~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
feallo4ka, со вчерашнего дня так и не могу зайти на сайт, ошибку выдают ту же, что и описывала выше. кэш почистила, пробовала через разные браузеры и всё бесполезно((( утром зашла с телефона и всё ок, но, к сожалению, с него не могу прислать замены((
можно я вам сюда отпишу, а вы впишите в заказ?
№1272
уточнить , что с 7 позицией
2. замена на http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.224.5LqngC&id=17393480175 р-ры те же и цвет тот же или http://item.taobao.com/item.htm?id=15154945693&spm=2014.12015342.0.0 . в комментариях написали, что позвонил продавец и сказал, что осталась одна пара, но деньги вернули. а вот, какой р-р остался не указали и выкупили ли эту последнюю пару или нет тоже непонятно(((
11,12 цвета те же, р-ры тоже http://item.taobao.com/item.htm?id=22285540585&spm=2014.12015342.0.0 или http://item.taobao.com/item.htm?id=18658247712&spm=2014.12015342.0.0 http://item.taobao.com/item.htm?id=22205536232&spm=2014.12015342.0.0 или http://item.taobao.com/item.htm?id=16706075640&spm=2014.12015342.0.0

№1167
посмотрите, пожалуйста, на комментарий. и отправляйте то, что есть, если возможно, то пришедшие позиции из 1272 тоже присоединяйте к 1167.
 

vladka22

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
30
404
0
Пермь
Девочки ответьте пожалуйста на комментарии к заказу №1233. Что с платьем то делать.? Можно мне на его фото посмотреть?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Zhanetta_s, Вы вроде специально создали тему в "спорных" и все равно продолжаете писать здесь.
Все, кто хочет следить за развитием Вашей ситуации с удовольствием заглянут туда и смогут увидеть мнения обеих сторон.
Лично от себя. Вы предложили "В таком случае я готова Вам вернуть жилет за 118 юаней обратно с вашей оплатой доставки!" На что Вам ответили "Договорились) " И тут Ваше следующее сообщение "Вообще, просто отвратительно! "
Вы сделали предложение, его приняли, теперь все просто отвратительно. Складувается впечатление, что Вы не хотите решить возникшую ситуацию, а просто поскандалить решили.
Если бы оператор во время выкупа сказал Вам, что жилет подорожал и стоит 118 ю, то Вы бы:
1. Соглавились на эту сумму.
2. Сказали бы, что жилет за эти деньги Вам не нужен.
В первом случае у вас был бы сейчас жилет за 118ю (как и получилось), во втором случае у вас не было бы ни одного жилета, но Были бы деньги (89*2+12=190ю)
Так как наличие жилета за 118ю вас не устраивает, то значит вы хотите деньги получить обратно, и посредник любезно созласился принять жилет обратно и оплатить стоимость пересылки.
Вроде бы ситуация разрешилась, но вы опять недовольны.
Жанна, Вы сами знаете, чего хотите?
 
