~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подскажите пожалуйста а позиция № 1(тени) в заказе № 2235 выкуплена? В статусе позиции ничего не написано. И когда надо будет оплачивать доставку? В какие сроки посылка до Вас доходит?

Оператор написала: позиция 1 - нет в наличии у продавца.

feallo4ka добавил 30.04.2013 в 10:42
А я войти, не могу (((.Не правильный пароль, пишу следуя инструкции что-бы на почту выслали, а мне не чего не высылают((:)dub:. Ладно завтро утром буду решать.

Напишите Архимеду - данные в главном посте. :)

feallo4ka добавил 30.04.2013 в 10:44
Здравствуйте. Оплатила заказ 2448. Скрин с экрана (Сбербанк онлайн) с отметкой об оплате выслала по почте taobao.zakaz.zamena@gmail.com. Правильно?

Прикладывайте здесь в комментарии фото/скан/скрин чека/экрана с чеком об оплате для подтверждения.
http://taobao-city.com/pay
Для этого кликните по кнопке обведённой зелёным при добавлении комментария:

Дождитесь, когда появится в сообщении код картинки длинный с такими скобочками < > и после его появления нажмите сохранить.

Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.
Ещё вариант: откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
И третий: можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.

Или пришлите чек в скайп кому-нибудь из менеджеров.

feallo4ka добавил 30.04.2013 в 10:46
Алла,добрый день.
Не получается поменять пароль на вашем сайте.
Я сейчас зарегистрировалась,пришла одноразовая ссылка на вход и написано было что надо поменять пароль,так вот у меня проблема с верхним,якобы старым паролем,которого у меня нет.Что делать?
И если вы не против,я вам вопросы по скайпу позадаю?

Задавайте, конечно в скайп :) Но лучше всего с паролем решить проблему - это написать на почту Архимеду (нашему сисадмину) - адрес почты в главном посте.
 
Последнее редактирование:

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Девоньки, может где была информация, но я пропустила, хотя просматриваю темку ежедневно..... Как вы работаете в майские праздники?:ax:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девоньки, может где была информация, но я пропустила, хотя просматриваю темку ежедневно..... Как вы работаете в майские праздники?:ax:

Не было пока информации. Мы просто пока работаем. :ag: Ждём что там будет на 1 мая в Китае (у них тоже вроде бы праздник) - в любом случае, выкупаем по мере нахождения продавцов в онлайне... :)
 
  • Like
Реакции: *Albina*

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Аллочка, спасибо..... у меня уже все выкуплено в субботу..... сижу вылавливаю, когда на склад придет, вот и думаю.... а в Китае большой праздник?
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
а у меня ничего до сих пор не вкупили,только дату меняют в заказе((((то 29,теперь 30 апреля,а статус все тот же-оплачено?почему так?когда выкупят?(((( заказ 2318
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Ой, мамочки..... прочла вот это
"В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 мая отдыхают 7 дней."
Не дождаться мне теперь мою посылку до отъезда:ai:
 

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Ой девочки, сделала заказ, оплатила операторы молодцы выкупили. Теперь жду свою посылочку. ))) Алла скажите, а когда будете отправлять с Читы?
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Всем привет! Получила уже вторую свою посылку))) Очень очень очень довольна! Все дошло хорошо, все соответствует размерам и моделям. В платье отсутствует шнуровка, но это мелочи, зато прод положил подарочек вроде брелочка)) Наверное в виде компенсации))) Спасибо вам за работу!! Первая посылка с момента оплаты до момента получения шла меньше месяца, вторая чуть чуть больше месяца. В общем вы очень оперативные!! Теперь буду ждать третью посылку))

Пысы посылка шла до ЯНАО первая за 11 дней с Забайкальска, вторая за 12 долетела. Почта России
Наврала ведь.. вторая посылка тоже меньше месяца шла)) Это просто я такая нетерпеливая.. простите)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Добрый день всем! Что закрутилась и некогда написать пару добрых слов посреднику :ah: Исправляюсь!
Получила сразу 3 заказа, причем один из них мебель, второй - люстры, а уж третий - всякое разное :) Посреднику глубокий поклон за его работу! :clapping:
По мебели - чуть не повезло с Продавцом :aq:, если мягко сказать...История началась 6 января (я оплатила) и сразу выкупили. Сначала он не успел отправить до китайского Нового года, потом решил сделать мне сюрприз и за задержку выслал мне мебель большего размера... Наверное он действовал из лучших побуждений, отпраляя мне более дорогую мебель, но она у меня не влезла... 30 марта мне ее отправили РЖД, и 10 апреля она была в Москве. Мебель - тумбочки со стеклами, упаковано Посредником просто супер!!!
По второму заказу - люстры и куча лампочек к ним. Почти все пришло в целости и сохранности. Люстры упакованны просто супер, в разобранном виде, все в пенопласте. Лампочки несколько разбились, но их было очень много...
По третьему - тут вообще нет вопросов :) удобная упаковка: коробка в мешке и сделаны как-бы "ручки". Первый раз так удобно мужу было тащить домой мои 19 кг :ag: Отправка ТК "Энергия" 19 кг - 540 руб. Собрано все как заказывала, все отлично!
СПАСИБО "ГОРОД МАСТЕРОВ"!!! :thumbup:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
а у меня ничего до сих пор не вкупили,только дату меняют в заказе((((то 29,теперь 30 апреля,а статус все тот же-оплачено?почему так?когда выкупят?(((( заказ 2318

