~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
IrinaStafeeva, меня смущает, вот написано бедра 114 а талия 92. , не слишком они большие будут в ...:ag:
Тыкс...:) Пошла померяла летние джинсы мужа (Levis 32 р-р) - при талии 84, бедра 112 и поверьте сидят на нем более чем нормально.:ae:
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
подскажите скопировала чек об оплате сбербанк онлайн ..отправила об оплате не понимаю чего от меня требуют и раньше так делала..что какие то новые условия..?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
К@теринк@я, возможно просят скрин страницы об оплате. Откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen", потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
подскажите скопировала чек об оплате сбербанк онлайн ..отправила об оплате не понимаю чего от меня требуют и раньше так делала..что какие то новые условия..?

Здравствуйте!
Прикладывайте в комментарии фото/скан/скрин чека/экрана с чеком об оплате для подтверждения. http://taobao-city.com/pay
Да, теперь с этим строго, тестовые копии не подойдут. Нужна картинка, на которой чётко видно когда, сколько и кому переведено и что операция была завершена.


Как снять картинку со сбербанк онлайн:

1) Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.

2) Откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
Спасибо за инструкцию Емельяше.

3) Можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте!Написала в скайпе по поводу заказа 1324,никто не ответил....я понимаю,что у вас много заказов....но это же ваша работа...такая же как и моя,от меня тоже люди зависят.
Хотела еще уточнить ,у вас написано ,что выкуп осуществляется на следующий день после оплаты,далее в течении 1-3 дней.Я Оплатила 13 числа,сегодня 16,завтра выходной,в понедельник тоже не факт ,что начнется выкуп,почему так долго???Ссылки то горят)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дорогие! У меня заказ 1136.
Я конечно понимаю, что основная масса ваших заказов это одежда, обувь и телефоны. И вы обещаете только фото на заказы свыше 250 юаней и проверку на явный брак, соответствие цвету и размеру , но в моем случае все эти параметры отпадают и я лишь попросила посмотреть что есть в комплекте (руководство, болты, кабели и т.п.), что там кроме дисплея?? но от вас ни какого ответа на эту просьбу нет, ни положительного, ни отрицательного, вы уже успели выслать товар в РФ так и не отозвавшись. Стоимость этой злополучной магнитолы не низкая, как-то не хочется получать совсем кота в мешке, вы ведь выкладывали ее фото, явно видно было что кроме дисплея там есть??

Здравствуйте, была в наличии инструкция, провода и всё, что должно быть судя по странице товара. :)

feallo4ka добавил 16.03.2013 в 16:16
Привет! Хотела бы начать сотрудничать с Вашей компанией. Пока заказы будут небольшие,до 5 тыс., но есть перспектива развития и увеличения цены заказов. Всё устраивает,кроме одного,транспортных компаний,организующих доставку по России, с Деловыми Линиями очень неприятный опыт сотрудничества,2 раза теряли наш груз и шли в отказ. В ТК Энергия не нашла в списке городов свой город Армавир.
Может есть возможность доставлять товар ТК ПЭК,которая зарекомендовала себя отлично и склад которой имеется в моем городе Армавир?

Здравствуйте, ТКомпании выбраны не просто так - это те, у которых есть офисы в Забайкальске и которые там, в Забайкальске, принимают от нас грузы. Поэтому пока только такие. Весной вроде бы должны переносить склад в Читу, возможно, расширится и выбор ТК.

feallo4ka добавил 16.03.2013 в 16:18
Алла, здравствуйте, хотела спросить - заказ 1171, про него не забыли? Вчера купили 1/4, а сегодня тишина...

Добрый день) Такое возможно, значит продавцов не было онлайн или они не откликнулись на призыв операторов :) Докупят.

feallo4ka добавил 16.03.2013 в 16:28
Здравствуйте!Написала в скайпе по поводу заказа 1324,никто не ответил....я понимаю,что у вас много заказов....но это же ваша работа...такая же как и моя,от меня тоже люди зависят.
Хотела еще уточнить ,у вас написано ,что выкуп осуществляется на следующий день после оплаты,далее в течении 1-3 дней.Я Оплатила 13 числа,сегодня 16,завтра выходной,в понедельник тоже не факт ,что начнется выкуп,почему так долго???Ссылки то горят)))

Приветствую)
Во-первых, в скайпе у меня нет сообщений, на которые бы я не ответила.
Во-вторых, оплатили вы 13.03, чек прикрепили в 20:54 вечера - рабочий день давно сбежал с поля боя, особенно в Китае. Вашу оплату я увидела и проставила 14.03.2013, отдали на выкуп с 15.03. Сегодня 16.03. Всё в рамках наших заявленных сроков: 24-48 часов с момента подтверждения нами оплаты.
Пожалуйста, учитывайте разницу во времени и то, что ваши денежки не падают операторам в Китае сразу в руки, а уж тем более на алипей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и shandy85

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Здравствуйте!
Прикладывайте в комментарии фото/скан/скрин чека/экрана с чеком об оплате для подтверждения. http://taobao-city.com/pay
Да, теперь с этим строго, тестовые копии не подойдут. Нужна картинка, на которой чётко видно когда, сколько и кому переведено и что операция была завершена.


