~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksun@

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
5
0
0
Минск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сайте ГМ и у меня пару вопросиков. Обучающие видеоролики относятся к России, а я из Беларуси. Так вот мои вопросы:
1. Какой вид доставки я должна выбрать и на какой склад (моя посылка где-то на 12-13кг, как будет дешевле)?
2. Как смотреть доставку по Китаю (на видео, как я понимаю, выбирается EMS, а какую выбираю я)?
Спасибо
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Добрый день! Вчера нажала заказ собирать, у меня начали плохо грузится страницы тао, сегодня вообще ничего не грузится. Только у меня такая проблема???
 

*Анюта*

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
9
0
0
Моск обл
Здравствуйте, я могу заказать только аксы для волос , бижутерию , на небольшую сумму ( например до 1000р) или нужно на какую-то сумму набрать ( или вес )
 

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Здравствуйте, я могу заказать только аксы для волос , бижутерию , на небольшую сумму ( например до 1000р) или нужно на какую-то сумму набрать ( или вес )
конечно можете, ведь в условиях написано, что нет никаких ограничений ))))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась на сайте ГМ и у меня пару вопросиков. Обучающие видеоролики относятся к России, а я из Беларуси. Так вот мои вопросы:
1. Какой вид доставки я должна выбрать и на какой склад (моя посылка где-то на 12-13кг, как будет дешевле)?
2. Как смотреть доставку по Китаю (на видео, как я понимаю, выбирается EMS, а какую выбираю я)?
Спасибо

Здравствуйте! Для Беларуси у нас международная доставка Чайна Пост или ЕМС сервис. Заказ выкупается обязательно на Пекин - международная пересылка только оттуда.
Доставку выбирайте до Пекина: http://gorodtao.com/forum/faq - тут как раз показано при ответе на вопрос, как смотреть доставку в Пекин.
На видео выбирается до Маньчжурии и ЕМС по Китаю и обычная - в зависимости от того, что дешевле для клиента.

feallo4ka добавил 12.04.2014 в 18:01
Добрый день! Вчера нажала заказ собирать, у меня начали плохо грузится страницы тао, сегодня вообще ничего не грузится. Только у меня такая проблема???

Добрый день! Это зависит от многих факторов. В основном от вашего провайдера.

feallo4ka добавил 12.04.2014 в 18:03
Здравствуйте, я могу заказать только аксы для волос , бижутерию , на небольшую сумму ( например до 1000р) или нужно на какую-то сумму набрать ( или вес )

Здравствуйте, в условиях у нас нет ограничений по весу заказа или минимальной стоимости для заказа. Можете хоть одну заколочку заказать :dersive:
 
Последнее редактирование:

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Добрый день! Это зависит от многих факторов. В основном от вашего провайдера.
Те мне надо позвонить провайдеру для уточнения ситуации, правильно?
Просто такое впервые с сайтом, причем любые другие сайты грузятся в обычном режиме, только с тао проблемы:bu:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Те мне надо позвонить провайдеру для уточнения ситуации, правильно?
Просто такое впервые с сайтом, причем любые другие сайты грузятся в обычном режиме, только с тао проблемы:bu:

Может быть сам Тао ограничивает ваш трафик, они иногда сейчас такое делают с незарегистрированными пользователями, которые приходят не с китайских ай пи. Попробуйте зарегистрироваться на Таобао. На шопхелпе есть тема о том, как это сделать.
 
  • Like
Реакции: Ksun@ и TAchilka

Т@ня

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
42
6
0
Мурманск
Здравствуйте! Есть доставка карго?
Подскажите пожалуйста самый дешевый способ доставки до г. Мурманск и какой будет срок? примерно 10кг(стандартная коробка)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Есть доставка карго?
Подскажите пожалуйста самый дешевый способ доставки до г. Мурманск и какой будет срок? примерно 10кг(стандартная коробка)

