~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
Здравствуйте, я организатор сп, и отправляю заказы непосредственно на адрес заказчика, )))Посчитайте,пожалуйста, сколько будет стоить для меня такой заказ
стоимость товара 50 юаней,вес 1.8 кг,доставка Почта России,Доставка по Китаю бесплатная. Размеры коробки картонной 50- на 40 см. Доставка в Краснодар.

Здравствуйте :)
Стоимость заказа складывается из :
1) выкуп: 50元 + 3元 [5% от цены (но не менее 3元 за ссылку)]+0元 доставка по Китаю*6,2р. (курс на сегодня) =328,6руб.
затем когда заказ собран на складе его пакуют и взвешивают. И считают вам счет "за доставку"
2) доставка: альтернативная (2 кг*38元 (по акции))+14ю (за упаковку)=90元*6,2р=558руб.
и отправляют Почтой: 333,8 руб
Итого:328,6+558+333,8= 1220,4руб.:)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, я организатор сп, и отправляю заказы непосредственно на адрес заказчика, )))Посчитайте,пожалуйста, сколько будет стоить для меня такой заказ
стоимость товара 50 юаней,вес 1.8 кг,доставка Почта России,Доставка по Китаю бесплатная. Размеры коробки картонной 50- на 40 см. Доставка в Краснодар.

Здравствуйте, Елена.

Товар:

Цена позиции: 50 ¥
Вознаграждение оператора: + 3¥ за ссылку (так как 5% от 50¥ меньше 3¥, мы берем минимальное вознаграждение)
Курс: * 6,2 руб. = 328 руб.

Доставка:

Вес: 1,8 кг. округляем до 500 грамм = 2 кг.
Доставка в Россию: 2 кг. * 38¥ * 6,2 руб. = 471 руб.
Отправка адресату: 14¥ *6,2 руб. = 86,8 (упаковка до 20 кг)
Почта России: 329.8 руб.

Итого: 328 руб. + 471 руб. + 86,8 + 329.8 руб. = 1215,6 руб.
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
Здравствуйте. Подскажите, что происходит с сайтов тао бао. Открываю ссылки, а мне говорят что не найден сервер.и так очень по многим ссылкам. Вот например первые башмаки не открываются http://s.taobao.com/search?q=ZENGR+...d=tb.index&spm=a215z.7106357.5803581.d4908513
 
Последнее редактирование:

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Здравствуйте, Алена. Прочитала бегло, не поняла про доставку. Сначала товар вывозится в Россию, а потом почтой отправляется еще по России? А сразу напрямую из Китая можно почтой? так ведь наименее затратно выйдет? или какое-то преимущество у такого способа доставки?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, что происходит с сайтов тао бао. Открываю ссылки, а мне говорят что не найден сервер.и так очень по многим ссылкам. Вот например первые башмаки не открываются http://s.taobao.com/search?q=ZENGR+...d=tb.index&spm=a215z.7106357.5803581.d4908513

Здравствуйте, Анна.
Может и Вам уже неактуально, но у меня все открылось без проблем.
Возможно проблемы в Вашем провайдере.
Ссылка.
2949140.jpg
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Алена. Прочитала бегло, не поняла про доставку. Сначала товар вывозится в Россию, а потом почтой отправляется еще по России? А сразу напрямую из Китая можно почтой? так ведь наименее затратно выйдет? или какое-то преимущество у такого способа доставки?

Здравствуйте, Светлана.
Да, можно отправить напрямую из Китая международными почтовыми отправлениями.

2949211.jpg


2949207.jpg


Мне трудно назвать плюсы данного вида отправки, если честно.
Но, наверняка, для кого-то они есть.

Давайте я назову плюсы нашей альтернативной доставки, они же одновременно являются минусами международных почтовых отправлений.

Наша альтернативная доставка экономичнее, и ощутимо.
Из примера выше для Лены за вес 1,8 кг. стоимость всей альтернативной доставки получилась 887,6 рублей.
Если отправлять CHINA POST AIR (ЧАЙНА ПОСТ) получиться
Первый килограмм – 167 юаней + Второй килограмм – 57 юаней
+ 6 юаней за оформление + 14 юаней стоимость упаковки.
Умножим на курс, получается 1512,8 рублей. Разница существенная.