Как снять картинку со сбербанк онлайн:

1) Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.

2) Откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
Спасибо за инструкцию Емельяше.

3) Можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.
Еле разобралась отправила чек ..теперь выкупать только в понедельник будут..все это время ни каких выкупов не было так?:(
 

АНА-АНА

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
14
1
0
Владимир
Пыталась оформить заказ на сайте, набираю ~20 позиций , сохраняю его с возможностью редактирования, выдает ошибку и заказ обнуляется. С 3-й попытки сохранился, но на следующий день попытка дополнить его снова не удалась! Очень жалко потраченного времени :( У кого-нибудь так было? И что в этом случае делать?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Пыталась оформить заказ на сайте, набираю ~20 позиций , сохраняю его с возможностью редактирования, выдает ошибку и заказ обнуляется. С 3-й попытки сохранился, но на следующий день попытка дополнить его снова не удалась! Очень жалко потраченного времени :( У кого-нибудь так было? И что в этом случае делать?

Здравствуйте, в этом случае лучше всего написать Архимеду на почту о своей проблеме. :) Почта в главном посте.
 
  • Like
Реакции: АНА-АНА

letoile

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
14
1 140
0
Краснодар
Здравствуйте, ТКомпании выбраны не просто так - это те, у которых есть офисы в Забайкальске и которые там, в Забайкальске, принимают от нас грузы. Поэтому пока только такие. Весной вроде бы должны переносить склад в Читу, возможно, расширится и выбор ТК.
Спасибо за быстрый и конструктивный ответ!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Сайт слегка непродуман, писала я Архимеду, полтора часа ждала чуда, что добивать заказ будет возможность, нифига:(. Задумка отличная и мне с Вами выгоднее работать, потому что в Иркутске живу, но блин, работа сайта раздражает:bu:. Еще раз убью три часа на заказ, в надежде на чудо.
 

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Приветствую)
Во-первых, в скайпе у меня нет сообщений, на которые бы я не ответила.
Во-вторых, оплатили вы 13.03, чек прикрепили в 20:54 вечера - рабочий день давно сбежал с поля боя, особенно в Китае. Вашу оплату я увидела и проставила 14.03.2013, отдали на выкуп с 15.03. Сегодня 16.03. Всё в рамках наших заявленных сроков: 24-48 часов с момента подтверждения нами оплаты.
Пожалуйста, учитывайте разницу во времени и то, что ваши денежки не падают операторам в Китае сразу в руки, а уж тем более на алипей.

Все понятно ,не учла (момент подтверждения оплаты).Спасибо.
 

Lex38

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
1
0
0
Братск
Доставка

Здравствуйте! Меня интересует самая дешевая доставка до Братск (Иркутская область)
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте, заказ 1057. Задала вопрос в комментариях и отписалась об оплате доставки еще 14 марта(в четверг) и в ответ тишина. Когда будет отправлен заказ? Итак терпеливо ждала выкупа месяц, сколько можно. Сейчас еще с доставкой будет тянутся до бесконечности. Если бы знала, не заказывала бы вообще. Зачем мне весенние вещи к лету.
 

BAL

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
4
0
0
Новосибирск
Посмотрите пожалуйста мои расчеты, хочу удостовериться, что все правильно понимаю во сколько мне обойдется в итоге вещь.
Если цена 100 юаней, доставка 10 юаней, вес 0,5кг.

(100*1,05(ваш%)+10(доставка по Китаю))*5,4+320*0,5(ТР до Забайкальска)+ ТР до меня. Все верно?
Я что то с доставкой запуталась.
Кроме этого способа можно еще и почтой отправить напрямую из Китая до меня? Сколько в этом случае доставка обойдется (до Новосибирска)?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
BAL, расчет вы расписали верно. Доставка только альтернативным способом, т.е. в Забайкальск и дальше к вам по России. Напрямую из Китая не отправляют. От себя хочу добавить, что отправляя вещи напрямую почтой из Китая всегда есть риск, что вещи не доедут в полном объеме. Посылки бывает по месяцу висят на таможне, и наша быстрая почта ЕМС не такая быстрая, как хотелось бы. :-(
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день! Заказ 1470 готов!

Larrenso добавил 18.03.2013 в 11:42
Заказ 1470 оплачен!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.