~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Создала первый заказ, и что-то не поняла.. передан он на обработку оператору или нет? При сохранении требует заполнить поле "комментарий", заполняю. При нажатии на кнопку сохранить тут же приходит письмо в почту - у вас новый комментарий.. Что это?
И еще подскажите, есть ли возможность объединять в одну посылку 2 заказа?
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу одного пункта условий. Вы пишите что "со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня." Например я хочу заказать 50 шт. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.132.skxIfM&id=21062540933 вот этой маски. Я правильно понимаю что каждая штука будет стоить дополнительно 3 юшки? То есть не 0,5, а 3.5 за штуку и плюс еще ваш процент? Верно все понимаю?
Нет, вы поняли неправильно. Стоимость товара 0,5*50=25ю + 5%(1,25) , вам к сумме 25ю прибавят не 1,25ю, а 3ю. Только все это смотрится по общей сумме заказа - или 5% или кол-во ссылок*3ю(что больше, то и прибавляется)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
Здравствуйте.
Скан копии для подтверждения оплаты или доставки, зделанные через систему "Сбербанк Онлайн" (так сказать в домашних условиях) будут проходить, или нужны чеки выдаваемые через банковские терминалы?
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
vladlenchik, подходит
darkhared, если вы больше не можете редактировать заказ, то вы его передали оператору. Письмо на почту приходит каждый раз если появился новый коммент в заказе от вас или оператора
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Алла, здравствуйте, нужен ваш совет, заказ 645 - оператор Вера написала, что поз 13 прод еще не выслал, все остальное (кроме 1поз) на складе. Вот что делать с этим продом - спокойно ждать или плюнуть на эту футболку, отказаться и вернуть деньги? Мне просто непонятно, вышлет ли он ее вообще или нет. Мне не нужно срочно. Можно Веру попросить прода потеребить и прояснить вопрос? Спасибо, ага))

Девочки, если кто имеет мысли, то тоже выскажитесь, плз)
 

Kush

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
8
3
0
Братск
Подскажите, мне менеджер написала, что посылка отправлена 18 марта, сегодня уже 22 марта, трек не обнаруживается. Вот номер 65465059098685. Может там ошибка, заказ № 953
 

Nextmobile

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
7
0
0
Солнечный Сочи
Скажите пожалуйста, а есть какие нибудь сроки обработки заявок? Через какое максимальное время они будут обработаны, после передачи их оператору?
 

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
Здравствуйте. Заказ №1194 - доставка оплачена. Заказ №1503 - счет оплачен.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Имею две не совсем удачных покупки у других посредников, в обоих случаях недоложен товар. В первый раз доказательств не было, по второму сейчас разбираемся, есть видео вскрытия посылки. Присматриваюсь к вашим условиям. Выходит немного подороже, но я готова платить за добросовестное и быстрое обслуживание. Как у вас решается вопрос о комплектации товара? Делаете опись или видео вскрытия посылки будет доказательством? Несете ли какие-то обязательства если товар бракованный? Или выслан другой цвет-размер. Перешерстила тему и саит, но, что-то не нашла ответов на свои вопросы, если таковые есть-ткните носом( укажите где и на какои странице есть информация), если нет, то жду ответ здесь. Спасибо

Здравствуйте!
Видео целостной упаковки посылки и последующего вскрытия и вытаскивания вещей - конечно достаточное доказательство в случае отсутствия вещей.
Для предъявления претензий на возврат средств за товары ненадлежащего качества необходимо документальное подтверждение того, что вещь была повреждена до того, как её изъяли из посылки (видеосъемка в помещении почты или ТК, поэтапное вскрытие посылки и извлечение вещей).

Брак - тоже нужно видео, что он уже был, а не появился, когда посылку открыли и смотрели/вскрывали вещи.
По поводу цветов и размеров. Да, мы проверяем, чтобы продавцы присылали то, что мы заказываем по вашим указаниям, но мы не можем гарантировать подойдёт оно вам или нет.
Так же есть ещё такой момент:
По правилам Таобао товары стоимостью до 50 юаней считаются дешёвыми и могут прийти не соответствующего цвета, фасона, качества и это не является браком, а также продавец их не обязан менять. Поэтому по дешевым позициям (менее 50 юаней), никому и ничего не докажешь, обратно их не вернешь (только за свой счет) так как пересылка получается дороже, чем прибыль с этой вещи у продавца, а иногда пересылка дороже самой вещи.
По этой причине продавцы просто отказываются менять такой товар и возвращать обратно деньги.