Наша альтернативная доставка быстрее.
Если Вы выкупаете на склад Маньчжурии, то доставка в Россию составляет ночь, обычно утром мы заказы уже пакуем и в обед сдаем в ТК или на почту. Заказывая на Пекин, уходит еще 3-4 дня на доставку в Маньчжурию.
Доставка по России - 7-14 дней. Чаще последняя цифра, конечно. CHINA POST же более или менее радует сроками только в летний период затишья.

Наша альтернативная доставка безопаснее.
Если отправляя груз международными почтовыми отправлениями зона ответственности посредника на этом этапе и заканчивается, то отправляя своей доставкой, мы несем полную материальную ответственность при пересечении границы и до момента сдачи посылки в ТК и на почту.
Да и дальше, при возникновении каких-то проблем, например, сотрудники ТК любят опечататься в фамилии получателя или перепутать адрес - на территории России это решается по звонку в ТК, либо телеграммой в почтовое отделение. Мы обычно устраняем такие проблемы за полчаса.
При международке, посылку, вообще, могут развернуть в Китай, если есть ошибка в адресной информации.

Наша альтернативная доставка расширяет ассортимент и не только.
При альтернативной доставке Вы можете заказывать бренды не на удачу, а под нашу ответственность, так как их вывоз мы берем на себя. Вы можете не боясь, заказывать коммерческие партии, косметику, жидкости, чай, лечебные тампоны, пластыри и пр.
У нет ограничений по стоимости (причем ни в ту, ни в другую сторону), по количеству килограмм, по размерам. Очень выгодно отправлять большой вес по средствам ТК (средняя стоимость 1 кг. по России 20-40 рублей).
Потом, мы вывозим мебель. Это тоже только альтернативная доставка. Жидкокристаллические многодюймовые телевизоры. Телефоны, планшеты - внутренняя доставка не подлежит досмотру и все таки вскрытие посылок - это единичные случаи из области исключений. Потом нашу упаковку не так просто вскрыть даже самим клиентам.

Как итог: дешевле, быстрее, безопаснее и никаких ограничений.
___________________________


Хочу подчеркнуть.
Компания Город Мастеров имеет свою СОБСТВЕННУЮ службу доставки в Россию.
Мы не пользуемся услугами третьих лиц, громко именуемых КАРГО. И так обширно представленных на рынке посреднических услуг.
С нами Вы не переплачиваете и не рискуете.
Риск - для наших клиентов, слово из далекого прошлого.
При возникновении проблем с недостачами, при наличии видео съемки, мы ПОЛНОСТЬЮ компенсируем убытки. Так как на каждом этапе работы, заказ проходит через руки только наших сотрудников. Мы не сваливаем ответственность на непонятные компании.
Мы не вымогаем страховки! Мы материально ответственны по определению.
Мы самостоятельно ведем заказ с самого начала до самого победного.
С нами у Вас будет действительно только один посредник, а не бесконечное множество.
 
Последнее редактирование:

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Анна.
Тут я Вам, конечно, не самый толковый помощник.
Лучше попросить у нашей тех.помощи совета.
На главной странице сайта справа от чата, есть ссыль на тех.помощь.
Они хоть понимают что-то в отличие от меня.

Попробуйте войти через анонимайзер какой-нибудь.
Но это просто походить поискать... Ссылки такие не сохранишь в заказе.
Например этот:
http://hideme.ru/ (нужно вставить ссылку и пройти)

От сис.админа:

Чтобы узнать нужно провести трассировку из командной строки.
А именно:

  • Нужно открыть командную строку
  • В пуске ее легко найти
  • И написать там следующее:
  • tracert taobao.com
  • Нажать Enter и сделать скрин результатов теста
  • И скинуть его мне.

Ну, вначале тогда мне тут или в личку на сайте, я передам.
Кстати, он тоже сказал, что проблема скорее всего в провайдере.
 
  • Like
Реакции: Ann456

Сансара

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
3
1
0
Салават
Здравствуйте, скажите товары по скидкам выкупаете? например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3183432819.81.HYbOhA&id=40014200033 вот это можно по скидке выкупить и если нет то я смогу отказаться, вы сообщаете об этом? Я заказывала через другого посредника шапочки цена со скидкой была около 2 юаней,а выкупились они почти за 7...:(
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Светлана.

