~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellamy

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
24
16
0
Волгоград
Добрый день! Вчера зарегистрировалась на сайте, чтобы сделать заказ, но не могу войти в профиль - пишет, что аккаунт не активирован или заблокирован. Никаких писем на почту по поводу регистрации не было (спам проверила).
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Вчера зарегистрировалась на сайте, чтобы сделать заказ, но не могу войти в профиль - пишет, что аккаунт не активирован или заблокирован. Никаких писем на почту по поводу регистрации не было (спам проверила).

Добрый) Напишите мне в личку тут своё имя пользователя и почту, с какими регистрировались.
 
  • Like
Реакции: Bellamy

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Разъясните мне плиз, собрала заказ, доставку по Китаю выбирала Манжюрия , правильно? а то может условия поменялись. Я вообще с доставкой по Китаю плохо понимаю, куда доставлять в Пикин или в Манжурию? Дайте пожалуйста ссылку на описание доставки по Китаю , не могу найти где почитать .

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:21 PM
Я бы хотела до Манджюрии , на мой взгляд так дешевле получается.

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:25 PM
Всё, вроде нашла на сайте информацию.

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:34 PM
Остался вопрос, я правильно поняла я выбираю доставку по Китаю Пикин, мне в комментариях к заказу надо это написать?
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Разъясните мне плиз, собрала заказ, доставку по Китаю выбирала Манжюрия , правильно? а то может условия поменялись. Я вообще с доставкой по Китаю плохо понимаю, куда доставлять в Пикин или в Манжурию? Дайте пожалуйста ссылку на описание доставки по Китаю , не могу найти где почитать .

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:21 PM
Я бы хотела до Манджюрии , на мой взгляд так дешевле получается.

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:25 PM
Всё, вроде нашла на сайте информацию.

ТикТак добавил 04-24-2014 в 08:34 PM
Остался вопрос, я правильно поняла я выбираю доставку по Китаю Пикин, мне в комментариях к заказу надо это написать?

Доброе утро!

Вся информация по тому, как выбирать доставку по Китаю, какой склад в Китае лучше выбрать описана тут: http://gorodtao.com/forum/faq
Там в картинках показано, как выбирать доставку. И в конце подробно описано, какой склад для какого заказа выгоднее.
До 25 апреля все заказы выкупаются в Маньчжурию по техническим причинам.
Выбор склада можно делать через редактирование заказа или при его создании. Там есть выпадающий список в начале Склад.
Можно прописать склад комментарием к заказу.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Алёна, вот вы пишите только 5%, а почему тогда не указываете, еще + 3 юаня за каждую ссылку???? Это уже не 5% получается. Зачем вводите в заблуждение?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алёна, вот вы пишите только 5%, а почему тогда не указываете, еще + 3 юаня за каждую ссылку???? Это уже не 5% получается. Зачем вводите в заблуждение?

Добрый день, читайте наши условия внимательно, пожалуйста: http://gorodtao.com/condition

1. Вознаграждение посреднических услуг нашей компании составляет 5% только от стоимости заказа. Доставка внутри Китая процентом не облагается.
Внимание! Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости. (см. Примечание)

То есть - или вы оплачиваете 5%, или 3 юаня за выкупленную и доставленную позицию в заказе. :)
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Добрый день, читайте наши условия внимательно, пожалуйста: http://gorodtao.com/condition

1. Вознаграждение посреднических услуг нашей компании составляет 5% только от стоимости заказа. Доставка внутри Китая процентом не облагается.
Внимание! Вы оплачиваете либо наше вознаграждение - 5%, либо работу оператора (количество выкупленных позиций в заказе * 3 юаня) - смотря, что больше по стоимости. (см. Примечание)

То есть - или вы оплачиваете 5%, или 3 юаня за выкупленную и доставленную позицию в заказе. :)

все понятно) просто смотрю итог в табличке и разобраться не могу) Спасибо!

Можно еще вопрос? В табличке под заказом 2 курса юаня, на какой мне ориентироваться?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
все понятно) просто смотрю итог в табличке и разобраться не могу) Спасибо!

Можно еще вопрос? В табличке под заказом 2 курса юаня, на какой мне ориентироваться?

Сейчас курс 6,2 руб за 1 юаня. Этот курс и смотрите.
 

Милка2014

Новичок
Шопоголик
25.04.2014
1
0
0
Иркутск
Вопрос

Здравствуйте!
Вот интересует доставка, не много не поняла, после того как посылка собрана, я оплачиваю вот эту доставку -
Стоимость по умолчанию:
- 52 юаня за кг. для коммерческих партий (откровенный опт)
- 48,5 юаней за кг. для разнородных заказов
А потом еще Транспортной компанией до себя, все верно?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Вот интересует доставка, не много не поняла, после того как посылка собрана, я оплачиваю вот эту доставку -
Стоимость по умолчанию:
- 52 юаня за кг. для коммерческих партий (откровенный опт)
- 48,5 юаней за кг. для разнородных заказов
А потом еще Транспортной компанией до себя, все верно?

