~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Axly

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
6
0
0
Красноярск
Как я понял на сайте написано три этапа доставки:
  1. Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
  2. Стоимость доставки до г. Читы: по цене 270 руб за кг
  3. Из Читы почтой Росии или ТК на мой адрес.
Я правильно все понял?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
так сколько можно ждать когда привезут заказы из китая?? неделя уже прошла.

Нютик, Вы давным давно в России. Дождитесь треков. Или позвоните в ТК, если отправляли через них)) По ФИО получателя предоставляют трек. Мы не вывозим в Россию "неделю"))) Это даже физически невозможно))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Как я понял на сайте написано три этапа доставки:
  1. Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
  2. Стоимость доставки до г. Читы: по цене 270 руб за кг
  3. Из Читы почтой Росии или ТК на мой адрес.
Я правильно все понял?

Здравствуйте, нет, не правильно.
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
У меня еще два часа назад сайт работал, а теперь опять нет.
Ребят, я оплатила 16ого числа.Сегодня уже заканчивается третий рабочий день со дня оплаты,а еще не выкупили.Хотя в условиях написано в теч 1-2 дней. заказ 1330

Здравствуйте, Катя. 16-е суббота, потом воскресенье. Технически Вы помечены как "оплачено" от 18.03. Завтра стоите на выкупе)))
 

Julyka

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
13
0
0
Москва
Что-то происходит с сайтом!

Всем привет! Сегодня с 12 часов дня провайдер Beeline пишет "Ресурс по данному IP заблокирован по решению органов государственной власти"!
Ребята, проясните, пожалуйста, ситуацию здесь, т.к. на сайт попасть возможности нет!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, мы пока сами понять не можем. То входим на сайт, то блокирует... Выясняем.
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Здравствуйте , не могу загрузить сканы чеков, может выслать на электронную почту? оплаченные заказы 1473№1461;1471;1478
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Прошу ответить в споре http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70801&page=2 Хочу от Вас получить точную сумму перевода перед самим переводом денег.
1) Я требую вернуть деньги за два жилета (ровно ту сумм, что я платила за два жилета) и я возвращаю Вам жилет как уже написано в споре.
2) Вы возвращаете мне стоимость одного жилета.

Еще раз повторяю меня никто не поставил в известность, что жилет выкуплен дороже и что выкуплен один жилет вместо двух.

Посредник обязан о любых изменениях в заказе информировать перед выкупом товара, а не через три недели после выкупа товара.

Заранее спасибо!
 

Markelova1

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
4
1
0
Томкс

Ели вам не трудно объясните,пример:
вещь стоит 200 юан вес 500 гр,проживаю я в томске:haha:рассчитайте плиз:haha:
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Подскажите, а сколько по времени посылка идет из Китая до Забайкальска?
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте!У вас аккаунт t**5?И чтобы посмотреть выкуплена ли вещь,надо открыть транзакции продаж?Почему тогда я не вижу в ссылках данного ника?

Sexymama добавил 21.03.2013 в 10:47
В статусе заказа стоит-выкуплено,а по факту нет)))Ведь,если выкуплена вещь,это должно отображаться в транзакциях продаж?
 
Последнее редактирование:

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Ели вам не трудно объясните,пример:
вещь стоит 200 юан вес 500 гр,проживаю я в томске:haha:рассчитайте плиз:haha:
Оксана, прочитайте пожалуйста последние 3-5 страниц и шапку посредника сверху, Алла уже неоднократно отвечала на аналогичные вопросы:
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery
Так же можно почитать на форуме посредника http://taobao-city.com/forum/faq
Копирую:
Как мне рассчитать стоимость доставки по России?
На нашем сайте, в разделе "Доставка" есть ссылки на вышеуказанные ТК, а также ссылки на их прайс-листы или калькуляторы. Пожалуйста, не ленитесь, считайте примерную стоимость сами. Штат наших сотрудников не велик, и мы не можем пока себе позволить отвечать подробно на просьбы: "А посчитайте примерную стоимость доставки 10 кг в ...." и тут до бесконечности.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Прошу ответить в споре http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70801&page=2 Хочу от Вас получить точную сумму перевода перед самим переводом денег.
1) Я требую вернуть деньги за два жилета (ровно ту сумм, что я платила за два жилета) и я возвращаю Вам жилет как уже написано в споре.
2) Вы возвращаете мне стоимость одного жилета.

Еще раз повторяю меня никто не поставил в известность, что жилет выкуплен дороже и что выкуплен один жилет вместо двух.

Посредник обязан о любых изменениях в заказе информировать перед выкупом товара, а не через три недели после выкупа товара.

Заранее спасибо!

И как вы объясните то, что даже когда упаковывали посылку пропустили то, что в заказе должно быть два жилета!
На лицо две ошибки
1) оплачено 2жилета по 89 юаней * 12 юаней доставка. Оператор не предупреждая меня на свое усмотрение выкупает один жилет за 118!!!! Юаней! Кроме того, что он меня в известность не поставил так он и заказ не поменял!!!!
2) при упаковке и отправке товара на это тоже никто не обратил внимания!
А при получении мной посылки и обнаружения нехватки одного жилета вы просто ставите меня перед случившимся фактом и предлагаете ошибки вашего оператора покрыть из моего кармана.
Задним числом меняется заказ

Доказательство того, что заказ был изменен задним числом. Профессиональность Вашей работы на лицо

Это итоговая сумма заказа 597 после обнаружения недостатки одного жилета
Сумма заказа: 1431.5¥
Доставка по Китаю: 161¥
Итого с учетом доставки и 5% : 1664.08¥
Наше вознаграждение (5%): 71.58¥
Вознаграждение оператора: 60¥
Итого в рублях по курсу 5,4: 8986.03руб.
Изменено задним числом и мне ни слова об этом не сказано.

А вот то что изначально просила доплатить Алла, когда была уверена что в моей посылке приедет два жилета по 89 юаней!

Здравствуйте!
28 января, 2013 - 14:03 — Feallo4ka
Здравствуйте!
Перерасчёт.
Стоимость заказа: 9387.47 руб. Было оплачено: 11083,94 руб. Остаток: 1696,47 руб.
Доставка в Россию:
вес 8 кг * 320 руб = 2560 - остаток + за упаковку 1 места по 50 руб за место = 913,53 руб к оплате.
Чем отправлять по России?

И после признания факта некорректного выкупа жилета
Жанна, такого подтверждения нет.
Оператор Вас не предупреждал.

Алена пишет следующее!

У каждой ситуации должно быть справедливое решение.

Ведь Вы получили жилет?
Мы выкупили его за 118 юаней?
Почему мы должны возвращать разницу?
Потому что не предупредили?
Это какая же разница может накапать по всем заказам, где увеличивается стоимость? Увеличение до 5% мы, вообще, не согласовываем потому что мы только и будем, что согласовывать...

На месте Города мастеров в правилах общения с клиентами я дописала бы следующую фразу
Посредник оставляет за собой право выкупать ваши вещи в том количестве и по такой цене, которую он посчитает нужной. В случае отказа оплатить увеличение стоимости товара БАН!
И конечно потом коронная фраза. Мы имеем право отказать вам в обслуживании без объяснения причин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.