~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Подскажите, правильно ли я поняла: стоимость товаров от разных продавцов + 5% +доставка каждой вещи по китаю + 15(планирую набрать)* 320 + 15 на тариф почты россии из Читы в Москву + страховка
Или что то еще???
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Добрый день, заказ номер 972.оплатила в субботу, на сайте, оставила комментарии, но ответа нет.Очень боюсь, что ссылки сгорят, заказ и так не такой большой.ответа нигде нет ...не хочу наводить панику, но я привыкла к другой работе и всегда вовремя оплачиваю свои заказы, хотелось бы и такого же отношения.Ответьте пожалуйста, может я что-то не так делаю, просто заказываю у вас впервые и не успела изучить все, хотя старалась прочитать всю информацию.Спасибо.Надеюсь ответите...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Меня интересует самая дешевая доставка до Братск (Иркутская область)

Здравствуйте :)

У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 18.03.2013 в 20:03
Здравствуйте, заказ 1057. Задала вопрос в комментариях и отписалась об оплате доставки еще 14 марта(в четверг) и в ответ тишина. Когда будет отправлен заказ? Итак терпеливо ждала выкупа месяц, сколько можно. Сейчас еще с доставкой будет тянутся до бесконечности. Если бы знала, не заказывала бы вообще. Зачем мне весенние вещи к лету.

Юлия, добрый вечер!
Во-первых, оплату вы произвели без чека - её нужно сначала проверить, а это не плёвая процедура в Китае. Ну и во-вторых, возможно ваш заказ уже в России. Но из-за неподтверждённой оплаты придётся подождать его дальнейшей отправки.

feallo4ka добавил 18.03.2013 в 20:05
Посмотрите пожалуйста мои расчеты, хочу удостовериться, что все правильно понимаю во сколько мне обойдется в итоге вещь.
Если цена 100 юаней, доставка 10 юаней, вес 0,5кг.

(100*1,05(ваш%)+10(доставка по Китаю))*5,4+320*0,5(ТР до Забайкальска)+ ТР до меня. Все верно?
Я что то с доставкой запуталась.
Кроме этого способа можно еще и почтой отправить напрямую из Китая до меня? Сколько в этом случае доставка обойдется (до Новосибирска)?

Здравствуйте! Считаете верно. + 50 руб за упаковку на всю посылку.
Международных отправлений нет. У нас только альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 18.03.2013 в 20:09

Добрый вечер)

(999 + 5% + 170 ) * 5,4 = 6582,33 руб.
Доставка: написано, что вес 16 кг *320 = 5120 руб
Плюс доставка по России: можете посчитать сами - ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 18.03.2013 в 20:11
Подскажите, правильно ли я поняла: стоимость товаров от разных продавцов + 5% +доставка каждой вещи по китаю + 15(планирую набрать)* 320 + 15 на тариф почты россии из Читы в Москву + страховка
Или что то еще???

Здравствуйте)

Страховки нет.
Стоимость товаров + 5% + доставка по Китаю * 5,4 курс
Доставка: 15*320+50 руб за упаковку
Плюс доставка по России: из Забайкальска по тарифам выбранной ТК или почты России. Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 18.03.2013 в 20:15
Добрый день, заказ номер 972.оплатила в субботу, на сайте, оставила комментарии, но ответа нет.Очень боюсь, что ссылки сгорят, заказ и так не такой большой.ответа нигде нет ...не хочу наводить панику, но я привыкла к другой работе и всегда вовремя оплачиваю свои заказы, хотелось бы и такого же отношения.Ответьте пожалуйста, может я что-то не так делаю, просто заказываю у вас впервые и не успела изучить все, хотя старалась прочитать всю информацию.Спасибо.Надеюсь ответите...

Кристина, здравствуйте!
Вы оплатили заказ в субботу. Чек прикрепили в 22:00. Все уже благополучно спали, как в Китае, так и я. Суббота - короткий день. Воскресенье - выходной: оплаты не проверяются.
Надо ли ещё упомянуть, что вы оплатили заказ не полностью? И мне конечно же нужно было спрашивать у начальство могу ли я принимать не полную оплату заказа.
Отношение у нас к нашим клиентам самое радушное, но мы люди - нам иногда нужно спать :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Юлия, добрый вечер!
Во-первых, оплату вы произвели без чека - её нужно сначала проверить, а это не плёвая процедура в Китае. Ну и во-вторых, возможно ваш заказ уже в России. Но из-за неподтверждённой оплаты придётся подождать его дальнейшей отправки.
Это все хорошо. Но... 1. Как я должна была понять где мой заказ и на каком этапе, почему никто несколько дней не отвечает на комментарии под заказом? 2. Я могу просто написать номер карты с которой перевела деньги. Разве проблема проверить? Это не повод для новой задержки по-моему. Ситуация когда банкомат не выдает чек не такая уж и редкая. Вы уж извините, но несерьезно это все как-то.
 