  • Like
Реакции: Pora_vesna и feallo4ka

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Zhanetta_s, Вы вроде специально создали тему в "спорных" и все равно продолжаете писать здесь.
Все, кто хочет следить за развитием Вашей ситуации с удовольствием заглянут туда и смогут увидеть мнения обеих сторон.
Лично от себя. Вы предложили "В таком случае я готова Вам вернуть жилет за 118 юаней обратно с вашей оплатой доставки!" На что Вам ответили "Договорились) " И тут Ваше следующее сообщение "Вообще, просто отвратительно! "
Вы сделали предложение, его приняли, теперь все просто отвратительно. Складувается впечатление, что Вы не хотите решить возникшую ситуацию, а просто поскандалить решили.
Если бы оператор во время выкупа сказал Вам, что жилет подорожал и стоит 118 ю, то Вы бы:
1. Соглавились на эту сумму.
2. Сказали бы, что жилет за эти деньги Вам не нужен.
В первом случае у вас был бы сейчас жилет за 118ю (как и получилось), во втором случае у вас не было бы ни одного жилета, но Были бы деньги (89*2+12=190ю)
Так как наличие жилета за 118ю вас не устраивает, то значит вы хотите деньги получить обратно, и посредник любезно созласился принять жилет обратно и оплатить стоимость пересылки.
Вроде бы ситуация разрешилась, но вы опять недовольны.
Жанна, Вы сами знаете, чего хотите?
Совершенно верно. Я недовольна методами работы данного посредника! Так как они нечестные и не профессиональные. Я прошу либо вернуть деньги за один не полученный жилет в объеме 89 юаней с процентом посредника, либо прошу вернуть деньги за два жилета и и жилет за 118 юаней я возвращаю посреднику с доставкой за его счет. На каком основании посредник считает, что должен свои промахи компенсировать за мой счет и где тут вымогательство как утверждает посредник. Я думаю Вам бы тоже не хотелось за уже оплаченную вещь переплачивать 40 процентов, только потому что так ее выкупил оператор, а не так хотели вы? К чему тогда вообще указывать цвет, размер и сумму, если оператор на это вообще не смотрит и выкупает так как ему захочется? Согласитесь это не профессионально ?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Zhanetta_s, "прошу вернуть деньги за два жилета и и жилет за 118 юаней я возвращаю посреднику с доставкой за его счет"
Вроде посредник согласился на это. к чему тогда дальнейшая демагогия?
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Zhanetta_s, "прошу вернуть деньги за два жилета и и жилет за 118 юаней я возвращаю посреднику с доставкой за его счет"
Вроде посредник согласился на это. к чему тогда дальнейшая демагогия?
Я согласна на это, но рассчитывать на порядочность посредника я уже не могу. Я писала про один жилет, но я хочу быть уверена, что мне вернут полную сумму за два жилета. То есть 118 юаней+12 юаней с процентом посредника и остаток суммы за тот жилет, что не был выкуплен. Я думаю, что вернуть жилет и получить все деньги за уплаченные жилеты вполне справедливое решение. но ведь меня обвиняют в вымогательстве! зато вычитать свои промази из кармана клиента - это тут позоже норма. Если данный посредник позволяет себе задним числом менять заказ и выкупать по некорректной цене, то сумму возврата посредник пусть самолично про пишет в ветке обсуждений. Здесь или там в споре. А то сначала Алена согласна вернуть деньги, а потом пишет ну что что жилет выкуплен не по той стоимости. Единственное, что я прошу это написать расчет возврата денег. Потому что данный посредник любит писать размыто, а потом делать круглые глаза.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Zhanetta_s, вот и надо формулировать четко свои требования. "Прошу написать расчет возврата денег за два жилета". Вы же написали несколько длинных сообщений и про расчет ни разу не сказали. Я думаю Вам все подробно распишут.
И про свои обязательства надо не забыть. "Обязуюсь вернуть жилет в том виде, в котором его получила (с сохранением бирок/этикеток).
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Zhanetta_s, вот и надо формулировать четко свои требования. "Прошу написать расчет возврата денег за два жилета". Вы же написали несколько длинных сообщений и про расчет ни разу не сказали. Я думаю Вам все подробно распишут.
И про свои обязательства надо не забыть. "Обязуюсь вернуть жилет в том виде, в котором его получила (с сохранением бирок/этикеток).
Задам вам один вопрос: вы согласны с тем, что оператор перед выкупом вещи по указанной ссылке обязан проинформировать обо всех изменениях при выкупе вещи. Цвет, цена, размер, количество?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Я думаю Вам бы тоже не хотелось за уже оплаченную вещь переплачивать 40 процентов, только потому что так ее выкупил оператор, а не так хотели вы?

Жанна, здравствуйте! Вам недостаточно темы в претензионном разделе?!
Но я отвечу по поводу 40% - откуда эта цифра?
Используя обыкновенную пропорцию можно вычислить, что 25%:
118 = 100%
89 = х%
х = 100*89 / 118 = 75 %
100% - 75% = 25%
 
  • Like
Реакции: Емельяша

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Жанна, здравствуйте! Вам недостаточно темы в претензионном разделе?!
Но я отвечу по поводу 40% - откуда эта цифра?
Используя обыкновенную пропорцию можно вычислить, что 25%:
118 = 100%
89 = х%
х = 100*89 / 118 = 75 %
100% - 75% = 25%

