~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Furore

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
18
4
0
Москва
Здравствуйте.
Хотели чтобы заказы 1796 и 1569 отправили в Россию, 3 позиции (1, 18 и 43) из 1569 заказа отправить вместе с заказом 2143. Просим так сделать с субботы ответа нет, на комменты не отвечают, в чате тоже писала тишина пока. Хотелось бы до Майский чтобы отправили уже в ТК. Спасибо за понимание.
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
Ребят, ну вы представляете, сколько лишней работы вы подкидываете посреднику? Отправьте позицию 4 заказа Y вместе с позицией 7 из заказа Z, а оставшиеся позиции 47-56 с заказом S….

Понимаю, что на меня сейчас обрушаться недовольные… Кидайтесь, чего уж там…:( Просто как-то много таких сообщений появляться стало.

Уже ведь вводились ограничения на такие сборы. Но посредник у нас добрый, опять соглашается с нами, нетерпящими, эх…
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Еще с утра написали сюда taobao.zakaz ответа тоже нет.
Другово адреса нет.

Добрый день :)
Написать лучше сюда:
Все адреса в шапке данной ветки ;)
Skype: alyona2508 Китай, Алёна
Руководитель направления.
Спорные ситуации.
Skype: feallo4ka Россия, Алла
Перерасчет;
Выставление счетов на доставку в Россию;
Связь с общественностью)))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и *Albina*

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Здравствуйте! Девочки, а лампочки можно как то упаковать, чтобы пришли целенькие?)
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
млелька, я конечно не уверена. но у меня если статус вообще не стоит то мне писали сообщение и убирали из заказа по причине отсутствия по ссылке и замене, или продавец тянул резину и не выслал и т.п. Посмотрите может вам тоже написали?
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Здравствуйте , не могу войти к себе на страницу на сайте "Город Мастеров".Какие то проблемы на сайте?
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Bussinca, вроде на сайте все нормально.

А я войти, не могу (((.Не правильный пароль, пишу следуя инструкции что-бы на почту выслали, а мне не чего не высылают((:)dub:. Ладно завтро утром буду решать.
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Алёна и все сотрудники Города Мастеров! Спасибо вам за мою первую посылку с Таобао! Всё пришло отлично упакованное, целое, как заказывал! Единственное только баночку из под чая не выбросили, как попросил, а в ней прислали. Но это мелочи.

Жаль только, что себе ничего нету в посылке :) Только для друзей да коллег. Испытать на них :)

А то месяцем ранее для себя заказали с супругой на Алиэкспрессе - часть пришло, часть где-то в пути (или в Шереметьево где-то валяется), одно вообще продавец не выслал и исчез.

Заказ 1732 (13 позиций, 16 товаров). По срокам получилось так:

2.04 - отправил оператору
2.04 - выставили счёт. тут же оплатил
3.04 - всё выкупили
15.04 - всё дошло до склада (последние 2-3 позиции не приходили только долго от продавцов, а так больше половины собралось в первые дня 3-4)
15.04 - счёт за доставку до России выставили
16.04 - оплатил
19.04 - дали трек ТК Энергии (посылка отправилась 18.04)

ТК Энергия до Омска везла так:
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Забайкальск в г.Чита 2013-04-18
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Чита в г.Иркутск 2013-04-20
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Иркутск в г.НОВОСИБИРСК 2013-04-23
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.Омск 2013-04-26
Текущее местоположение: На складе в г.Омск 2013-04-29

Пришло, наверное, ещё 27-го или 28-го, но это были выходные и пометок никаких на сайте не было, только в понедельник 29-го обновилась информация. Часов в 12 позвонили, сказали подъезжайте.

Итого: 27 дней.
 

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Заказ 1006 у меня сплошь с сюрпризами. Сначала грязные мешки и поврежденные коробки... А остатки пришли запакованные прекрасно. Не придерешься :clapping: Но без указания улицы :ai: На почте были в шоке. И несколько дней думали, что с ней делать))) Потом вышла на работу смена, которая меня знает хорошо и решили ждать, когда же я приду за своим добром))) Ну чтобы убедиться, что посылка точно мне. Вчера торжественно вручили и только в момент вручения обнаружили, что зато на посылке указан номер телефона))) Видимо, вместо улицы :ag:

Ну и для статистики по срокам:
19.03 заказала, в тот же день выставили счет и оплатила.
20.03 выкупили. потом начались приколы продавца типа "а этого у меня нету", потом " а это тож найти не могу" ну и тп. Любит он это))) К 26 марта вроде все утряслось и продавец заказ отправил, но к 1 апреля выяснилось, что еще одной позиции нету, а одну "забыл" отослать :bu:
03 апреля заплатила за доставку до России, а 05 апреля посылка поехала ко мне Почтой ))) Когда получила не помню (а смотреть лень), но работа Почты, к сожалению, от посредника никак не зависит)))

А вот со второй частью все не столь оперативно :( "Забытая" позиция доехала до склада к 11 апреля. Тогда же выставили счет и я оплатила доставку. Но посылка ко мне выехала только 17 числа :( Да еще и без улицы. Лучше бы мешок опять был грязным, чем так долго... Но вчера я ее все же получила (опять же - будь указана улица, я бы ее получили еще в пятницу, а так только после того, как узнала по трек-коду, что она уже на почте). Запаковано здорово и я все равно довольна :haha:

Ну и заказ 1728. "Забытую" часть 1006 просила отправить вместе с ним. Напоминала в обоих заказах, но приехали они раздельно :( Ну да и ладно. Зато этот заказ приехал без приключений :haha:
31 марта заказ оформила, ночью (уже 01 апреля) выставили счет, тогда же и оплатила. Обидно - по моему времени оплата была 1 апреля, а в акцию не взяли :( Ну да ладно, все равно недорого вышло)))
01 апреля заказ выкупили. 02 он поехал к посреднику к 08 числу доехал))) 09 апреля оплатила доставку в Россию, а 11 апреля обувь поехала ко мне) Упаковку не видела, но говорят все было прекрасно :haha:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Всем здравствуйте!

Здравствуйте! Девочки, а лампочки можно как то упаковать, чтобы пришли целенькие?)

Да, конечно, мне приходили. 6 штук заказывала - пришли целые. В заказе были в остальном не только мягкие вещи.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и An44ous

Sh.Вик@

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
10
0
0
Воронеж
Алла,добрый день.
Не получается поменять пароль на вашем сайте.
Я сейчас зарегистрировалась,пришла одноразовая ссылка на вход и написано было что надо поменять пароль,так вот у меня проблема с верхним,якобы старым паролем,которого у меня нет.Что делать?
И если вы не против,я вам вопросы по скайпу позадаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.