~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
feallo4ka, почему через месяц то. бывает в банкоматах нет бумаги. ну или как у меня было что человек перевел деньги а смс не пришло. я запросила выписку за весь месяц. мне тут же ее прислали.

1135. 1125. 1142 вопрос почему так долго идут заказы???? почти неделю ползут.
 

ElenaHor

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
8
98
0
Иваново
feallo4ka, Алла, обращаюсь к Вам, так как Вы всегда даете обратную связь)). У меня 3 заказа 1148 - уже на складе,
1201 - осталось только 2 позиции,
1297 - выкупили только вчера.
Очень бы хотелось, чтобы их выслали одной посылкой, т.к. 1297 - от силы 4-5кг, и это совсем экономически не выгодно высылать его отдельной посылкой.
Ранее на форуме увидела сообщение Админа, что по умолчанию, в целях экономии средств клиента, заказы объединяются и отправляются вместе одной посылкой. А тут зашла в условия - и увидела НОВЫЙ пункт, относительно объединения заказов. Очень прошу пойти мне на встречу)). Ну или хотя бы просто ответить)))))
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Наши условия предполагают наличия копии чека об оплате. Так что вы НЕ МОЖЕТЕ просто написать номер карты с которой перевели.
Если банкомат не выдал вам чек - необходимо связаться с нами в скайпе и попросить проверить оплату, при этом необходимо указать с какой карты, когда и сколько вы перевели.
А еще куда-то можно эту инфу отправить. Мне только что переустановили систему и скайпа сейчас нет. И сообщите, мне, пожалуйста, где мой заказ.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А еще куда-то можно эту инфу отправить. Мне только что переустановили систему и скайпа сейчас нет. И сообщите, мне, пожалуйста, где мой заказ.

Доброй ночи)) Да, написать в комментарий к заказу. И мне тут в личку.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Фиалочка ,хочу собрать все мои заказы: 1212,1196,1371,1460 в одну посылку и тогда уже отправлять!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
скажите,а что с сайтом?? приоткрытии пишет "This domain name expired on Mar 19 2013 03:22PM
Click here to renew it."
 

Rgkvna

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
19
353
0
Moscow
Добрый вечер.
Я думала что мой оператор связи глючит.
Ан-нет, вот что пишется "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти, подробности на сайте госреестра: zapret-info.gov.ru".

Как это понимать?:bu:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Не мне реально, этот человек нравиться, ShoperR, надо же отсутствие личной жизни в полном объеме редко такое встретишь. Я просто ни как по другому не могу объяснить его интерес к данной ветки, ну нахамил, ну вычеркнули тебя из списка живых, ну и иди с миром, так нет. Хотя если больше делать не чего... то да.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
Не мне реально, этот человек нравиться, ShoperR, надо же отсутствие личной жизни в полном объеме редко такое встретишь. Я просто ни как по другому не могу объяснить его интерес к данной ветки, ну нахамил, ну вычеркнули тебя из списка живых, ну и иди с миром, так нет. Хотя если больше делать не чего... то да.

Судя по его сообщениям, это тролль чистой воды. А вот что с сайтом..., прям тревожно
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Видимо общая проблема. Аналогично, пишет "This domain name expired on Mar 19 2013 03:22:37:000PM. Click here to renew it." Я написала Архимеду на почту, он "полуночник" может увидит.
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Здравствуйте!
Прикладывайте в комментарии фото/скан/скрин чека/экрана с чеком об оплате для подтверждения. http://taobao-city.com/pay
Да, теперь с этим строго, тестовые копии не подойдут. Нужна картинка, на которой чётко видно когда, сколько и кому переведено и что операция была завершена.


Как снять картинку со сбербанк онлайн:

1) Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.

2) Откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
Спасибо за инструкцию Емельяше.

3) Можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.

Тоже оплачиваю Сбербанк он-лайн, есть еще способ сделать ЧЕК об оплате:
1. Нажимаете распечатать чек, у Вас появляется окно для печати, выбираете вместо печати "Сохранить", и сохраняете на рабочем столе в формате PDF.
2. Далее открываете в программе просмотра PDF Adobe Reader в версии 11 заходите "Редактирование" - "Сделать снимок"
:yes: Выбранная область автоматически копируется в буфер обмена, затем можно вставить скопированное изображение в другой документ с помощью меню "Редактирование" > "Вставить", сохраняете как картинку и вставляете на сайте в комментарии.
 

Pussycatик

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
32
6
0
Ростов-на-Дону
ShoperR добавил 19.03.2013 в 22:55


А я смотрю вы в поклонники набиваетесь, раз за моими сообщениями следите!?
Только вот интересно почитать мои "трольские" посты! Сомневаюсь, что найдёте!

Не льстите себе!Много чести, быть Вашей поклонницей!
Вы живете в свободной стране, если Вас не устраивают условия этого посредника, так не сидите здесь, ищите другого!Это Ваше право!А вот загаживать эту тему детским лепетом а-ля "так вам и надо, бла-бла" не стоит!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Пшеня
Не мне реально, этот человек нравиться, ShoperR, надо же отсутствие личной жизни в полном объеме редко такое встретишь. Я просто ни как по другому не могу объяснить его интерес к данной ветки, ну нахамил, ну вычеркнули тебя из списка живых, ну и иди с миром, так нет. Хотя если больше делать не чего... то да.
Ты если не в теме, то помолчи! В том то и дело, что я никому не хамил, а просто написал, что уже надоели обещать каждый день, что "завтра" начнут выкупать!!! Вот за "ЭТО" они и забанили. Ни грубостей, ни оскорблений, ни , тем более, матов НЕ БЫЛО!!! Не находите это наглостью по отношению хоть и к будущему, но клиенту???
даже пререкаться не интересно, во первых, я на ты не переходила, а во вторых, да читала я типа ваш конфликт. Умнички девчонки, что забанили.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alyona2508

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Ребятушки, ну вы паникеры. Сейчас зашла на сайт без проблем, чат на сайте просмотрела, он работал, ребята отписывались. Был какой то сбой, ну и что :ag:
Кто не первый раз заказывает, знает, что все вопросы будут решены
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.