  • Like
Реакции: ShoperR

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
юлия с., позволю себе ответить Вам, так как неоднократно на форуме обсуждали оплату. На карту посредника в день приходит не один десяток оплат. Увидеть в он-лайн банке можно только последние 10 операций. Чтобы проверить все оплаты за день необходимо взять распечатку в банке. Для этого необходимо: 1. Находиться в России. 2. Ждать до 3-х дней. Чтобы подобные вопросы не возникали, на сайте написано "Любое перечисление средств требует документального подтверждения в виде отсканированного или сфотографированного чека, скриншота экрана монитора с отображением того, что операция была исполнена."
И еще к слову. Любой российский интернет-магазин после оплаты квитанции высылает вещи в течении 3-х дней, так как платежи мгновенно не поступают и мгновенно их не видят, если нужно быстрее просят приложить фото чека об оплате. Так что это не единичная практика. И еще если банкомат не выдает чек, обычно об этом сообщается в начале обслуживания и у Вас остается выбор воспользоваться им (если чек не принципиален) или поискать другой.
А вот оплатить деньги и не иметь при этом подтверждающего документа, как раз несерьезно как-то.
 

Elm1ra

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
1
0
Казань
здравствуйте! хочу сделать заказ в первый раз. подскажите, нужно на китайском вписать цвет?
 

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ 1053 статус заказа на складе, а у позиций 4 и 5 нет статуса, что это значит?
 

bireta

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, а вознаграждение оператору начисляется всем или только коммерческим заказам с низкой стоимостью ссылки? у меня обычный заказ, и % оператору посчитан как: кол-во ссылок*3 юаня.
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka, Добрый день!
Я ответила на коменты оператора, заказ № 1278. К нему еще вернутся? Спасибо за ответ)
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
feallo4ka Я извиняюсь, что не расчитала свой заказ правильно, но я обязательно внесу сумму за доставку вместе с долгом.У меня в графе доставка стоит емс, можете мне поменять доставку на другую.Не ругайтесь, что вопрос неоднократно звучал, но мне нужна ваша помощь.В моей посылке преобладает больше косметики, посоветуйте пожалуйста доставку, потому что я прочитала, что на почте поставили какой-то сканер и могут жидкости изъять, не знаю правда ли это.мой заказ номер 972.Пожалуйста помогите с доставкой(советом) до Спб и я во всем разберусь и в следующем заказе не буду вас мучать.Спасибо)))
 

Сластёнка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
108
0
Волгоград
Здравствуйте, пишу поругаться... Заказ 635, 1 марта был выкуп, сегодня мне отменяют позицию, причем без каких-либо комментариев позиция 14. Я сама должна догадываться что случилось? Неделю было тоже самое, в течение дня выбила что это брак, пришлось срочно перезаказать, хотя с этим продавцом всегда работали и нареканий не было. Позиции 20,21,22 из одного магазина!!! Почему одна позиция на складе, а две другие выкуплены? Я за них плачу одну доставку, по другому они мне не нужны. Я надеюсь хоть здесь получить ответ, так как в скайпе никто не появляется, на мини форуме никто не отвечает. Заранее спасибо за ответ.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Емельяша, не знаю я вот распечатку операций по карте прошу что бы выслали на почту и несколько минут и на почте история операций за месяц


и почему у вас так долго заказы идут в россию? 13 марта оплачена доставка. сегодня 19марта.

уже 30дней ушло только на сбор заказа+еще ко мне идти будет посылка:bu:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Это все хорошо. Но... 1. Как я должна была понять где мой заказ и на каком этапе, почему никто несколько дней не отвечает на комментарии под заказом? 2. Я могу просто написать номер карты с которой перевела деньги. Разве проблема проверить? Это не повод для новой задержки по-моему. Ситуация когда банкомат не выдает чек не такая уж и редкая. Вы уж извините, но несерьезно это все как-то.

Добрый день)
Наши условия предполагают наличия копии чека об оплате. Так что вы НЕ МОЖЕТЕ просто написать номер карты с которой перевели.
Если банкомат не выдал вам чек - необходимо связаться с нами в скайпе и попросить проверить оплату, при этом необходимо указать с какой карты, когда и сколько вы перевели.


feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ 1053 статус заказа на складе, а у позиций 4 и 5 нет статуса, что это значит?

