: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.135.GdWjtq&id=12624992423 Знаю, что иногда берут за метр, за пол метра. А здесь? Не удается разобраться?

3. Подскажите пожалуйста, как мне сориентироваться с ценой у товаров, где цена перечеркнута?

4. И последний вопрос))) (на сегодня))) Я в некоторых магазинах сталкивалась с какими то упоминаниями о том, что продавец не доставляет в провинцию Внутренняя Монголия... или что-то типа того. К сожалению, гугл не всегда корректно переводит. Подскажите а на практике, действительно не всегда доставляют туда? Или просто какие то особые условия для доставки бывают?

5. А ну и самый последний вопрос))) Есть ли какие то ограничения на покупку чая? Хотела капитально для себя и многочисленных родных-друзей закупиться. Не в промышленных масштабах, конечно, но килограмм 5-6 разного наберется скорее всего.

Заранее большое спасибо!
Приятно читать ваши оперативные ответы и видеть отзывчивость по отношению к клиентам!
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Оформляла заказ на сайте,вставила по всем правилам ссылок 20,потратила 2 часа,нажала сохранить и сайт выдал ошибку,ужас((((((((((((Очень сложно оформлять заказ у вас,нужно на страницу с товаром вернуться раз 5 чтобы все параметры на Китайском копировать и вставить!((((
 

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Оформляла заказ на сайте,вставила по всем правилам ссылок 20,потратила 2 часа,нажала сохранить и сайт выдал ошибку,ужас(((((((((((
Архимед в курсе. Архимед делает новый сайт который не будет глючить. Архимед очень старается и торопится как может. Архимед просит понять и простить его.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста вот я хочу заняться продажей аксессуаров для электроники,телефонов,планшетов,ноутбуков,вы занимаетесь доставкой данного вида аксессуаров в Россию?Если так то как с вами связаться и с чего мне начать?)

Здравствуйте, Максим.
Если Вам необходимы дополнительные консультации, наши контакты:

[NOTE]Skype: alyona2508 Китай, Алёна
  • Руководитель направления.
  • Спорные ситуации.

Skype: feallo4ka Россия, Алла
  • Перерасчет;
  • Выставление счетов на доставку в Россию;
  • Связь с общественностью)))

Skype: taobao.zakaz. Китай, Ирина
  • Доставка по России.

Skype: sklad8686 Китай, Денис
  • Консолидация;
  • Объединение заказов;
  • Отправка в Россию;
  • Фотоотчет.

Ребята, любой вопрос относительно Вашего заказа необходимо задавать менеджерам в скайпы. Именно для этого они и существуют. Не поленитесь скачайте и установите эту программу. Вы покупаете через интернет, Вы покупаете через интернет в Китае... Согласитесь, умение пользоваться всеми доступными средствами связи в сети - это необходимость))) [/NOTE]

После чего необходимо зарегистрироваться на сайте, и оформить заказ))
 
  • Like
Реакции: concorde

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите пожалуйста, а ПЭК вы не отправляете. Ваших ТК нет в г. Старый Оскол.

Ребята, к концу апреля мы перевозим доставку по России в Читу.
И, соответственно, добавим:
  • ПЭК
  • Автотрединг
  • ЖелДорЭкспедицию)))
 

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Сразу почитав про перенос доставки решила, что мне не важно... Но обнаружив только что, что мои посылки из Забайкальска до Читы шли 5 дней :bu:, стала обоими руками за. Надеюсь, вы в Читу довозить быстрее будете :ax: Хотя после того, как моя посылка по Москве гуляла 2 недели, прежде чем ко мне поехать, я уже ничему не удивляюсь))))
И как же жаль, что ко мне не возят ТК... :ak:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
Постаралась очень внимательно прочесть все инструкции и условия. Очень хочу попробовать, воспользоваться вашими услугами. И вот какие для меня не выясненные вопросы остались:


Смотреть далее

Здравствуйте, Мария.
Давайте по пунктам))

1) ТК доставляют груз до дверей и вряд ли у них есть какие-то ограничения по весу и объему. На то они и ТК, чтобы доставлять все и везде))) Другой вопрос в какую сумму встанет доставка до дверей. Поэтому, чтобы не было неприятного сюрприза, позвоните прямо в ТК. У них есть специальный консультационный центр, и, я думаю, только они смогут предметно ответить))) Зачастую поездка на такси в обе стороны обходиться дешевле, чем их доставка до двери)))

2) Да, смогут. Если Вы в примечании к позиции честко напишите свои пожелания))) В том числе, про "выкупать только если выкупится позиция№.... " Цена по ссылке за 1 метр.