Добрый день)
Смотря где собран.
Если заказ собран на складе в Маньчжурии, то да:
вес заказа * 48,5 ю + 14 ю (упаковка) * курс
+ оплата доставки по России (почту оплачиваете сразу нам, потом только забираете посылку на почте, при выборе доставкой ТК - оплата при получении в ТК)
Если заказ собран в Пекине, то ещё + вес заказа * 4,5 ю/кг за доставку в Маньчжурию.
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Скажите пожалуйста, счёт не выставляете из-за проблем со Сбером? Заказ 5850 висит со вчерашнего дня.
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Добрый день! Возникли вопросы по возврату бракованного товара. Если заказ пришел с браком и происходит отказ, каковы мои финансовые расходы? Те я плачу за работу оператора по ссылке, за доставку товара до склада и за отправку назад продавцу? И что конкретно считается браком? Уточняете ли у клиента, допустим такой брак или нет? Спасибо
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Получила заказы. Столкнулась впервые. Зачем вы вынимаете вещь из индивидуальной упаковки?
У меня заказ был из оптовых детских магазинов. Половина вещей вынута из индивидуальных упаковок, половина нет.. Вообще не понятно зачем это сделано было????
Потом. Заказ 45 кг был отправлен 2 треками? Тоже не понятно. Можно было отправить 1 треком 2 места.
Просто примите к сведению. Не надо вытаскивать из индивидуальной упаковки! У меня заказывают ,а я что им отдаю.... Что-то бесформенное и перемятое....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите пожалуйста, счёт не выставляете из-за проблем со Сбером? Заказ 5850 висит со вчерашнего дня.

Здравствуйте, это связано с выходными днями. :)

feallo4ka добавил 28.04.2014 в 15:44
Добрый день! Возникли вопросы по возврату бракованного товара. Если заказ пришел с браком и происходит отказ, каковы мои финансовые расходы? Те я плачу за работу оператора по ссылке, за доставку товара до склада и за отправку назад продавцу? И что конкретно считается браком? Уточняете ли у клиента, допустим такой брак или нет? Спасибо

Добрый день, нет, по браку, обнаруженному на нашем складе в Китае клиент не несёт никаких расходов, мы всегда стараемся договориться и заставить продавца обменять товар за свой счёт или полностью вернуть деньги. Если по товару отказ или его нет в наличие, клиент по нему ничего не платит - никаких 3 юаней. 3 юаня, так же как и 5% оплачивается только для выполненных позиций - собранных на складе и отправленных вам.
Все товары проверяются на явный брак (дыры, пятна, трещины и пр.) и соответствие цвету, модели и размеру. По поводу дешёвых позиций подробно написано в наших Условиях. По соответствию размеров, цветов и прочего написано в FAQ.

feallo4ka добавил 28.04.2014 в 15:53
Здравствуйте. Получила заказы. Столкнулась впервые. Зачем вы вынимаете вещь из индивидуальной упаковки?
У меня заказ был из оптовых детских магазинов. Половина вещей вынута из индивидуальных упаковок, половина нет.. Вообще не понятно зачем это сделано было????
Потом. Заказ 45 кг был отправлен 2 треками? Тоже не понятно. Можно было отправить 1 треком 2 места.
Просто примите к сведению. Не надо вытаскивать из индивидуальной упаковки! У меня заказывают ,а я что им отдаю.... Что-то бесформенное и перемятое....

Здравствуйте, напишите мне в личку на нашем сайте:
http://gorodtao.com/contacts Мастер администратор
с указанием номера заказа и номеров проблемных позиций.
 
Последнее редактирование:

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте) Помогите пожалуйста разобраться с размерами: купальник http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5652407664.55.kwI2cF&id=37771222653 С размерами S, M все ясно, но там есть еще 3 каких то)))
переводчик переводит:
1. Оригинальный одного качество, супер, тонкий под толстым чашек пены памяти
2. 3 см толщиной собирать B чашки изменение С чашки
3. 8 лет, чтобы собрать самый особенный предлагаем бесплатную доставку бикини

Объясните пожалуйста, что это значит? Очень очень прошу ))
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
42
Оленегорск
Здравствуйте!Скажите сколько будет стоить такой фон размера 250 см и какой у них вес?Можно в принцыпи цену на все размеры этого фона.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!Скажите сколько будет стоить такой фон размера 250 см и какой у них вес?Можно в принцыпи цену на все размеры этого фона.

Здравствуйте! Стоимость 250*250 см 50 ю, вес примерно 1-1,5 кг по словам продавца.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте) Помогите пожалуйста разобраться с размерами: купальник http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5652407664.55.kwI2cF&id=37771222653 С размерами S, M все ясно, но там есть еще 3 каких то)))
переводчик переводит:
1. Оригинальный одного качество, супер, тонкий под толстым чашек пены памяти
2. 3 см толщиной собирать B чашки изменение С чашки
3. 8 лет, чтобы собрать самый особенный предлагаем бесплатную доставку бикини

Объясните пожалуйста, что это значит? Очень очень прошу ))

Добрый день, узнали:

原单品质超好,上薄下厚记忆棉杯 - качество хорошее верх тонкий и внизу толстые
8年来最强聚拢比基尼特价包邮 - продаются отлично уже 8 лет
Т.е. эти лоты отличаются по качеству материала.

3cm超厚聚拢B杯变C杯 - можно делать грудь так, чтобы была побольше на вид :dersive:
 
  • Like
Реакции: Yulia_G
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.