Здравствуйте, да у нас есть альтернативная доставка. Она выйдет дешевле, чем Чайна Пост. http://gorodtao.com/nauchis - тут у нас видео, посмотрев которое, вы можете сами просчитать себе доставку по России на любой вес посылки разными способами.
По моему опыту, посылки от 10 кг выгоднее отправлять ТК.
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать вес товара: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.tO4ZXy&id=17450485572&_u=e1t1cql08fa9. Нужно 60*60*1,0 см. Предположительно хочу взять 12 штук, будет зависеть от веса, может и больше. Битый час пытаюсь узнать у продавца вес, на китайском, на английском, но мы друг друга не понимаем :bu:, он мне пишет про "грузовые уступки" и "好的亲,我们需要确定好规格数量快递,才能确定运费". А мне нужно понять, сколько весит одна плитка, 200, 300, 500 грамм?...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать вес товара: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.tO4ZXy&id=17450485572&_u=e1t1cql08fa9. Нужно 60*60*1,0 см. Предположительно хочу взять 12 штук, будет зависеть от веса, может и больше. Битый час пытаюсь узнать у продавца вес, на китайском, на английском, но мы друг друга не понимаем :bu:, он мне пишет про "грузовые уступки" и "好的亲,我们需要确定好规格数量快递,才能确定运费". А мне нужно понять, сколько весит одна плитка, 200, 300, 500 грамм?...

Добрый день, продавец ответил, что вес 1 шт размера 60*60*1,0 см = 0,3 кг. :)
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
О, спасибо! Про что же он мне так настойчиво писал... Ну да уже неважно! Спасибо!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
О, спасибо! Про что же он мне так настойчиво писал... Ну да уже неважно! Спасибо!!

Про стоимость доставки. Что её стоимость зависит от кол-ва приобретаемого товара. Что только после того, как скажете кол-во, они смогут посчитать доставку))
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

InnaPanova

Новичок
Шопоголик
13.04.2014
5
0
0
Красноярск
Здравствуйте. У вас написано про альтернативную доставку, но при оформлении заказа нет такой строчки.
или в оформлении заказа имеется ввиду доставка по России?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. У вас написано про альтернативную доставку, но при оформлении заказа нет такой строчки.
или в оформлении заказа имеется ввиду доставка по России?

Да, для альтернативной доставки в способе выбирайте те, у которых в скобочках указано (Россия). Это означает, что вы выбираете способ доставки по России. Естественно, что до Забайкальска заказ поедет альтернативно))
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте. Как при оформлении заказа указывать, что товар необходимо доставить в Пекин (на сайте рекомендуется выбирать этот склад для доставки Эйр)?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Как при оформлении заказа указывать, что товар необходимо доставить в Пекин (на сайте рекомендуется выбирать этот склад для доставки Эйр)?

При создании или редактировании заказа можно выбрать Склад:

1)

2)

В выпадающем списке выбирайте нужный Вам склад.

Напоминаю, что сейчас склад в Иу НЕ работает!
 
  • Like
Реакции: mashapts

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
feallo4ka, здравствуйте! Подскажите, пож, добавляю заказ.мне по одной ссылке нужны носочки ребенку, но разных цветов. Могу я добавить только один раз ссылку и цвета указать через запятую, и в количестве указать количетво пар? Или на каждый цвет добавлять отдельно позицию в заказ? Так же с футболками: по одной ссылке нужно три футболочки разных цветов?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, здравствуйте! Подскажите, пож, добавляю заказ.мне по одной ссылке нужны носочки ребенку, но разных цветов. Могу я добавить только один раз ссылку и цвета указать через запятую, и в количестве указать количетво пар? Или на каждый цвет добавлять отдельно позицию в заказ? Так же с футболками: по одной ссылке нужно три футболочки разных цветов?

Здравствуйте, конечно можно и нужно цвета через запятую и кол-во в количестве. Только нужно, чтобы цена была одинаковая у единиц товара.
 
  • Like
Реакции: TAchilka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Уважаемые клиенты!
Доводим до вашего сведения, что по техническим причинам до 25 апреля 2014 мы на Пекин не выкупаем.
Исключение - заказы с вариантами доставки China Post Air и EMS Int. service.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.