Так можно увидеть написанную сумму возврата от вас?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Я отношусь к покуптак на тао с долей интриги. Покупаю только для себя и очень близких людей, которые со всеми рисками покупки за границей знакомы. До этого не один раз заказывала на СП, постоянно приходил то не тот цвет, то игрушки поломанные, а риски все совместные. А получалось, что мне никто ничего не возмещал, хотя я платила 25%. Если Вы работаете с СП и берете минимальный процент, то ваши клиенты должны быть готовы к форс-мажорам. Если Вы продаете вещи с достаточно большой накруткой (например продаете платье стоимостью 1500 за 3700), то риски тоже должны брать на себя, как и любой магазин, который очень много рисков закладывает в конечную стоимость вещи.
И еще , сразу после выкупа я сама проверяю все свои позиции, где , что , по какой цене и в каком количестве выкупили. И если возникают вопросы, то можно их сразу урегулировать, а не тогда, когда посылка окажется у меня. У меня иногда спрашивают во время выкупа про изменение цены/цвета/размера, иногда нет. Для этого я всой заказ и проверяю, ведь операторы тоже люди, а не машины. И у меня один, два, три заказа за которыми надо следить, а у них десятки. И в каждом какие-то вопросы. А проверить один свой заказ займет не более 30 минут, зато я уверена, что все под контролем.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Жанна, здравствуйте! Вам недостаточно темы в претензионном разделе?!
Но я отвечу по поводу 40% - откуда эта цифра?
Используя обыкновенную пропорцию можно вычислить, что 25%:
118 = 100%
89 = х%
х = 100*89 / 118 = 75 %
100% - 75% = 25%
Вы бы так же хорошо за моим заказом следили. Прошу указать итоговую сумму возврата с расшифровкой
 

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Девочки, а это нормально, что посылка с 19,03 еще на почте не засветилась ??? или может с номером ошиблись ))) посыль 63465059099224, заказ 1137
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Задам вам один вопрос: вы согласны с тем, что оператор перед выкупом вещи по указанной ссылке обязан проинформировать обо всех изменениях при выкупе вещи. Цвет, цена, размер, количество?


Zhanetta_s Вам действительно лучше продолжить обсуждение на ветке, которую Вы создали... не всем интересно читать Ваш скандал.
Вы преувиличиваете, не 40%, а всего 25 :ag:

Может стоить научиться решать вопросы более лояльно, ошибки бывают у всех :yes:
У меня с "Городом" была тоже спорная ситуация и девочки все решили, за что им большое спасибо!
А у другого "КРУТОГО" посредника на данном форуме, вообще была ситуация, когда я получила посылку там не было 7 позиций.... ситуация была перед Новым годом... они их потом нашли на складе, и отправили мне, т.ч. зимние вещи я получила в феврале, благо зима задержалась и успели поносить...

Люди, добрее надо быть!!!!:ah: а Вы из-за 29 ю. портите свои нервы.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Девочки, а это нормально, что посылка с 19,03 еще на почте не засветилась ??? или может с номером ошиблись ))) посыль 63465059099224, заказ 1137

Это нормально!
Более подробно можете почитать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69541&page=155
Копирую
ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СИСТЕМЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСРЕДНИК ДАЛ ТРЕК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТКИ О ПОСЫЛКЕ ДО 5 ДНЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО.
Я бы сказала в праздники было нормальным до 10 дней...:yes:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Вы бы так же хорошо за моим заказом следили. Прошу указать итоговую сумму возврата с расшифровкой

Я отлично следила за вашими заказами. По-моему наша переписка в скапе, выложенная частично на всеобщее обозрение, об этом свидетельствует - я только что в Китай за вашими вещами не съездила и не привезла их вам на дом. :ag:
Вы отказались разговаривать по своим заказам с кем-либо кроме меня. И вы отказались написать по поводу претензии по жилеткам Алёне, поговорить об этом с ней. Наотрез. Принципиально. Предпочли сразу начать разбираться в претензионном разделе. Так и ждите ответы там. :) Так положено.
 
  • Like
Реакции: Емельяша

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки, вопрос по доставке: в ростов из забайкальска если до 20 кг будет заказ можно отправить ТК энергия авто 9-15 дн? будет стоить 550 р? ( прошу,не скидывайте ссылку на расценки, а помогите разобраться с точной стоимостью)
 

germulya

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
90
21
0
Калининград
Это нормально!
Более подробно можете почитать здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69541&page=155
Копирую
ЕСЛИ ПОСЫЛКА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СИСТЕМЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСРЕДНИК ДАЛ ТРЕК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ ОТМЕТКИ О ПОСЫЛКЕ ДО 5 ДНЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНО.
Я бы сказала в праздники было нормальным до 10 дней...:yes:

так это про посылки из Китая, а я ж из Читы жду )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.