Здравствуйте, мы числа не меняем. Завтра вы первая на очереди - заказов много под конец акции.

feallo4ka добавил 30.04.2013 в 16:34
Ой, мамочки..... прочла вот это
"В КНР 1 Мая является государственным праздником. Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая. За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 мая отдыхают 7 дней."
Не дождаться мне теперь мою посылку до отъезда:ai:

:parcel: Ничего такого не знаю, пока работаем)

feallo4ka добавил 30.04.2013 в 16:35
Ой девочки, сделала заказ, оплатила операторы молодцы выкупили. Теперь жду свою посылочку. ))) Алла скажите, а когда будете отправлять с Читы?

С завтра, ттт, должны теперь всегда из Читы, ттт :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Albina*

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Здравствуйте.Могу ли я поменять тк? вот выбрала Энергию,а они отдыхают до 6 мая.Так хочется побыстрее посылку получить,правда у меня не пришла еще одна позиция.Думаю и она подтянется скоро.:)Товар теперь отправляется из Читы?То есть из Китая в Читу,а потом по городам?
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Summer1990, да..... че-то они разгулялись, блин..... у меня старший в школу чаще ходить будет, чем они работать на майские.....:(
Хотя на сайте написано:
1, 2, 9 мая - выходные, праздничные дни

3, 6, 7, 8 и 10 мая - работаем по графику с 9.00-19.00 часов

4 и 11 мая - работаем по графику с 10.00-15.00 часов
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Summer1990, да..... че-то они разгулялись, блин..... у меня старший в школу чаще ходить будет, чем они работать на майские.....:(
Хотя на сайте написано:
1, 2, 9 мая - выходные, праздничные дни

3, 6, 7, 8 и 10 мая - работаем по графику с 9.00-19.00 часов

4 и 11 мая - работаем по графику с 10.00-15.00 часов
Вы немножко не там посмотрели.Вот график,копирую с сайта:Уважаемые Клиенты! График работы филиалов ООО «Энергия» в период майских праздников:

1 мая - субботний режим

2-5 мая - выходной день

9 мая - субботний режим

10-12 мая - выходной день
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Summer1990, точно.... вот блин.....:(
Спасибо!:ax:

*Albina* добавил 30.04.2013 в 21:59
Девочки.... вроде бы вы писали, что в конце апреля начнете работать с ЖелДорЭкспедицией..... как с этим дела обстоят? Слышно чего-нибудь новое?:ax:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Всем доброго вечера или ночера))
Ребята, спасибо всем за отзывы)
За конструктивную критику))) Обязательно учтем.
:ax:Девочки, как всегда, огроменное Вам спасибо за помощь на ветке.:ax:

Я сегодня пройдусь просто по основным моментам, ок?

Ой девочки, сделала заказ, оплатила операторы молодцы выкупили. Теперь жду свою посылочку. ))) Алла скажите, а когда будете отправлять с Читы?

Сегодня первая машина увезла посылки на Читу. Дальнейший график доставки: ПН, СР, ПТ. Если будем расти - будут учащаться и дни доставки в Краевой центр)). В любом случае, даже с графиком 3 раза в рабочую неделю, Вы сэкономите время и, конечно, деньги. Значит, мы улучшим свой сервис... Собственно, ради чего все и затевалось)):boast:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте.Могу ли я поменять тк? вот выбрала Энергию,а они отдыхают до 6 мая.Так хочется побыстрее посылку получить,правда у меня не пришла еще одна позиция.Думаю и она подтянется скоро.:)Товар теперь отправляется из Читы?То есть из Китая в Читу,а потом по городам?

Здравствуйте. Из Маньчжурии в Забайкальск, из Забайкальска в Читу, из Читы к заказчикам)) Да, конечно, можно поменять ТК. Нужно написать в комментариях к заказу и в скайп любому менеджеру)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки.... вроде бы вы писали, что в конце апреля начнете работать с ЖелДорЭкспедицией..... как с этим дела обстоят? Слышно чего-нибудь новое?:ax:

Слышно, Альбина)) Завтра обновлю главный пост. И добавим на сайте выбор способов доставки по России)) В том числе, и ЖелДорЭкспедицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.