~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, вопрос по доставке: в ростов из забайкальска если до 20 кг будет заказ можно отправить ТК энергия авто 9-15 дн? будет стоить 550 р? ( прошу,не скидывайте ссылку на расценки, а помогите разобраться с точной стоимостью)

Здравствуйте, да! 550 руб за посылку до 20 кг. :)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Панацея, у меня до 20 кг в Краснодар энергией авто стоит 570 рублей, как на сайте и указано. Только 9-15 это указано рабочих дней. То есть до трех недель везут. И мне, если честно, еще вовремя ни разу не привозили. :-(((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
У меня дни чётко, как в прайсе, написано 7-9 для авто, привозят на 8-ой день, учитывая день отправки. :)
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Спасибо, за ответы :ax: Я изначально писала почтой, но заказ только что выкупили, еще ничего даже на склад не пришло. Пока не поздно хочу изменить доставку.Куда мне написать и кому, чтоб изменили?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
feallo4ka, к тебе едет без остановки в Москве, а там беспредел творится. Они заказы из аэропорта всего 2 раза в неделю забирают. Потом еще говорят ваше направление загружено, машин нет. У меня как-то только 5 дней в Москве груз машину ждал. А потом 23 февраля настало, и машина не поехала, а еще ждала до понедельника. :-(((
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Заказ 1342 когда будет выкупаться???
16-го оплачен и сразу скан прикреплен, увидели, я понимаю, только 19, что-ли??? Сегодня всё уже... Надо постоянно теребить вас получается???
 

Sadstar

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
19
850
0
Москва
Zhanetta_s, не могли бы Вы разбираться в "Спорные ситуации с посредниками", Вы же сами там тему открыли, честно неприятно читать как Вы не понятно зачем все больше и больше развозите, и пытаетесь чего-то добиться, не понятно чего, так как Вам уже сказали, что вернут деньги и признали свою вину в этой ошибке. Устроить такие разборки из-за 150 руб., учитывая какую Вы наценку делаете, это конечно круто. Такое ощущение, что Вас как минимум на 5000 обманули. Честно, успокойтесь уже. Все интернет заказы, в том числе и из за бугра это риск, на который вы идете ради достаточно не плохой выгоды, а если вам вещь плохого качества пришла бы, Вы тоже посредника бы ругали за не добросовестность. Оператор сделал ошибку, что уже они признали и извинились, оператор тоже человек и в запаре может сделать ошибку, собственно судя по теме с разборками, Вы тоже ошибки допускаете, но посредники шли Вам на встречу, а одна ошибка с их стороны так все " конец света". Неужели нечем больше заняться...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо, за ответы :ax: Я изначально писала почтой, но заказ только что выкупили, еще ничего даже на склад не пришло. Пока не поздно хочу изменить доставку.Куда мне написать и кому, чтоб изменили?

В комментарий к заказу напишите или мне в скайп))
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 621
2 610
0
Україна
Zhanetta_s,
по многочисленным просьбам и наличию Вашей темы в Спорных ситуациях настоятельно рекомендую Вам прекратить в данной теме высказываться в ключе Вашей ситуации с Посредником.

Равно как и другим участникам темы отвечать на подобные высказывания Zhanetta_s.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Заказ 1342 когда будет выкупаться???
16-го оплачен и сразу скан прикреплен, увидели, я понимаю, только 19, что-ли??? Сегодня всё уже... Надо постоянно теребить вас получается???

Здравствуйте, квитанция прикреплена 17 марта, 2013 - 00:23 - естественно её я увидела только в понедельник 18.03. Ночь с субботы на воскресенье - не рабочее время :bk: На выкупе с 19 числа.
Сейчас оператор вас выкупает, большинство товаров уже в корзине - ждём подтверждений от продавцов. Но заказ большой.
 
  • Like
Реакции: Takina

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте, квитанция прикреплена 17 марта, 2013 - 00:23 - естественно её я увидела только в понедельник 18.03. Ночь с субботы на воскресенье - не рабочее время :bk: На выкупе с 19 числа.
Сейчас оператор вас выкупает, большинство товаров уже в корзине - ждём подтверждений от продавцов. Но заказ большой.

Спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Юлия, вам уже в комментарии к заказу ответили - исправили трек, челоек ошибся, когда выкладывал в одной цифре. Извините за неудобства.

да какие неудобства ))) все же люди )))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки,караул...2 день не могу зайти на сайт(((((((((((
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки, я закончила с заменами. Там всего одна, выкупите пожалуйста! Заказ 1330
 

Бармалейкина

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Омск
Имею две не совсем удачных покупки у других посредников, в обоих случаях недоложен товар. В первый раз доказательств не было, по второму сейчас разбираемся, есть видео вскрытия посылки. Присматриваюсь к вашим условиям. Выходит немного подороже, но я готова платить за добросовестное и быстрое обслуживание. Как у вас решается вопрос о комплектации товара? Делаете опись или видео вскрытия посылки будет доказательством? Несете ли какие-то обязательства если товар бракованный? Или выслан другой цвет-размер. Перешерстила тему и саит, но, что-то не нашла ответов на свои вопросы, если таковые есть-ткните носом( укажите где и на какои странице есть информация), если нет, то жду ответ здесь. Спасибо
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу одного пункта условий. Вы пишите что "со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня." Например я хочу заказать 50 шт. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.132.skxIfM&id=21062540933 вот этой маски. Я правильно понимаю что каждая штука будет стоить дополнительно 3 юшки? То есть не 0,5, а 3.5 за штуку и плюс еще ваш процент? Верно все понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.