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:22
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу одного пункта условий. Вы пишите что "со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня." Например я хочу заказать 50 шт. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.132.skxIfM&id=21062540933 вот этой маски. Я правильно понимаю что каждая штука будет стоить дополнительно 3 юшки? То есть не 0,5, а 3.5 за штуку и плюс еще ваш процент? Верно все понимаю?

Здравствуйте, нет не верно :)

У нас есть пункт в условиях: http://taobao-city.com/condition когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение ( 5% ): 7.63?
Вознаграждение оператора: 9?
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:31
Создала первый заказ, и что-то не поняла.. передан он на обработку оператору или нет? При сохранении требует заполнить поле "комментарий", заполняю. При нажатии на кнопку сохранить тут же приходит письмо в почту - у вас новый комментарий.. Что это?
И еще подскажите, есть ли возможность объединять в одну посылку 2 заказа?

Добрый день :)
Для передачи заказа оператору нужно сохранить заказ с галочкой "передать оператору":


Ответ на второй вопрос в наших условиях: http://taobao-city.com/condition
УСЛОВИЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ВЫВОЗА ЗАКАЗОВ:
:) 1) Возможно объединение не более двух заказов общей численностью не более 100 позиций.
:) 2) Возможно объединение заказов с разницей оплаты не более 2 рабочих дней.
:) 3) Мы всегда объединяем заказы, если позиции были выкуплены позже по нашей вине.
Пояснение:
Иногда на складе более месяца хранятся заказы, ждущие "объединения". Они занимают половину или треть стеллажа (8-12 ячеек). Именно во избежание подобных заторов, мы вынужденны ввести подобное ограничение.

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:32
Добрый вечер, по VIP ценам выкупаете?

Здравствуйте, когда можем выкупить по ВИП - выкупаем. :)

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:33
Здравствуйте.
Скан копии для подтверждения оплаты или доставки, зделанные через систему "Сбербанк Онлайн" (так сказать в домашних условиях) будут проходить, или нужны чеки выдаваемые через банковские терминалы?

Да, будут, ещё лучше - скрин экрана завершённой операции (на нём лучше видно сумму) :ah:

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:40
Подскажите, мне менеджер написала, что посылка отправлена 18 марта, сегодня уже 22 марта, трек не обнаруживается. Вот номер 65465059098685. Может там ошибка, заказ № 953

Здравствуйте, исправили, посмотрите в заказе, пожалуйста :)

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:41
Алла, здравствуйте, нужен ваш совет, заказ 645 - оператор Вера написала, что поз 13 прод еще не выслал, все остальное (кроме 1поз) на складе. Вот что делать с этим продом - спокойно ждать или плюнуть на эту футболку, отказаться и вернуть деньги? Мне просто непонятно, вышлет ли он ее вообще или нет. Мне не нужно срочно. Можно Веру попросить прода потеребить и прояснить вопрос? Спасибо, ага))

Девочки, если кто имеет мысли, то тоже выскажитесь, плз)

Наталья, ответила в заказе :)

feallo4ka добавил 22.03.2013 в 13:43
Скажите пожалуйста, а есть какие нибудь сроки обработки заявок? Через какое максимальное время они будут обработаны, после передачи их оператору?

Здравствуйте, ориентируйтесь на сутки (24 часа) с момента передачи операторам. Иногда быстрее. При большой загруженности и/или с необходимостью внесения исправлений и уточнения информации у клиента - может быть дольше.
 
Последнее редактирование:

Kush

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
8
3
0
Братск
Спасибо, исправили. И вообще всем хочу поблагодарить за быструю работу. Я оплатила заказ 6 марта, 25 марта я его уже получу. Спасибо всем! Теперь буду частым клиентом:)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день! Заказ 1505 готов, выставите, пожалуйста, счет! Новый комментарий к заказу 1368 к п.3, также посмотрите, пожалуйста!
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте. Заказ 1057. Дали трек, отправка от 18, но он до сих пор не отслеживается-нет в системе. Проверьте пожалуйста, возможна ошибка.
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Привет. Не могу найти размера S. Хочу купить футболки Nike Adidas, может просто я как-то не так ищу или на сайте нет этого размера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.