Да, мы выкупаем со скидками, если она есть.
Но!
Скидки бывают разными.
Есть скидки для ВИП аккаунтов Таобао.
Например, мой личный аккаунт имеет Вип 5
Вот по этой ссылке товар продается по Вип скидкам.
Посмотрите, как я вижу информацию о цене:
2951387.jpg


Например, по Вашей ссылке скидка будет действовать еще два дня и она распространяется на всех покупателей независимо от ВИП.

Как это еще можно проверить?
Положите товар в корзину, для этого выберите параметры товара, если такие имеются (например, цвет и размер) и нажмите на оранжевую кнопку.
2951394.jpg


Дальше нужно пройти в корзину. Она, например, есть в самом верху страницы Таобао.

2951396.jpg


И уже там посмотреть, какая будет реальная стоимость товара. Как видите, по Вашей ссылке скидка действительно есть.

2951403.jpg


Но очень часто бывает так, что скидку продавец предлагает только своим постоянным покупателям. Такие скидки отображаются на странице с товаром, но по факту на обычных пользователей не распространяются.
Это Вы тоже можете увидеть, положив товар в корзину.
Плюс, Вы всегда можете проверить транзакцию продаж.
Это, вообще, должен уметь делать каждый пользователь Таобао.

На странице с товаром, под фотографией, есть три вкладки.
Первая описание товара, вторая оценка и отзывы покупателей, а третья как раз транзакции продаж.

2951410.jpg


Кликнув на ней (страница должна быть в оригинальном виде, а не в переведенном),
Вы попадете в историю продаж.
И здесь обнаруживаете:
  • Аккаунты (например, своего оператора выкупа);
  • Собственно, стоимость товара, за которую её выкупили;
  • Количество;
  • Дата и время сделки;
  • И параметры товара.
2951412.jpg


Все эти знания дадут Вам уверенность не только в реальной стоимости, но и в том, что товар выкуплен по Вашей ссылке, в нужном количестве, цвете и размере)))

Пользоваться информацией на Таобао нужно обязательно учиться, это совсем не сложно. И все опытные Таоманы используют это даже не задумываясь))))

Если Вы не уверены, что скидка распространяется на всех, но Вам товар нужен только по скидочной цене, просто пишите в примечании к позициидля своего Покупного мастера "Выкупать не дороже...".

По нашим правилам выкуп согласовывается с клиентом, если повышение стоимости товара или доставки превышает 10%, до 10% выкуп не согласовывается.
Это сделано для сохранения скорости обработки заказов)))
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Сансара

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Всегда пожалуйста)))
Сейчас, если честно, просто целый поток новичков Таобао, но почему-то все немного побаиваются публично спрашивать и уточнять.
Это странно, так как года полтора назад ветку просто засыпали просьбами о разъяснении и помощи)

Поэтому я сейчас все и расписываю, как когда-то. На деле, многие заглядывают, читают и все становиться понятнее.
Сейчас новеньких пользователей подшпинывают "Пойдите и прочтите, это все объяснялось уже ни раз"... Это не совсем правильно. Информация могла устареть, а потом живое общение онлайн всегда приятнее, на то это и форум.

Я помню, как у меня голова шла кругом от всей этой информации. А в первое мое знакомство с Тао закончилось: "Да зачем оно мне, вообще, надо? Столько сложностей!")))))))) Кто бы мог подумать, что через пару лет я сама стану посредником))
У нас, кстати, создан целый раздел для новичков где нет матерых пользователей со стажем, зато есть адекватная помощница)) Так что, есть необходимость - обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: Сансара

Сансара

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
3
1
0
Салават
Тогда уж еще один вопрос задам) заказ я оформила, отправила на обработку, мне пришел расчет. Сегодня вспомнила что забыла некоторые позиции включить. Как мне это сделать, или уже поздно?
 

Bellamy

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
24
16
0
Волгоград
Я с благодарностью.

