~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Боже мой..... Аленушка........ огромное вам спасибо:ax::ax::ax:
Кажется, Энергия стала совсем не энергичной:ah: посылка с 23 апреля в Новосибирске - вчера позвонила им - клятвенно пообещали, что сегодня, 30 отправят. Утром по сайту смотрела - да, отправили. Вечером смотрю - опять в Новосибирске. а тут праздники еще.... они теперь вообще работать полмесяца не будут:ai:. Ладно, осталась без платья к маминому юбилею - переживу. Но у меня новая посылка у вас собирается. Уж все глаза проглядела и деньги на карту заранее положила, чтоб доставку сию же секунду оплатить:aj: 26 мая везу младшего ребенка на лечение - а в заказе все - вплоть до сумки дорожной и одежонка ему..... А тут еще и в Китае праздники - короче засада со всех сторон на мою бедную голову!!!!!!!!!!! (К слову сказать, ехать мы должны были гораздо позже, поэтому я о сроках и не беспокоилась:ah:)
Все..... простите, пожаловалась вам..... хоть полегчало немного!!!! Простите еще раз!!!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девоньки, может где была информация, но я пропустила, хотя просматриваю темку ежедневно..... Как вы работаете в майские праздники?:ax:

Майские праздники!

[NOTE]
Ребята, это первые наши майские праздники.

Как они отражаются на работе продавцов на Таобао и служб доставки по Китаю - мы пока точно не знаем.

Поэтому пока мы можем делать только краткосрочные прогнозы.


Выходные дни - 1 и 2 мая.

Девочки менеджеры после акции хотят банально выспаться))

Склад в Китае будет работать на прием посылок.

Выкупы - по мере возможности (по наличию продавцов в он-лайне)
[/NOTE]
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Энергия стала совсем не энергичной
Деловые линии тоже гуляют на майские :ag: надеялась привезут до 1 числа, но звонков не было, махну пожалуй в загородную резиденцию на шашлыки, не буду ждать :ag:
 
  • Like
Реакции: *Albina*

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
An44ous, а вот это правильно.... ну их всех,и Энергию, и ДЛ..... я от шашлыков и раков отказалась, сижу голодная и злая :dub: (на диете я), жду посылки и плякаюююю!!!!!!!!!!:(
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Акция!!!

[NOTE]
Ребятки!!!

Наши девочки-менеджеры выставляют сейчас последние счета)))

Хотя, если честно, то и по московскому времени рабочий день уже давно закончен.
Но они просто по-человечески входят в положение и понимают желание каждого попасть под скидку... И нашу русскую ментальность, всё делать в последний момент, тоже понимают)))
В Китае, к слову, уже полноправный май))) Целых три часа.


Все оплаты датируемые 30-м апреля будут приняты "под акцию".

Очень многие просили её продлить, но пойти на второй месяц нам, конечно, будет очень накладно. Особенно учитывая "читинскую эпопею"))

Поэтому мы решили не игнорировать полностью многочисленные просьбы, но и сохранить при этом рентабельность всего предприятия.


Поэтому:
Стоимость доставки одного килограмма с 1 мая по 1 июня составит 290 рублей.
Это, конечно, не 250, но и не 320)
[/NOTE]
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Alyona2508, здорово..... я чтоб успеть три посылки заказала в апреле, теперь, чтоб жабу успокоить придется еще заказывать!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!:haha:

An44ous, дальше откладывать нельзя - грядет мой ДР, я и так хожу в куртке с Тао на размер меньше (уже надеялась, что похудею весной):ah:
 
  • Like
Реакции: An44ous

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
(уже надеялась, что похудею весной)
ну я тоже всегда надеюсь на определенные сезоны ...один раз так перенадеялась...что дошла до 43 кг. :ai: Муж и брат срочно меня стали откармливать ....
На самом деле я давно уже не комплексую, люблю себя любой и всем советую!
 
  • Like
Реакции: *Albina*

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Девченки и мальчишки))) Всех с праздниками и прощаюсь с Вами наверное до 6 числа!!! Мир, Труд, Май!!! С Пасхой!!!! An44ous во мне тоже всего 47кг при росте 163см в 33года и уже взрослой дочкой (7,5лет) никто и не верит, что есть дочь и что 33))) 24 максимум дают))) хотя всегда весила 50-52кг))) Худющие ножки, но я тоже не комплексую)))
 
  • Like
Реакции: *Albina*

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
вот дойду хотя бы до 60 кг и тоже буду себя любить!!!!
Мы конечно засорили тему....НО
Это же по больному :ag: с такой позиции 60 ни когда не настанет, сначала надо принять, то что есть...потом и 60 и 50 будет...
У меня после дочки столько всего прилипло ...но ничего...где наша не пропадала :ad:
 
  • Like
Реакции: *Albina*

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
An44ous, я себя принимаю, правда..... но так хочется быть еще лучше!!!!!:ax:
Надо утром сообщения поудалять..... побьют нас:ah:
 
  • Like
Реакции: An44ous

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous во мне тоже всего 47кг при росте 163см в 33года и уже взрослой дочкой (7,5лет) никто и не верит, что есть дочь и что 33))) 24 максимум дают))) хотя всегда весила 50-52кг))) Худющие ножки, но я тоже не комплексую)))
Какую животрепещущую тему мы затронули....33...хороший возраст..Моей дочке 15 год пошел :)
 
  • Like
Реакции: *Albina*

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous,
*Albina*, а я вот работать начала, кушать некогда стало. И вуаля... к лету похудела зараннее. Хотя у нас уже лето +26 в тени!

Вот...тоже хочу работать...муж меня постоянно увольняет :ag: Последний раз уволил..5 лет уже тунеядец я ...
У нас в Москве и пригороде пока еще не понятно что :ag:
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
An44ous, а мне казалось как раз в Москве с работой проблем нет. А вот наличие двух маленьких детей и 5-ти летнее стирание пеленок и варение каш - не самое завидное резюме.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous, а мне казалось как раз в Москве с работой проблем нет. А вот наличие двух маленьких детей и 5-ти летнее стирание пеленок и варение каш - не самое завидное резюме.
Проблемы с погодой :)
 

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Девочки, всех с майскими праздниками!:) Уже совсем скоро и Пасха! :tender:
Подскажите про ТК, пожалуйста, - я правильно понимаю, что посылку весом 6 кг лучше послать Деловыми Линиями, так? У Энергии резкий скачок от 5 кг, судя по Экселовскому прайсу... Или на деле меньше насчитывают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.