3) Реальную цену можно увидеть в транцакциях продаж.
Третье окошечко с цифрами на странице с товаром))


Нажав на него можно увидеть действуют ли так называемые ВИП скидки, да и просто цену, за которую покупается этот товар))


4) Обычно это написано, когда продавец предоставляет какие-нибудь скидки на доставку. И там написано: НЕ для регионов Тбет, Внутренняя Монголия... В общем, доставляет, но доставка оговаривается дополнительно))) Если точнее, её стоимость))

5) Думаю, имеет смысл разбить заказ чая на 2 раза (по 2-3 кг). Так как чай, конечно, ввозить без сопроводительных документов не совсем можно)))

Заранее большое спасибо!
Приятно читать ваши оперативные ответы и видеть отзывчивость по отношению к клиентам!

Спасибо)))
 

concorde

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Максим.
Если Вам необходимы дополнительные консультации, наши контакты:

[NOTE]Skype: alyona2508 Китай, Алёна
  • Руководитель направления.
  • Спорные ситуации.

Skype: feallo4ka Россия, Алла
  • Перерасчет;
  • Выставление счетов на доставку в Россию;
  • Связь с общественностью)))

Skype: taobao.zakaz. Китай, Ирина
  • Доставка по России.

Skype: sklad8686 Китай, Денис
  • Консолидация;
  • Объединение заказов;
  • Отправка в Россию;
  • Фотоотчет.

Ребята, любой вопрос относительно Вашего заказа необходимо задавать менеджерам в скайпы. Именно для этого они и существуют. Не поленитесь скачайте и установите эту программу. Вы покупаете через интернет, Вы покупаете через интернет в Китае... Согласитесь, умение пользоваться всеми доступными средствами связи в сети - это необходимость))) [/NOTE]

После чего необходимо зарегистрироваться на сайте, и оформить заказ))


Весьма благодарен вам)
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Мне в Новый Уренгой ТК Энергия и Деловые линии не доставляют. А РЖД вы отправляете или нет, а то я как-то понять не могу.. у будут ли новые ТК с Читы возить в мой город.. и какова цена там выйдет?
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Алена, здравствуйте!
Я оплатила заказы 1889 и 1877, выслала на почту (указана на вашем сайте) скриншоты оплаты,но у меня статус оплаты стоит до сих пор "счет выставлен", почему так?
Алена, написала в скайпе Алле по поводу оплаты -тоже пока никакой реакции, ответьте пожалуйста -все в порядке с оплатой и когда начнется выкуп моих заказов?
 

Близняшка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
13
21
0
Сургут
Алена, здравствуйте!
Я оплатила заказы 1889 и 1877, выслала на почту (указана на вашем сайте) скриншоты оплаты,но у меня статус оплаты стоит до сих пор "счет выставлен", почему так?
Алена, написала в скайпе Алле по поводу оплаты -тоже пока никакой реакции, ответьте пожалуйста -все в порядке с оплатой и когда начнется выкуп моих заказов?
Я не Алена, но подскажу :)Вам нужно в комментарии к заказам написать об оплате и прикрепить скриншот (используйте кнопку с зеленой стрелкой), менеджер проверит оплату - статус заказа поменяется и его передадут операторам на выкуп.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Оформляла заказ на сайте,вставила по всем правилам ссылок 20,потратила 2 часа,нажала сохранить и сайт выдал ошибку,ужас((((((((((((Очень сложно оформлять заказ у вас,нужно на страницу с товаром вернуться раз 5 чтобы все параметры на Китайском копировать и вставить!((((

Искренне сочувствую(( Ночью была атака. Пришлось перезагружать сервер(((
Поэтому не сохраненные заказы "полетели"(((
Мне очень жаль, что случились такие неприятности(((
Извините, это не специально)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, здравствуйте!
Я оплатила заказы 1889 и 1877, выслала на почту (указана на вашем сайте) скриншоты оплаты,но у меня статус оплаты стоит до сих пор "счет выставлен", почему так?
Алена, написала в скайпе Алле по поводу оплаты -тоже пока никакой реакции, ответьте пожалуйста -все в порядке с оплатой и когда начнется выкуп моих заказов?

Здравствуйте, Ирина.
Чеки необходимо прикладывать в комментариях к заказу))
Я написала Вам там, как чисто технически это сделать)))
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
а что тогда выбирать в графе доставка. все равно до конца апреля заказ только соберется в китае и перейдет через границу я правильно понимаю? или у вас это быстрее? я просто ищу нового посредника, у моего например сбор в китае 3 недели
 

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Спасибо большое Алена!

Пошла оформлять заказ. Правильно ли я поняла, что если я оформлю заказ разбив его на 3-4 части по 20 позиций, можно будет договориться, чтобы их как-то произвольно соединили, например в 2 отправления? Если необходимо разбивать чай на части. И можно ли про это договариваться в процессе, т.к. я по факту не знаю сколько будет чая точно, и какие будут габариты у всего заказа. Смогут ли менеджеры мне в процессе объединить заказы оптимальным образом и упаковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.