На Таобао заказывать начала недавно. Первый посредник (отсюда же с форума) оказался, мягко говоря, неудачным. Когда посчитала, фактический процент с учетом сильно завышенного курса юаня, странного способа подсчета доставки по Китаю, кучи ненужного упаковочного материала для увеличения веса (везли карго) и т.д., то стало обидно. Город мастеров был вторым и, думаю, не изменю ему никогда. Все понятно, прозрачно, быстро, четко. Пользовалась только их альтернативной доставкой и к почте больше не вернусь - дешевле, быстрее и более предсказуемо по срокам.

Получила уже 3 заказа, жду 4-й. Первые 2 объединенных заказа оформила 2 мая, 19.05 отправили по России ТК Энергией (Заб-648407). Вторые два - 31 мая оформила, отправили 16.06 (Заб-649961). Третий - 17.06 оформила, 30-го уже отправили по России (Заб-650684). Выкупают в течение суток, счет выставляется моментально, упаковка выше всяких похвал - надежно, но ничего лишнего.

И еще важное дополнение. В предпоследнем заказе был робот-пылесос, у которого через 2 дня сломалась турбо-щетка. Посреднику писала без особой надежды на решение проблемы. Так вот Мастера помогли!!!! Ко мне едет новый турбо-блок!

Спасибо огромное!!! Посредника не поменяю ни за какие коврижки.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Тогда уж еще один вопрос задам) заказ я оформила, отправила на обработку, мне пришел расчет. Сегодня вспомнила что забыла некоторые позиции включить. Как мне это сделать, или уже поздно?

Добрый вечер, Оксана))
Почему же поздно?
Напишите в личном сообщении своему Мастеру, выставившему счет, прямо из комментариев к заказу
2952631.jpg

или любому другому сотруднику, чтобы вернули заказ в черновик, и Вы сможете добавить позиции. Потом опять передадите заказ в обработку.
Иногда нам просто пишут в рабочем чате (внизу слева на сайте)
2952643.jpg

Это тоже вариант))

Еще можно оперативно создать новый заказ и попросить об объединении, но это не очень выгодно, так как система будет считать заказы отдельно и, следовательно, 2 раза округлять вес до 500 грамм.

Так что лучше все таки добавить.

И извините за поздний ответ.
Ходили сегодня в Пекине на московский цирк. Только вернулись, довольные и гордые за наших!!! Мегасуперское шоу) Наш целый русский ряд на финальном выходе дружно орал: "Россия, вперед! и Молодцы!" :clapping: Судя по недоуменным лицам артистов они нас явно слышали, но не видели)) В зрительном зале было тысяч 12-15 человек))))
 
  • Like
Реакции: Сансара

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я с благодарностью.

На Таобао заказывать начала недавно. Первый посредник (отсюда же с форума) оказался, мягко говоря, неудачным. Когда посчитала, фактический процент с учетом сильно завышенного курса юаня, странного способа подсчета доставки по Китаю, кучи ненужного упаковочного материала для увеличения веса (везли карго) и т.д., то стало обидно. Город мастеров был вторым и, думаю, не изменю ему никогда. Все понятно, прозрачно, быстро, четко. Пользовалась только их альтернативной доставкой и к почте больше не вернусь - дешевле, быстрее и более предсказуемо по срокам.

Получила уже 3 заказа, жду 4-й. Первые 2 объединенных заказа оформила 2 мая, 19.05 отправили по России ТК Энергией (Заб-648407). Вторые два - 31 мая оформила, отправили 16.06 (Заб-649961). Третий - 17.06 оформила, 30-го уже отправили по России (Заб-650684). Выкупают в течение суток, счет выставляется моментально, упаковка выше всяких похвал - надежно, но ничего лишнего.

И еще важное дополнение. В предпоследнем заказе был робот-пылесос, у которого через 2 дня сломалась турбо-щетка. Посреднику писала без особой надежды на решение проблемы. Так вот Мастера помогли!!!! Ко мне едет новый турбо-блок!

Спасибо огромное!!! Посредника не поменяю ни за какие коврижки.

Здравствуйте, Вера!
Вот это отзыв!!!
Спасибо большущее за благодарность.
Ну просто очень приятно читать такие позитивные слова.

:boast::boast::boast:

Вера, нужен номер любого из Ваших заказов.
И если продублируете отзыв на нашем сайте и в группе В Контакте -
Вам на счет будут закинуты 200 баллов, а если добавите хваст на шопоголике - 500 баллов))
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.