Здравствуйте. Не пришли. Вернули деньги - будет перерасчёт.

feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:20
Здравствуйте! Подскажите, а вознаграждение оператору начисляется всем или только коммерческим заказам с низкой стоимостью ссылки? у меня обычный заказ, и % оператору посчитан как: кол-во ссылок*3 юаня.

Добрый день)
У нас есть пункт в условиях: http://taobao-city.com/condition когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение ( 5% ): 7.63?
Вознаграждение оператора: 9?
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.

feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:22
feallo4ka, Добрый день!
Я ответила на коменты оператора, заказ № 1278. К нему еще вернутся? Спасибо за ответ)

Здравствуйте) Возможно вернуться, если вы не слишком затянули предоставление замен. :) Их лучше в тот же день написать.

feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:32
feallo4ka Я извиняюсь, что не расчитала свой заказ правильно, но я обязательно внесу сумму за доставку вместе с долгом.У меня в графе доставка стоит емс, можете мне поменять доставку на другую.Не ругайтесь, что вопрос неоднократно звучал, но мне нужна ваша помощь.В моей посылке преобладает больше косметики, посоветуйте пожалуйста доставку, потому что я прочитала, что на почте поставили какой-то сканер и могут жидкости изъять, не знаю правда ли это.мой заказ номер 972.Пожалуйста помогите с доставкой(советом) до Спб и я во всем разберусь и в следующем заказе не буду вас мучать.Спасибо)))

Здравствуйте :) Я бы посоветовала вам ТК. ЕСМ почта России - очень дорогое удовольствие. И не сказать, чтобы это было оправданно. Просто почта - лично моё мнение тоже не айс. Посмотрите какую-нибудь ТК по тарифам, какая будет выгоднее на ваш вес. Можете это подумать, когда я вам вес посчитаю - перед тем, как оплачивать за доставку в Забайкальск.

feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:36
Здравствуйте, пишу поругаться... Заказ 635, 1 марта был выкуп, сегодня мне отменяют позицию, причем без каких-либо комментариев позиция 14. Я сама должна догадываться что случилось? Неделю было тоже самое, в течение дня выбила что это брак, пришлось срочно перезаказать, хотя с этим продавцом всегда работали и нареканий не было. Позиции 20,21,22 из одного магазина!!! Почему одна позиция на складе, а две другие выкуплены? Я за них плачу одну доставку, по другому они мне не нужны. Я надеюсь хоть здесь получить ответ, так как в скайпе никто не появляется, на мини форуме никто не отвечает. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день) Такое бывает, что продавцы частями высылают вещи - что есть в наличии сразу отсылают. Не знаю в чём их выгода, полагаю, не хотят получить отказ от всего заказа. Вещи могут дойти второй порцией. Могут не дойти.
От брака не застрахованы и проверенные продавцы. Неужели вам хотелось получить брак?
Каждый день мы в скайпе. Как все вместе, так и кто-то в отдельности. Я каждый день стабильно с обеда и до позднего вечера, кроме выходного воскресенья.

feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:42
Емельяша, не знаю я вот распечатку операций по карте прошу что бы выслали на почту и несколько минут и на почте история операций за месяц


и почему у вас так долго заказы идут в россию? 13 марта оплачена доставка. сегодня 19марта.

уже 30дней ушло только на сбор заказа+еще ко мне идти будет посылка:bu:

Приветствую))
Т.е. вы предлагаете нам проверять ваши оплаты через месяц после оплаты по выписке? :haha:
Неужели вам так трудно позаботится о своём единственном заказе (двух, трёх, четырёх заказах) и прилепить копию чека, чтобы он быстрее обрабатывался? Это ведь в ваших интересах!
 
Последнее редактирование:

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka добавил 19.03.2013 в 14:22


Здравствуйте) Возможно вернуться, если вы не слишком затянули предоставление замен. :) Их лучше в тот же день написать.


[/QUOTE]
Я сразу же отписалась. Даже не прошу замены:boast:. Только то что есть в наличии. Нужно было уточнение по размерам. Надеюсь сегодня уже выкупят. :ad:
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Добры

Bussinca добавил 19.03.2013 в 15:53
Здравствуйте, девчонки я скинула заказ большой (получилось 7 накладных) .Скажите до четверга мне выставят на эти заказы счет на оплату:)? Заранее спасибо.
(№ накладный1473;1461;1476:1478;1482;1484.)
 
Последнее редактирование:

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
подскажите пожалуйста, выкупаете вы товар по цене VIP?

noavi добавил 19.03.2013 в 16:03
и еще забыла спросить, вы теперь не отправляете заказ EMS, почему? хочу оформить заказ у вас, думала выбрать этот вид доставки, чтобы побыстрее получить, или предоставляемые вами другие виды доставки тоже не долгие по времени получаются? заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.